sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Еда, Кулинария - Десерты
anonim_15
Тра Ля Ля• 14 августа 2020

Какой крем лучше для торта Пьяная Вишня?

По рецепту нужно манка сгущёнки и 350 грамм масла. Но это слишком жирно для меня, в интернете много вариантов.. Но не знаю какой лучше подходит в сочетание. Кто делал со сметанным? Или какой хорошо подойдёт для этого торта?
показать весь текст
35 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_9
А я на шпагате• 14 августа 2020
31
Ответ дляНуПогоди!
Потому что вишня, масло и сгущёнка не сочетаются, даже не собираюсь на такой бутерат тратить время.
Это антикулинария.
ну ну... удачи)


anonim_95
НуПогоди!• 14 августа 2020
32
Ответ дляА я на шпагате
ну ну... удачи)
Это когда закончились аргументы.
Кремы из сгущёнки делали только в совке.
Нигде в мировом кондитерской искусстве такого не делают.
anonim_89
Сарафанное радио• 14 августа 2020
33
Ответ дляА я на шпагате
В чем же он ужасный? Вы готовили?
Я готовила по ее рецепту, это правда ужасно. Крем очень легко готовить, все ингредиенты вкусные, я повелась на это, но в торте это оооочень сладко, плюс вишня консервирования сладкая, тоже не советую этот рецепт. Мне пьяная вишня со сливками нравится или масляный крем.
anonim_9
А я на шпагате• 14 августа 2020
34
Ответ дляСарафанное радио
Я готовила по ее рецепту, это правда ужасно. Крем очень легко готовить, все ингредиенты вкусные, я повелась на это, но в торте это оооочень сладко, плюс вишня консервирования сладкая, тоже не советую этот рецепт. Мне пьяная вишня со сливками нравится или масляный крем.
Я готовила и очень вкусно вышло. Вишня была замороженная...и второй раз со свежей. Консервированную я бы не стала изначально использовать. Кислота вишни прекрасно сочеталась со сладостью крема...плюс чёрный шоколад придаёт приятную горечь.
anonim_15
автор Тра Ля Ля • 14 августа 2020
35
Ответ дляНуПогоди!
Ужасный рецепт глинской.
Я готовлю с таким кремом и никакой сгущёнки, и никакого масла.
Спасибо, мне последний вариант понравился. Первый тоже, но я хотела крем без добавки шоколада и какао, что бы он был белого цвета. Сильно шоколадные торты не люблю. И эсиетически с белым кремом мне аппетитный вышло чдит. А сам бисквит по каком рецепту делаете?
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff