14 августа 2020

Узнала что сын женат спустя 3 года! Как смириться?

Сын живёт в другой стране. Вчера сказал, что у него родилась дочь и что женат уже 3 года.
4 года назад он познакомил нас со своей девушкой, которая нам категорически не понравилась. Мы его просили одуматься, включить мозги, расстаться с ней и найти нормальную девушку. Спустя пару месяцев он сказал, что расстался с ней и наше общение стало прежним, лёгким и беззаботным.
Как оказалось, он соврал. И много врал.
На свадьбу нас не позвал, понятное дело.
Я расцениваю это как предательство, не знаю, как простить все его враньё, не знаю как теперь общаться?
Может есть здесь родители, которые постфактум узнали о нежелательном браке своего ребенка? Вы смогли простить? Смогли наладить отношения или может смогли развести своего ребенка? Поделитесь своим опытом?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1162
923 (79.43%) Результат
140 (12.05%) Заблаговременно узнали о браке
99 (8.52%) Узнали о браке постфактум
автор Работать надо 14 августа 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Моя свекруха теж мене не хотіла, моєму чоловіку мозги виносили,на святах всі родичі не давали життя,вже 20 років разом,троє діток,і все в нас добре,потім змирилась,(зараз по сто раз звонить,і в гості гукає і до нас приходить часто і дітей ночувати приходити просить)а якби не змирилась то б теж не погукали б і бачити не хотіли б в себе дома.(а все через те що я жила в бідній сім´ї),хоча він теж не багатий,і свого житла не було,разом купили.
Через сколько времени настало примирения в ваших отношениях?
Сын у свекрови единственный и внуки тоже?
Госпожа Белладонна 14 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
У вас другая ситуация, вы сообщили о том что расписываетесь.
Ну так свекровь хотела фестивалей с лимузинами за наш счет, а мы сходить в джинсах и улететь. Тоже наверно обижается до сих пор.
Вы можете принимать или не принимать невестку но если она хорошая девушка, сын с ней счастлив, то потеряете именно вы сына, а не она мужа.
ickpa 14 августа 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Тю, у меня брат на проститутке женат уже 20 лет и ничего. И все об этом знают.
По мнению свекровей, я думаю тут треть мужей советчиц на проститутках женаты))))))
Каравай-каравай 14 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Сын живет в другой стране. Виделись. Сам призжал все 3 года, только один раз с ней, когда и познакомил. Случился скандал и она сказала, что больше к нам не приедет и общаться не обязана с нами.
А почему случился скандал?
постою_послушаю 14 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Значит, что сразу стало понятно, что общения у нас не будет, а значит и сын начнет отдаляться, внуков не сможем видеть, приезжать к нам не будут...
Вот чтоб это предотвратить и просили сына одуматься.
Блин, ну толсто, автор!
автор Работать надо 14 августа 2020
Ответ длятянитолкайка
А вы одуматься не хотите?
А как нам одуматься?
Нас сын одурачил, а вернее его жена. Мы теперь должны ей в ноги кланяться?
Ух_ты_какая_я 14 августа 2020
Ответ дляickpa
По мнению свекровей, я думаю тут треть мужей советчиц на проститутках женаты))))))
Ну если речь идет о жене моего брата-то это 100%. У меня папа был ходок по молодости ну и вот такой нежданчик. Она в 16 лет родила и это по тем временам. Это сейчас особенно этим никого не удивить. Мир тесен, как выяснилось. Но брат изначально знал кто она и что она. Живут и живут.
Каравай-каравай 14 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
А как нам одуматься?
Нас сын одурачил, а вернее его жена. Мы теперь должны ей в ноги кланяться?
Почему жена?
Только сын.
Едимнаморе 14 августа 2020
сомнения берут, что пишет взрослая женщина.
Счастлив, все хорошо - и слава Богу!
КрытыхРынков 14 августа 2020
Ну...шо хотели то и получили. Мне вас не жалко. Будете продолжать дальше останетесь без сына и без внуков.
автор Работать надо 14 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
+ мильён! А если нет, то браво сыну! Это ж придумать только, ’может смогли развести своего ребенка’
А что вас так удивляет?
В жизни не бывает такого, что свекры способствуют разводу своего сына?
Мне интересно, у кого есть такой опыт, может чего дельного подскажут.
Едимнаморе 14 августа 2020
Ответ дляГейСюда
Аж интересно, чем невестка не угодила? Наркодилер? Серийная убийца?
