Курочка-наседка• 14 августа 2020

Астропрогнозы...таропрогнозы...у кого сбывается? Что думаете о них?

Вот слушаю их, и ни черта у меня по ним не сбывается(
Хотя куча лайков под ними, благодарностей.
Таропрогнозы это вообще нечто, там льют в уши только хорошее, так приятно их слушать...но спустя время понимаю, что ничего не сбылось и все это хрень.
Я одна такая?)))
ЖонДуан• 14 августа 2020
Не верю, если честно, 0хотя, попадания были

Видящие_помогите• 14 августа 2020
У меня сбывается! И когда себе расклад делаю и другим! Правда не прямо завтрв...но, сбывается все!
Разумная Губка• 14 августа 2020
Не верю. Честно говоря, расклады достаточно типичны и, как гороскопы, можно подогнать под любой случай. Это для таких романтичных увлекающихся натур.
Верила только в гадания своей бабушки. Но она там на игральных картах подробности чуть ли не до дат озвучивала и имен
Видящие_помогите• 14 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
Карты не милиция! Фамилию не говорят!
ФруктЕщеТот• 14 августа 2020
Там действую внушением. Что у гадалки на уме, сколько вы ей заплатили - то она и вбивает в голову. Вы скорее всего не внушаемая, сильная личность... радуйтесь. А то мне одна гадалка нагадала что умру в 33, еле пережила, теперь вообе типает от этого слова даже
Карапулька• 15 августа 2020
Консультация ведического астролога ввела в шок. Но он очень опытный, в астрологии больше 20 лет.
Таро верю. Но вот делала расклад девочка с советчицы- все совпало. Обращалась к профессионалу- фигня.
Разумная Губка• 15 августа 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Карты не милиция! Фамилию не говорят!
Ну я ооообразно. Что ж вы не понимаете?)
Смячиком• 15 августа 2020
Астропрогнозы ничего общего с астрологией не имеют, знаю о чем говорю, занималась серьезно астрологией несколько лет. Про таропрогнозы, думаю, ситуация аналогичная Каждый человек индивидуален и прогноз для всех, сами понимаете......
БершкомангоЗар• 15 августа 2020
На советчице точно муть какую-то пишут постоянно, кто-то саморекламой занимается, чтобы наивных заманить, а те и рады вестись.

Меряю линейкой• 15 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Разные бывают)
Дея Торис• 15 августа 2020
конечно там ничего не сбудется
это же коммерческое видео. для привлечения клиентов
обо всем и ни о чем

астро и таро консультации могут быть только индивидуальными
Видящие_помогите• 15 августа 2020
Ответ дляРазумная Губка
Да понииаю. ) шутка. )
marina ko• 19 августа 2020
Cогласна.
Общие прогнозы могут совпасть на 20–30%
Зоркая Зорро• 05 сентября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Подскажите, если можно, у меня получиться найти работу в єтгм году в ближайшее время.. Заранее благодарю
Зоркая Зорро• 14 сентября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Простите за просьбу, а можете мне глянуть удачная поездка у меня будет?
Видящие_помогите• 14 сентября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Простите, в эти лунные сутки гадать нельзя. Я могу попробовать завтра, если хотите.
Видящие_помогите• 14 сентября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
О, простите,я только увибела ваше сообщение. Выше отвечала, сегодня нельзя гадать. Могу попробовать завтра, если хотите.
Зоркая Зорро• 14 сентября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Спасибо вам огромное, я буду ждать.
Видящие_помогите• 15 сентября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Спасибо вам огромное, я буду ждать.
Здравствуйте! Мы можем перейти в личку? Откройтесь пожалуйста.

Любительница• 03 октября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Здравствуйте! а можно мне посмотреть, пожалуйста. Сложно мне сейчас(.
Викторияecbc• 03 ноября 2020
Удалено администрацией...