Джинцы на Флиси• 14 августа 2020

А если бы Вы...??

В каких банках Украины (или, возможно, не Украины) у Вас лежат депозиты? Какие на Ваш взгляд самые надежные?
У кого такое было• 14 августа 2020
Трьохлітрові

Гл. Амурная• 14 августа 2020
Депозита нет. Только кредит.
КарамбОлька• 14 августа 2020
Ответ дляУ кого такое было
Трьохлітрові
Они бьются Лучше металлические, из-под джема
Контрольница• 14 августа 2020
Только кредиты ((
Братья Капли• 14 августа 2020
Гарантий не даст никто
Сосиска_Втесте• 14 августа 2020
Ответ дляУ кого такое было
Трьохлітрові
1000 відсотків, депозити марна трата часу, хіба шо зберегти від пустої трати, якщо хочете примножити капітал, то інвестуйте.
Дюймовочка• 14 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
В огороде закопать
Дюймовочка• 14 августа 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Інвестувати теж голову треба мати куда.
КарамбОлька• 14 августа 2020
Ответ дляДюймовочка
В огороде закопать
А если кроты стырят?

Дюймовочка• 14 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
А если кроты стырят?
Или черви съедят.
Сиренькая• 14 августа 2020
Наш дядя хранит под крышей дома своего. Два раза в день пересчитывает, проверяет. Вот недавно сдавал ветхие купюры на обмен. Те, что проели насекомые заклеил скотчем и зарисовал пастой. Своя крыша у дяди поехала. Всю жизнь собирает деньги, прячет. На книжке сгорело 25 тыс рублей. Потом боны, купоны и прочие валюты. Банкам больше не доверяет.
Проплавал 30 лет, а ходит как бомж и вечно голодный. Деньгам счета не знал, но все хранил в чулке. Поэтому все просрал. Столоваться приходит к нам или по своим залетный теткам. Вот уж 83 года ему. Здоровый как бык и еще баб не прочь.
Из-за хронической жадности семью не создал. В доме разруха, сам в обносках. Но деньги продолжает собирать и прятать.
автор Джинцы на Флиси • 14 августа 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Куда инвестировать?
Пуки-куки• 14 августа 2020
В Моно был депозит. Сейчас нет, выгоднее просто на текущем счету держать.
автор Джинцы на Флиси • 16 августа 2020
Ответ дляПуки-куки
А почему выгоднее на текущем счету держать? Ведь на текущем меньше % тогда будут «капать»
Пуки-куки• 16 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я рассматриваю только краткосрочные депозиты с возможностью досрочного расторжения. В этом случае % на остаток выше, чем % по депозиту.
автор Джинцы на Флиси • 10 сентября 2020
Ответ дляПуки-куки
Это какие например? Можно названия и в каких банках ксть такие?
Пуки-куки• 10 сентября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Да любые) Приват, Моно. Наверняка и в других банках так же.