просто соперничество типичное мамское: сынулька далеко, девка не понравилась просто потому, что она появилась
Госпожа Белладонна 14 августа 2020
Заходит свекровь в дом, невестка ей с порога: здравствуйте, Марья Петровна. Спасибо, что пришли посидеть с этими неблагодарными тварями, вашими внуками, которых я, проститутка и наркоманка, вышедшая замуж по залёту за вашего золотого единственного сына. Сейчас пойду с такими же наглыми содержанками-подружками как я, тратить деньги, которые не заработала на всякие лядские тряпки и рестораны, где мы будем пялиться на мужиков. Я ничего не забыла, мама?!)
Джинцы на Флиси 14 августа 2020
Ответ длямААААсквичка
Ну а ей ее выбор приятен?)
Ну, наверное, если живет и рожает от него! (
Физрукая 14 августа 2020
по-моему, сегодня на советчице один и тот же бездарный тролль, начнет одну тему - не пошла. начнет вторую - не пошла. ну и третья тоже такое себе хтознашо.
Прячусь от Всех 14 августа 2020
Ответ дляЖдушечка
Предательство біло с Вашей стороні не принять его вібор
1000%. Они недовольны выбором сына, капец... Он доволен? Ну и все.
автор Работать надо 14 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Ну пару месяцев не знала.
Жили с ними , когда из армии вернулся. Потом мама сказала, что или уезжаем из этого города или разводится, съехали .
Общение - терпели, бабушка изводила мама всю жизнь, а мама терпела, бо такой человек
Ваш отец женился до армии? И поэтому бабушка не знала?
А потом привел маму в дом к маме и рассказал, что женат?
Gvenna 14 августа 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Здрасти, мАма!)
Моя свекровь о рождении внучки тоже узнала по звонку из роддома. Лезть не надо, куда не просят, тогда и скажут заранее и позовут на праздники в семью сына.
Да, в этом что-то есть. В последней фразе.
Редисочка 14 августа 2020
Ответ дляЯ Главная
Он вас боится, поэтому и врёт... Делайте выводы из ситуации, она не в вашу пользу.
Не боится, просто сделал так, чтобы мама-мозгоклюйка не выносила мозги. Если бы боялся, то разошелся бы
tibioka 14 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Сын живет в другой стране. Виделись. Сам призжал все 3 года, только один раз с ней, когда и познакомил. Случился скандал и она сказала, что больше к нам не приедет и общаться не обязана с нами.
Какая молодец. Она.
...аяприкольная 14 августа 2020
Знаете пословицу ’Мудрая свекровь приобретает дочь, а глупая теряет сына’? Она о вас.
автор Работать надо 14 августа 2020
Ответ дляickpa
А вы со своей стороны, кроме того что вам «сразу стало понятно...», что сделали чтоб наладить общение?
Пытались с ней еще говорить, то она категорически тогда сказал, что больше никакого общения.
Каравай-каравай 14 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
А что вас так удивляет?
В жизни не бывает такого, что свекры способствуют разводу своего сына?
Мне интересно, у кого есть такой опыт, может чего дельного подскажут.
Полно таких случаев.
Но только если живут вместе/рядом.
Вашему сыну повезло что далеко живёт.
Попипиповна 14 августа 2020
Это ваша вина, что вам не сказали.... Можете сейчас исправиться и не натворить бед...примите и радуйтесь
Ms. Похвала 14 августа 2020
Чем же вы так друг другу не понравились?
Gvenna 14 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Син молодець, не повівся і не зіпсував собі життя
То не факт.
Мудрі батьки часто одразу бачать, пара чи не пара дівчина їх синові, і, відповідно, формують своє ставлення до неї.
Просто не лізуть зі своїми думками до сина, щоб свої шишки набив.
автор Работать надо 14 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мой не врал,
но и познакомил с избранницей за 2 месяца до рождения внука (ребенка они планировали),
а что мне делать как не смириться...
брака не было?
А почему познакомил только на 7 месяце беременности?
Он не хотел жениться, но пришлось?
Ковбой Хагис 14 августа 2020
Автор, глупая вы женщина !
Поймите наконец что ваш малыш стал мужчиной и вошёл во взрослую жизнь.
Вы можете помолодеть лет на 30,выйти замуж за сына, спать с ним, рожать детей? Нет? Значит не ваше дело кого он выбрал.
Сын правильно сделал. На месте невестки гнала б я вас подальше от своей семьи.
Физрукая 14 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
А как нам одуматься?
Нас сын одурачил, а вернее его жена. Мы теперь должны ей в ноги кланяться?
да, поклонитесь ей в ноги.
автор Работать надо 14 августа 2020
Ответ дляТаракашечка
Это не ответ. Опишите качества этой девушки. Чем конкретно она не подходит Вашей семье?
Чтоб я здесь не написала о ее качестве и скандале, я знаю, что напишут, что это все пустяки.
А подробности описывать не буду, мир тесен, может и она читает форум.