14 августа 2020

Узнала что сын женат спустя 3 года! Как смириться?

Сын живёт в другой стране. Вчера сказал, что у него родилась дочь и что женат уже 3 года.
4 года назад он познакомил нас со своей девушкой, которая нам категорически не понравилась. Мы его просили одуматься, включить мозги, расстаться с ней и найти нормальную девушку. Спустя пару месяцев он сказал, что расстался с ней и наше общение стало прежним, лёгким и беззаботным.
Как оказалось, он соврал. И много врал.
На свадьбу нас не позвал, понятное дело.
Я расцениваю это как предательство, не знаю, как простить все его враньё, не знаю как теперь общаться?
Может есть здесь родители, которые постфактум узнали о нежелательном браке своего ребенка? Вы смогли простить? Смогли наладить отношения или может смогли развести своего ребенка? Поделитесь своим опытом?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1162
923 (79.43%) Результат
140 (12.05%) Заблаговременно узнали о браке
99 (8.52%) Узнали о браке постфактум
тянитолкайка 14 августа 2020
Это его жизнь и его выбор
Меня прет)) 14 августа 2020
Если вы не тролль, тогда очень жаль вашего сына, не повезло с родителями, но повезло, что далеко от вас живет
автор Работать надо 14 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Зачем развести?
Что вас не устраивает?

Мой папа женился на маме так чтоб его мать не знала. Моя бабушка всю жизнь маму третирует, издевается, никогда не признавала .
Папа говорит что если б не пошел наперекор матери то вообще б никогда б не женился.

Теперь все повернулось бабушке ответкой - сына единственного похоронила два года назад, сейчас неходячая и единственная кто за ней ухаживает - ее невестка ненавистная.
И долго она не знала?
Вы с бабушкой общаетесь?
Как происходило общение? На чьей територии встречались? Что делали с неприязнью друг к другу?
Кто крайний? 14 августа 2020
Ответ дляХорошенькая
У тролля темы пачками, как не понос, так золотуха. Интересно что с дочкой Мандариной.
Вы тоже её узнали?
Да,это она.
И там темы ниже про Богатого мужа и дочку,бегающую за парнем
Гореотума 14 августа 2020
Вы сами виноваты , что сын не захотел с Вами делиться. Это его выбор . Ему жить с этой девушкой . Он жену для себя выбрал , а не для мамы невестку.
Уходя дверю не хлопать 14 августа 2020
Моя свекруха теж мене не хотіла, моєму чоловіку мозги виносили,на святах всі родичі не давали життя,вже 20 років разом,троє діток,і все в нас добре,потім змирилась,(зараз по сто раз звонить,і в гості гукає і до нас приходить часто і дітей ночувати приходити просить)а якби не змирилась то б теж не погукали б і бачити не хотіли б в себе дома.(а все через те що я жила в бідній сім´ї),хоча він теж не багатий,і свого житла не було,разом купили.
Пургену мне 14 августа 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Тролль.
Вы успокоитесь или нет? Полно историй, когда женятся втайне.
Меня прет)) 14 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Зачем развести?
Что вас не устраивает?

Мой папа женился на маме так чтоб его мать не знала. Моя бабушка всю жизнь маму третирует, издевается, никогда не признавала .
Папа говорит что если б не пошел наперекор матери то вообще б никогда б не женился.

