котопёс• 15 августа 2020
Невестка прислала сыну сообщение.
Вот как к этому относиться??
10 лет в браке. Двое детей. Он не пьет совсем, семью обеспечивает, но бывает очень вспыльчивость, раздражительность.
Вот её сообщение
"Да, я хочу чтобы ты ушел, хотя бы на неделю.
Ты прав. Я тебя не уважаю. Абсолютно. Не за что.
Я с тобой просто потому что ты есть, есть дети. Ну и возможно пока люблю.
Но я как жена алкоголика за которого всегда и везде будет стыдно, с которым нигде не расслабишься, не отдохнешь.
Да, я хочу часто ходить на прогулки, в походы. Но нет, не с тобой- это всегда будет ужас.
Я хочу ездить в поездки, на машине, поездах, автобусах, но не с тобой- это всегда будет кошмар и ад.
Я хочу ездить в гости к родным и близким, но без тебя, Всё будет испорчено и перегажено.
Ты не пьешь, но так и остаешься агрессором и истеричкой.
Мне настолько уже противно от такой жизни... Без радостной.
Я даже не буду писать о твоих социальных качествах. "
Как можно жить и не уважать?
Вот её сообщение
Как можно жить и не уважать?
черная мамба• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Но как это не уважать?
Он очень многого добился за последние годы.
И попутно ее добил
Одноклассница• 15 августа 2020
Ответ дляЧики-брык
Не согласна, что прям все с самого начала вот показывают своё нутро. Есть это со временем проявляется.
Не рожать второго,третьего? Когда там нутро покажется?
С одним ребенком можно спокойно развестись,и не жить с тираном.
Но нет,рожают подряд несколько,и потом истерят.
Фенте Фря• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Но как это не уважать?
Неверно написали.. добил ее за последние годы.
Редко очень пишу про троллей, но тут явно.. Хотя не первый раз убеждаюсь что такие.. мм.. странные люди реально существуют
Чудо в декрете• 15 августа 2020
Ответ дляоксюморон
Пришло время менятся вашему сыну, иначе останется без семьи.
А Ваше задание как матери, подсказать как это лучше сделать, а не гнать бочку на невестку иначе все будут не счастливы
Сумчатая кошка• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Да не пьёт он!
если он сейчас в завязке,пусть даже длительной,это еще не значит что он не алкоголик и совершенно здоров!нет бывших алкоголиков(как и наркоманов),есть в ремиссии(завязке) и это бомба может рвануть в любой момент!и видимо невры треплет огого.
ХуАнита• 15 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мне жаль эту девушку... теряет время с алкашом. А может и не теряет, пока он бухарит)))) тогда молодец
чем вы читаете?? он не алкаш- он истеричка и психопат
Куплю орехи• 15 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
У меня такой же, и каждое слово написанное как про меня. Это не выдумки Вашей невестки, это уже крик души.
Вот и у меня впечатление, что он жене всю душу измотал.
Накопилось у неё.
А вообще это их личное дело, не понимаю каким боком мама в курсе.
Накопилось у неё.
ХуАнита• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Она жена и нужно как то влиять на ситуацию, а она собрала детей и майнула ’на прогулку’ На весь день. А ему настрочила такое.
ваш сын должен пойти к психологу и психиатру. или он потеряет семью.
Замороженная селедка• 15 августа 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Может сам показал.
Мой тоже в 45 маменькин...(((
Так еше и придумает что-то , чтоб меня очернить в глазах матери, что на этом фоне выглядеть мальчиком одуванчиком.
Нужно ли говорить, что я у свекрови полная коза?)))
После очередного бреда мужа, мы 2 года не общаемся со свекрухой.
А по теме?
Сыночка вырос?
Вы уверены что вы все знаете? Вы свечку держите?
Как бы тяжело не было, не вмешивайтейтесь! Закройте уши, даже не слушайте, что говорит сын.
Если они живут, или пока живут вместе, значит что то есть что из обоих устраивает?
Мой тоже в 45 маменькин...(((
А по теме?
Сыночка вырос?
