неДодекаэдр• 14 августа 2020
Нужен дельный совет
Есть сумма на покупку квартиры и несколько вариантов ее потратить) как бы вы поступили
1) купить одну 1к квартиру (44 кв.м) с очень хорошим ремонтом и мебелью
2) купить две 1к квартиры (35-38 кв. м) без ремонта, от строителей, в одной хватит денег сделать бюджетный ремонт, вторая будет стоять и ремонт потянем уже с будущих заработков, постепенно
квартиры под инвестицию, не жить
Результат:
вже голосів:
73 (93.59%)
4 (5.13%)
1 (1.28%)
Свой вариант
неДодекаэдр
• 14 августа 2020
Квартиры в готовом доме с документами, ждать окончания стройки не нужно
неДодекаэдр
• 14 августа 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
2 лучше, но зависит еще от района
оба варианта в одном районе
Шмоточницаца• 14 августа 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Смотреть еще и на сам дом,проголосовала за две квартиры
неДодекаэдр
• 14 августа 2020
Ответ дляШмоточницаца
Дома хорошие(монолит+красный кирпич) , с этим все норм.
мадам Везувий• 14 августа 2020
Ответ дляЧупа-чупс
оба варианта в одном районе
Тогда даже думать нечего - конечно 2, вместо одной с ремонтом
Директор Пляжа• 14 августа 2020
я б купила две. Зачем вам хороший ремонт, если квартира будет сдаваться? а две квартиры с бюджетным ремонтом в любом случае принесут дохода больше, чем одна с хорошим ремонтом
Гравицапа• 14 августа 2020
Две.
В одной сделать ремонт и сдавать, потом сделать ремонт и во второй
АдеКВАтная• 14 августа 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Проголосовала за 2.Но вы совсем без денег остаетесь?Не страшно?Я так не рискну..всегда оставляю неприкосновенную сумму.А какой новострой,если не секрет,тоже хочу проинвестировать,но пока не определилась.Киев?
неДодекаэдр
• 15 августа 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Да, совсем останусь) но мы с мужем работаем и одну квартиру можно сдать. Голосеево, ЖК Республика