Кактус из кожезаменителя• 14 августа 2020

Моя мечта сбылась у лучшей подруги

Я в таком отчаяньи. С подругой в юности дружили,я всегда мечтала выйти замуж за определенного типа мужчину,а она встречалась со всеми подряд и не перебирала. В душе я не могла понять как она может вообще с такими встречаться. На мои взгляды она холодно смотрела и не понимала меня. И в итоге она вышла замуж за мужчину моей мечты( в плане типажа и прочих качеств). Я просто опустошена. Я не понимаю почему ей все досталось,то о чем я мечтала. Ваше мнение? И самое обидное,что именно благодаря мне она так вышла замуж (я ее брала на все тусовки) Теперь мы не общаемся. И я не замужем.
Курочка-чубаточка• 14 августа 2020
Вы уверены что хотите слышать правду?

Voblochka-26• 14 августа 2020
троль?)
Штора с кисточкой• 14 августа 2020
Ооо боги
Вы серьезно ?

Ещё все может тыщу раз поменяться
Но ваш настрой мне не нравится

Сколько вам лет ? 18?
сама себе прекрасная• 14 августа 2020
трольная тема. видно сразу
Форточка• 14 августа 2020
Девчонки ,любовник никому не нужен ,Киев ?
автор Кактус из кожезаменителя • 14 августа 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы уверены что хотите слышать правду?
Да,хочу
Ответ дляШтора с кисточкой
Ооо боги
Вы серьезно ?

Ещё все может тыщу раз поменяться
Но ваш настрой мне не нравится

Сколько вам лет ? 18?
Ответ дляVoblochka-26
троль?)
Что значит троль?)
Стильная штучка• 14 августа 2020
Автор, Вы познакомились вместе с этим мужчиной и он выбрал ее или как?

Меряно-перемеряно• 14 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
троль?)
Вы случайно поставили знак вопроса)
Ответ дляСтильная штучка
Да,мы были вместе. И он выбрал ее
Цикавенная• 14 августа 2020
Завидовать нехорошо)) не Благодаря вам у нее все есть. А благодаря ей
Ответ дляЦикавенная
Почему?
Скромняшка• 14 августа 2020
Потому что)
Она лёгкий мотылек, а Вы, извините, зелёная жабка.
Не грустите, меняйте свои установки. Нужно не мечтать и завидовать, а действовать
Ответ дляСкромняшка
Потому что)
А железная жабка это как?) Не понимаю.
Запретный фрукт• 14 августа 2020
Ваша тема про заставу на квартиру, про дочно яка бігає за хлопцем в 17 років, про сина який женився? ............вам не надоїло?
Марс атакует• 14 августа 2020
Потому, что вряд-ли Вы мечтали о прищавом, плешивом, бедном, одноглазом алкаше. Ваша мечта, наверняка, была абсолютно стандартной. А у Вашей подруги были варианты и она выбрала лучшее.
Ответ дляЗапретный фрукт
Вы что странная?
Мадам Подлинник• 14 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А железная жабка это как?) Не понимаю.
Вы еще и читать не умеете...

Санька-4b93• 14 августа 2020
Я ее брала, ну прелесть же)) а подруга ещё и неходячая мужа отхватила?
Скромняшка• 14 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А железная жабка это как?) Не понимаю.
Ууу, Вы ещё и читать не умеете, а уже замуж хотите?...
Зелёная.
Зе-ле-на-я
Мадам Подлинник• 14 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Зелёная.
Зе-ле-на-я
Рановато ей замуж)))
очки_ннадо• 14 августа 2020
Найдите себе еще такого же.
У меня все мч были одного типажа, на одно лицо и по характеру
ЭтаваНиМожетБыть• 14 августа 2020
Автор! Подруга посягнула на ваш интеллектуальный труд! Подайте на неё в суд за нарушение авторских прав!
Ответ дляМарс атакует
Та там не все так было. Просто вопрос в том,что так вышло. Она как раз таки и встречалась с бедными,прищавыми и плешавыми...Не перебирала. Суть вопроса в другом... Почему так вышло. Может у кого-то есть подобные случаи. Интересно узнать.
Скромняшка• 14 августа 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Рановато ей замуж)))
Та да))
Представила разговор в песочнице:
- Маша, выходи за меня замуж.
- нет, Петя, не пойду, Настя больше хочет)))
Настя:
- спасибо, Маша, ты настоящая подружка!
Обе вприпрыжку убегают лепить пасочки...
Занавес
Амарилис• 14 августа 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Потому, что у мужчины Вашей мечты тоже может быть своё видение женщины-жены, и не факт, что Вы в него вписываетесь.
Сорока белобока• 14 августа 2020
У моей знакомой исполнилось все мои мечты
Пукимончиг• 14 августа 2020
Это даже звучит как Клиника ....
Она встречалась с разными и нашла подходящего, вы ждёте принца и будете ждать дальше
Да и нужны ли вы принцу тут тоже большой вопрос , мечтать можете о ком угодно , но это не значит быть достойной. «Я его ждала и по этому достойна»- не работает
Амарилис• 14 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Та да))
Представила разговор в песочнице:
- Маша, выходи за меня замуж.
Настя:
- спасибо, Маша, ты настоящая подружка!
Занавес
А Петя женился на Насте?))