БезВзяток• 14 августа 2020
Рабочая виза Днепр, в Польшу.
Подскажите, кто подавался в течении последних месяца, двух. Какие даты назначают сейчас после проплаты визового сбора? На форумах пишут, что через месяц после проплаты. Правда ли это?
КлараЦеткин• 14 августа 2020
племянница подавалась в июне, как только они открылись, назначили через 5 дней
Дружная семейка• 14 августа 2020
Не Днепр, Запорожье. Визовый сбор оплатила вчера, сегодня назначили на 10 сентября
ЖаннаНеАгузарова• 14 августа 2020
Ответ дляДружная семейка
Ужас
БезВзяток
• 14 августа 2020
Спасибо за ответы. Значит правда все это(
Непонятно очего такие задержки