Подметайло• 14 августа 2020

На Шафе хорошо продаются детские вещи ?

На Шафе хорошо продаются вещи?
Если сравнить Шафу с ОЛХ, Клубком, клумбой
Там хорошо продаются вещи. Думаю стоит ли тратить время на размещение?
И еще что там за условия? Там ограниченное колличество орбїявлений бесплатно разместить можно?
вкрации• 14 августа 2020
Количество не ограничено, размещение бесплатное, после продажи снимает комиссию 7%.
Герцогиня• 14 августа 2020
Размещала вещи, только взрослые, еще 20.07. Ни одного просмотра 🤣 Зря потраченное время.
НетЕщеНаверное• 14 августа 2020
за год ни одной вещи там не продала. А размещать там проблематично, то то не так, то это не так, то фотки не такие, то нельзя две вещи идентичные но разных цветов. Долго должалась с объявлениями пока модерацию прошла там. А толку в итоге ноль. Здесь стало хуже продаваться, но регулярно каждый месяц ест продажи, мало но есть
НетЕщеНаверное• 14 августа 2020
*долбалась
Мурзилка• 14 августа 2020
Ужасный сайт.
Я там ничего не покупаю и не продала за год
Я тут себе покупаю вещи, дешевле чем на шафе
Носки на подтяжках• 14 августа 2020
На Шафе походу только секонд хорошо продается. И фейки аля ’оригинал Нью бэленс’ в полной размерной сетке
Бензопирен• 14 августа 2020
Я там покупаю детские вещи, если меня устраивает цена. В основном б/у в идеале беру.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 августа 2020
А у меня потихоньку продаются позиции на шафе, а на олх глухо. Но я продаю после себя и немного секонхенда.
Здесь никогда не продавала и мало покупала, для меня продавала здесь капец какая не удобная