У меня был маменькин тоже, очернял меня в ее глазах , сплетничал . А я дура пыталась годить , готовила , тортики напекала, к свекрови ездила убирала , на дачу ездила - хотя оттуда ничего не имели , молчала на замечания , их родню принимала с детьми по 3 недели жили, шкуру с себя снимала , с штанов выпригивала что бы быть хорошей - все равно не такая . В итоге : прожила 16 лет , плюнула - развелась, , забрала детей, разделила имущество, отжала что только можно и нельзя, и криминальные дела заводила )) , в лицо ему высказала все, обосрала его мать и сестру и послала на х. ,
Люблю кетчуп• 15 августа 2020
Ответ дляХуАнита
Я читаю внимательно. Он в завязке, и психопат, да. Его жене надо сматывать удочки.
Ситечко для мыслей• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Он не пьет, читайте внимательно.
Судя по тексту, так лучше бы пил.
Чики-брык• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Но как это не уважать?
Как часто он орет на весь дом? Как часто боятся его дети? Его достижения в $ не означают что дома можно быть деспотом.
Моя тетя тоже очень слепо любит своего сынишку 30 лет, работает на хорошей должности в гос структуре,любит покурить травку, поигрывает в азартные игры, иногда напивается сам до такого состояния, что спит на придверном коврике. Невестка просила маму помочь, но у мамы самый лучший сыночка) уже несколько месяцев радует мамочку дома, надо было не невестку осуждать, а проводить хотя бы беседы и просить остановиться, но нет он же любимый и единственный сыночка. Теперь напивается дома у родителей иногда
Любимка-анонимка• 15 августа 2020
Ответ дляbejalla
Вы своего сына не научили ценить семью, не научили поведения в обществе, где бы он не появился- за него стыдно, есть такие быдо- люди, невестка написала в очень вежливой форме, деградировал он, а вы , как мамка не видите ничего.
Да, я к сожалению, погрмаю о чем эта невестка. Тоже и ею такой опыт - человек не пьёт, но абсолютно иногрирует все социальные нормы поведения. Никогда не знаешь, когда он ляпнет в компании что-то неуместное, когда вспылит, все его бесит, со всем он не согласен. Любой совместный выход заканчивается скандалом, а встречи с людьми вызывают испанский стыд.
Так что, автор, не лезьте в их т ношения - захочет сын, сам будь учится гибкости. А нет - разведутся
Сумчатая кошка• 15 августа 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Так он у вас раньше пил? Алкоголизм (даже в прошлом) всегда портит характер человека. Судя по тому, что вы считаете допустимым нарушать границы сына и еще и на свой телефон пересылать, а потом на форум, то у вас нездоровая семья психологически. В ней не может быть комфортно нормальному человеку. Нормальный поступок у вашей невестки, многие не на прогулку, а вообще ушли бы.
Алкоголизм не может быть в прошлом!он или есть или его нет.В прошлом могут быть запои
котопёс
• 15 августа 2020
Ответ дляХуАнита
Ну это же происходит не всегда. Когда устал или стресс, когда долгая дорога. Напряжение.
Магиня• 15 августа 2020
Ответ дляТанцепесенная
Срочно читать ’Материнская любовь’ автор Набоков, может еще успеете....
Некрасов
ХуАнита• 15 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
7 лет в завязке- это не алкаш уже
Откушу что там торчит• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Но как это не уважать?
Вы если не хотите жить с сыном, не видеть внуков, и быть свидетелем его алкоголизма, и получать от него, срочно-немедленно воспринмайте невестку как дочь. Защищайте её и внуков. Сыну внушайте, что жена и дети святое. Что мать его детей нужно боготворить. Мамо, ваш сын может остаться без семьи, и тогда уж поверьте, вы такие смс в лицо ему с утра до вечера орать будете
Танцепесенная• 15 августа 2020
Ответ дляМагиня
Некрасов
Спасибо, что исправили. Постоянно путаю ))
ХуАнита• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
неважно. это стресс для семьи , когда человек распущен по поведению.
Повелитель интернета• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Он не пьет, читайте внимательно.
по-ходу прошел заказ с форума на темы про плохую невестку.
котопёс
• 15 августа 2020
Ответ дляХуАнита
Ага. Тоже когда то его тянула. Это манипуляции, будто он совсем ненормальный.
МамОмужа• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Но как это не уважать?
Мой директор тоже добился многого, а его не уважаю! Он хам.
ХуАнита• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
да. он ненормальный. примите, как данность. моему сыну 3 года и он наблюдается у психиатра. я приняла это и вам рекомендую.
Невидимка Майя• 15 августа 2020
Знаю я одного такого, устающего от дороги и всего на свете. Рядом с таким человеком как на пороховой бочке. Я в стрессе от одного дня. А жить - даже не представляю