Теперь все повернулось бабушке ответкой - сына единственного похоронила два года назад, сейчас неходячая и единственная кто за ней ухаживает - ее невестка ненавистная.
Бедная ваша мама.... Вот как жизнь повернулась
ickpa 14 августа 2020
Ответ дляГейСюда
Аж интересно, чем невестка не угодила? Наркодилер? Серийная убийца?
ПрАститутка, шо непанятнава)))))
Плакат с автографом зимы 14 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Думаете я сейчас увижу внучку?
Мы у себя невестку не собираемся принимать, а к сыну выехать не может, из-за короны.
Думаю, что не увидите, но вы и не стремитесь к этому, в позу стали.
автор Работать надо 14 августа 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Что значит «категорически не понравилась»? Не понравилась, надо было мягко сказать об этом, но принять его выбор. Он взрослый человек и раз самостоятельно живет и сам себя обеспечивает, как-нибудь сам решит на ком жениться. Вы к этому выбору не должны иметь отношения. И то, что на свадьбу не пригласил, это ваша собственная «заслуга»
Значит, что сразу стало понятно, что общения у нас не будет, а значит и сын начнет отдаляться, внуков не сможем видеть, приезжать к нам не будут...
Вот чтоб это предотвратить и просили сына одуматься.
тянитолкайка 14 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Значит, что сразу стало понятно, что общения у нас не будет, а значит и сын начнет отдаляться, внуков не сможем видеть, приезжать к нам не будут...
Вот чтоб это предотвратить и просили сына одуматься.
А вы одуматься не хотите?
Кто крайний? 14 августа 2020
Ответ дляickpa
ПрАститутка, шо непанятнава)))))
постою_послушаю 14 августа 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Тролль.
+ мильён! А если нет, то браво сыну! Это ж придумать только, ’может смогли развести своего ребенка’
Каравай-каравай 14 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
И долго она не знала?
Вы с бабушкой общаетесь?
Как происходило общение? На чьей територии встречались? Что делали с неприязнью друг к другу?
Ну пару месяцев не знала.
Жили с ними , когда из армии вернулся. Потом мама сказала, что или уезжаем из этого города или разводится, съехали .
Общение - терпели, бабушка изводила мама всю жизнь, а мама терпела, бо такой человек
60 метров сметаны 14 августа 2020
Молодец сын! Мужик!
Я потенциальная свекровь, но выбор сына приму любой. Вопрос как я перестрадаю, если мне этот выбор не будет по нраву, но отношения с сыном портить не буду только из-за своего видения ’лучшего’
ickpa 14 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Значит, что сразу стало понятно, что общения у нас не будет, а значит и сын начнет отдаляться, внуков не сможем видеть, приезжать к нам не будут...
Вот чтоб это предотвратить и просили сына одуматься.
А вы со своей стороны, кроме того что вам «сразу стало понятно...», что сделали чтоб наладить общение?
автор Работать надо 14 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
и вы три года не виделись эти? или он сам приезжал?
не продумана тема)
Сын живет в другой стране. Виделись. Сам призжал все 3 года, только один раз с ней, когда и познакомил. Случился скандал и она сказала, что больше к нам не приедет и общаться не обязана с нами.
ПотеряласЯ Я... 14 августа 2020
мой не врал,
но и познакомил с избранницей за 2 месяца до рождения внука (ребенка они планировали),
а что мне делать как не смириться...
Таракашечка 14 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Значит, что сразу стало понятно, что общения у нас не будет, а значит и сын начнет отдаляться, внуков не сможем видеть, приезжать к нам не будут...
Вот чтоб это предотвратить и просили сына одуматься.
Это не ответ. Опишите качества этой девушки. Чем конкретно она не подходит Вашей семье?
Виниловая пластинка 14 августа 2020
А вы не предатели? Сына нужно было поддержать,а не гробить. Это его выбор,и ему,а не вам,с ней жить.теперь не удивительно что узнаете спустя много лет.
Заюшка_хозяюшка 14 августа 2020
Мой брат двоюродный так женился, но там было что скрывать. ’Невеста’ там лет на 15 старше была, я когда узнала думала, что может красавица, но когда увидела ее через пару лет была в шоке. Он очень привлекателен, хорошо зарабатывает. Тетя, когда узнала очень тяжело переживала, попала в психоневрологический диспансер, обострилась вся хроника. Они уже развелись, позже он снова женился на женщине старше, но она красотка, очень умная и харизматичная.
автор Работать надо 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
О браке - сообщили, что планируем просто расписаться, торжеств не было ни для кого из родителей.
Перестаньте давить на сына и поздравьте, отправьте недорогой подарок внучке, налаживайте отношения.
У вас другая ситуация, вы сообщили о том что расписываетесь.
Каравай-каравай 14 августа 2020
Ответ дляМеня прет))
Бедная ваша мама.... Вот как жизнь повернулась
Да. Я никогда не понимала почему она это терпит. Даже папа не терпел свою мать. Месяцами с ней не разговаривал.
А что бабушка про маму выдумывала и врала, просто на голову не налазит. И это уже когда я взрослая была, те родители были много лет в браке.

Так бабушка чтоб мама ее не бросила, на нее свой дом переписала.
мААААсквичка 14 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
У вас другая ситуация, вы сообщили о том что расписываетесь.
Ну так а как вам сообщать, если вы бы гадости говорить начали
Кто крайний? 14 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Сын живет в другой стране. Виделись. Сам призжал все 3 года, только один раз с ней, когда и познакомил. Случился скандал и она сказала, что больше к нам не приедет и общаться не обязана с нами.
А скандал из-за чего?
А в другой стране-это в какой?
Ух_ты_какая_я 14 августа 2020
Ответ дляickpa
ПрАститутка, шо непанятнава)))))
Тю, у меня брат на проститутке женат уже 20 лет и ничего. И все об этом знают.
Джинцы на Флиси 14 августа 2020
Я так узнала! И свадьбе и о беременности дочери! И о второй беременности! НЕ развожу и не собираюсь! НО! Простить не могу! т.к. ее выбор нам и неприятен и непонятен! И будет ли когда то... не знаю! ((
постою_послушаю 14 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Думаете я сейчас увижу внучку?
Мы у себя невестку не собираемся принимать, а к сыну выехать не может, из-за короны.
Ага. Из-за короны да не ждёт вас там никто, и на порог вряд ли пустят, вот и всё. Принимать они не собираются
мААААсквичка 14 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я так узнала! И свадьбе и о беременности дочери! И о второй беременности! НЕ развожу и не собираюсь! НО! Простить не могу! т.к. ее выбор нам и неприятен и непонятен! И будет ли когда то... не знаю! ((
Ну а ей ее выбор приятен?)