Кина_не_будет• 14 августа 2020

На каких сайтах регистрируются,чтобы получить что-то бесплатно? Пробники, тесты

Хочется шары))) на каких сайтах при регистрации можно получить что-то пробное: косметика, товары, детское питание? Дайте наводки, пожалуйста) хочу попробовать) p.s: да, я нищая и есть мне нечего и пустите переночевать))
выходные пролетают• 14 августа 2020
Фу...

Форточка• 14 августа 2020
когда то было у виши что то подобное. надо было зарегистрироваться и присылали каталог с пробниками
автор Кина_не_будет • 14 августа 2020
Ответ длявыходные пролетают
Фу...
А че?))) Это только в нашей стране лицемерки говорят ’фу’)) это норм практика в цивилизованных странах.
автор Кина_не_будет • 14 августа 2020
Ответ дляФорточка
О,спасибочки
Великий сатирик• 14 августа 2020
naprobu.ua
барабанщица• 14 августа 2020
Когда-то на НП была акция, для бедных и соц. незащищенных. Там книги бесплатно раздавали, надо было заявку оставить
Аноним Первый• 14 августа 2020
Ответ дляКина_не_будет
Naprobu. Как то так
Гравицапа• 14 августа 2020
Книга - лучший подарок.
http://www.privivok.net.ua/books/pvo-2014
Аноним Первый• 14 августа 2020
Ответ дляГравицапа
Книга - лучший подарок.
Это сайт разнообращеыт, бесплатных, тестовых вариантов????????

Просто болталка• 14 августа 2020
Ответ длябарабанщица
сейчас есть wow box за 1 грн, но на сайте надо хоть что-то купить( я альбом за 10 грн взяла) и выбрать доставку в почтомат Новой почты
Гравицапа• 14 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Да, это бесплатный пробничек. А вот платная огромная книга:
http://www.privivok.net.ua/bi-2
Впрочем, платная она только в бумажном формате. На сайте можно прочитать бесплатно.
автор Кина_не_будет • 14 августа 2020
Ответ длябарабанщица
Я не против книги, почему бы и нет?!) Когда акция в магазине 1+1=3 многие де пользуются ею, не брезгуют и не считают себя бедными?) Или когда на makeup в подарок кладут пробники, никто же не отказывается)) проблема у людей в головах...
автор Кина_не_будет • 14 августа 2020
Ответ дляАноним Первый
Naprobu. Как то так
Благодарю)
автор Кина_не_будет • 14 августа 2020
Ответ дляПросто болталка
Спасибо
Просто болталка• 14 августа 2020
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо
https://www.yakaboo.ua/ua/promotions/promo/index/i...
барабанщица• 14 августа 2020
Ответ дляКина_не_будет
Нет, там именно указано было на сайте, что это для бедных и соц. незащищенных
автор Кина_не_будет • 14 августа 2020
Ответ длябарабанщица
А бедные это какие? Я сейчас в декрете, не работаю 5 месяцев, муж зарабатывает 30-40 тыс и постоянно не хватает...я считаю, мы почти бедные)))) я не против акций и подарков, промоакций...так что это все относительно
Морская свинка• 14 августа 2020
Ответ дляПросто болталка
Это на каком сайте?
Просто болталка• 14 августа 2020
Ответ дляМорская свинка
Это на каком сайте?
выше ссылка есть

Inna_A• 14 августа 2020
Ответ дляПросто болталка
Спасибо. Отличная акция. А блокноты участвуют? Не знаете?
Просто болталка• 14 августа 2020
Ответ дляInna_A
любой товар покупаете
Морская свинка• 14 августа 2020
Ответ дляПросто болталка
выше ссылка есть
спасибо
барабанщица• 14 августа 2020
Ответ дляКина_не_будет
многодетным и неполным семьям, родителям, воспитывающим детей с инвалидностью или с тяжелыми заболеваниями, малообеспеченным семьям и семьям, которые были вынуждены покинуть свои дома на оккупированных территориях.
скопировала на НП. Если вы считаете, что вы относитесь к таким семьям, то, заполняйте
Молчавочка• 14 августа 2020
Ответ дляПросто болталка
любой товар покупаете
Вот блокнот,например, я заказала,надо картой оплатить покупку и всё?ждём,пока прибудет в поштомат?спасибо за оивет