задумчивая мордочка• 14 августа 2020
Запуталась
В общем, секс с мужем перестал нравиться. В лучшем случае раза три за месяц есть оргазм. Постоянно обижаюсь на него, секс реже, как выпрашиваю что ли. Последние три раза ничего, не успела, он типа даже не заметил, или заметил, но ему пофиг. Короче, хочу сказать, давай отдохнем друг от друга, недельки две . Стоит ли?
Поддакиваю иногДА• 14 августа 2020
Дети есть?может устали?и как думаете отдохнуть ?-разойтись типа временно?
задумчивая мордочка
• 14 августа 2020
Ответ дляPORKA
Мне бы ваши проблемы.... Просто притерлись.
А я страдаю..
Миллениалка• 14 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
А я страдаю..
Найдите друга), я без стеба
задумчивая мордочка
• 14 августа 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Хм.. разойдетсуя тут. Думаю продинамить его. Детей трое. И уходить некуда, собаки
PORKA• 14 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
А я страдаю..
Да всё будет нормально, не переживайте, такое бывает. Вам адреналин совместный нужен, займитесь этим в лифте, подъезде, на крыше, в туалете кафе, парке... Все наладится.
задумчивая мордочка
• 14 августа 2020
Ответ дляМиллениалка
Найдите друга), я без стеба
Я ему ещё это сказала.. но по факту фиг найдешь, спалят
задумчивая мордочка
• 14 августа 2020
Ответ дляPORKA
Нет ни лифта, ни подъезда, частный дом, выходим раз в неделю в магазин. Все
PORKA• 14 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
А я страдаю..
И да, кстати, многим вообще не известно, что такое оргазм с мужчиной и ничего, как то живут.
задумчивая мордочка
• 14 августа 2020
Ответ дляPORKA
Им неизвестно, а я то знаю. Эротические сны снятся и такой облом
PORKA• 14 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
В огороде под деревом, малиной, розой.... Да не важно вообще, под звездами...
задумчивая мордочка
• 14 августа 2020
Ответ дляPORKA
Он не тот человек. Говорю поехали на речку, с палаткой переночуем, фиг там, прибьют говорит
задумчивая мордочка
• 14 августа 2020
Ответ дляPORKA
Вам просто нужно сменить обстановку диванную, вот и всё!
На прошлой неделе ездили на речку, поел и остальное время в машине сидел
PORKA• 14 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
ну он и скучненький у вас, однако.
задумчивая мордочка
• 14 августа 2020
Ответ дляPORKA
ну он и скучненький у вас, однако.
Ну у нас война как бы, но заночевать можно, разве что волки сожрут. Но скучный да
Пленница SexShop-а!• 14 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
)))
Да уж, романтик еще тот
PORKA• 14 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Просто поймите, две недели отдыха ничего кардинально не дадут, здесь нужно другое.
задумчивая мордочка
• 14 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
)))
Да уж, романтик еще тот
Таким был всегда, тянула как могла. Задолбалась. С собакой сидела и пила, больше не с кем. Он не пьет , до сентября
задумчивая мордочка
• 14 августа 2020
Ответ дляPORKA
Я уже не знаю, то ли я фригидной стала, то ли что. Тупик
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 августа 2020
Ответ дляPORKA
Может ему не дадут. А автору поможет.
На себе испытала, первый раз в далеке от мужа за 16 лет. Через две недели, думала, от одного его прикосновения оргазм будет
Куда_бежать• 14 августа 2020
Вам надо отдохнуть не друг от друга, а наоборот только вдвоём- от всех)
Апочемучка• 14 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Я бы лучше на мастурбацию перешла чем терпеть унижения . И его бы предупредила что если хочет секс, пусть уделяет внимание как положено. Или на фиг.
задумчивая мордочка
• 14 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
Как бы говорила, только толку. За столько лет не чувствует что ли, или хорошо прикидуется