котопёс• 15 августа 2020
Невестка прислала сыну сообщение.
Вот как к этому относиться??
10 лет в браке. Двое детей. Он не пьет совсем, семью обеспечивает, но бывает очень вспыльчивость, раздражительность.
Вот её сообщение
"Да, я хочу чтобы ты ушел, хотя бы на неделю.
Ты прав. Я тебя не уважаю. Абсолютно. Не за что.
Я с тобой просто потому что ты есть, есть дети. Ну и возможно пока люблю.
Но я как жена алкоголика за которого всегда и везде будет стыдно, с которым нигде не расслабишься, не отдохнешь.
Да, я хочу часто ходить на прогулки, в походы. Но нет, не с тобой- это всегда будет ужас.
Я хочу ездить в поездки, на машине, поездах, автобусах, но не с тобой- это всегда будет кошмар и ад.
Я хочу ездить в гости к родным и близким, но без тебя, Всё будет испорчено и перегажено.
Ты не пьешь, но так и остаешься агрессором и истеричкой.
Мне настолько уже противно от такой жизни... Без радостной.
Я даже не буду писать о твоих социальных качествах. "
Как можно жить и не уважать?
Вот её сообщение
Как можно жить и не уважать?
Одноклассница• 15 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
У меня такой же, и каждое слово написанное как про меня. Это не выдумки Вашей невестки, это уже крик души.
И что заставляет вас жить и кричать?
Вот не понимаю.
берите жизнь в свои руки.Развелись,и все,свободна.
Почему нужно жить,и страдать?
Вот не понимаю.
Почему нужно жить,и страдать?
Фенте Фря• 15 августа 2020
Дуиаю это тролоизм, но.. Спросите у своего лучше, зачем он живет не уважая свою женщину! как можно к близким людям так относиться
Люблю кетчуп• 15 августа 2020
Мне жаль эту девушку... теряет время с алкашом. А может и не теряет, пока он бухарит)))) тогда молодец
котопёс
• 15 августа 2020
Ответ дляПоумничка
Автор, А кто по Вашему виноват в данной ситуации?
Она жена и нужно как то влиять на ситуацию, а она собрала детей и майнула ’на прогулку’ На весь день. А ему настрочила такое.
Фенте Фря• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
7 лет не пьет.
Лучше бы он пил. Но видимо пить нормалтно у него не выходило, скорее рнистановился чудовищем и запойный.. вот оттуда и агрессия сейчас
котопёс
• 15 августа 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да не пьёт он!
Курочка• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Я сообщение себе перестала с его телефона. Но некоторые фразы подтерла.они ниочем.
А ви бачите агресію, дратівливість, в відношенні сина до невістка, він придирається до неї, часто робить зауваження?
Чики-брык• 15 августа 2020
Ответ дляОдноклассница
И что заставляет вас жить и кричать?
Вот не понимаю.
Почему нужно жить,и страдать?
Вот не понимаю.
Почему нужно жить,и страдать?
Если мама не может материально обеспечить деток, потому и продолжается это терпило! А так , естественно вы правы, жить с истеричкой, который выносит мозг, скандалит постоянно, раздражается от малейшего- естественно не стоит
Хвець-тець• 15 августа 2020
Ваш сын вспыльчивый неадекват, такие смс не пишут без повода. Если взглянете на сына объективно, поймёте что это правда.
Фенте Фря• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
И правильно сделала! И я уверенна что до этого она уже задолбалась решать.. ничего видимо не меняется
Люблю кетчуп• 15 августа 2020
Ответ дляБаба на горошине
У меня такой же....
Я ему не пишу таких смс, смысла не вижу, Уже.
Домашний тиран - знаете, что это? Это когда все окружающие просто восхищёны, а дома все немые, чтоб папку не спровоцировать.
Его мама тоже говорила, он вспыльчивый, но он тиран, абьюзер, как сейчас модно говорить
Бегите и все.
Чупа-чупс• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Вот коза, ещё и с детьми на прогулку ушла
надо же было дома сидеть мужу хвост заносить на поворотах
Одноклассница• 15 августа 2020
Ответ дляЧики-брык
Не рожать детей с истеричкой?
Ну ведь он с самого начала такой?
Ну зачем?(
Ну ведь он с самого начала такой?
Ну зачем?(
черная мамба• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Может она уже устала влиять на ситуацию....
Незнакомлюся• 15 августа 2020
Ответ дляБаба на горошине
У меня такой же....
И у меня такой же. А для мамочки лапусечка , которую все обижают. И я и ей и всем говорю и меня не переубедишь - это она его таким сделала. В попочку подуть, вокруг покружить, с ложечки по кормить. Если он на нее гаркнет - сто раз извиняется и чуть ли не наколенках стоит, что сыначку расстроила. Если я в ответ на его вопли , что то отвечаю, пытаясь дать отпор, она мне закрывает рот и говорит , что это я провоцирую скандал, что типа нельзя молча послушать. Я им двоим говорю , что такой детка должен жить только с мамой, пусть сама мучается . Но пока только говорю.....
Люблю кетчуп• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Умничка. Пусть алкашик у вас обедает))))
Чупа-чупс• 15 августа 2020
Так что автора, сын бывший алкоголик или просто псих неуравновешенный?
Чики-брык• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
А вы мама- и тоже можете повлиять на своего, из написанного ясно, регулярно вспыльчивого и истерящего сына. В парк на целый день- убегает в спокойную обстановку с дома где нет спокойствия.
Дуболом• 15 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Удалено администрацией...
Так мало того что показал, так ещё дал переписать текст, или переслал маме.
Весёлая морковка• 15 августа 2020
Вы, как мать, должны поговорить с сыном (естественно ничего не упоминая про смс). Ему необходимо лечить нервы. Возможно, лучше поработать с психологом, пить какие-то успокоительные (можно натуральные). Заняться йогой (моего очень вспыльчивого знакомого йога очень поменяла, успокоила). Он так может потерять семью.
черная мамба• 15 августа 2020
У меня такой был первый муж, вечно всем недоволен, скандалы и истерики на людях, никуда не могли спокойно сходить, мои друзья перестали нас приглашать. По словам его мамы виновата была я, провоцировала сыначку. Развелись. Вторую жену он уже и бить начал
Чики-брык• 15 августа 2020
Ответ дляОдноклассница
Не рожать детей с истеричкой?
Ну ведь он с самого начала такой?
Ну зачем?(
Ну ведь он с самого начала такой?
Ну зачем?(
Не согласна, что прям все с самого начала вот показывают своё нутро. Есть это со временем проявляется.
Танцепесенная• 15 августа 2020
Срочно читать ’Материнская любовь’ автор Набоков, может еще успеете....
Люблю кетчуп• 15 августа 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Эти два диагноза ходят рядом обычно.
Туфли в чешуе• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
7 лет не пьет.
Так он у вас раньше пил? Алкоголизм (даже в прошлом) всегда портит характер человека. Судя по тому, что вы считаете допустимым нарушать границы сына и еще и на свой телефон пересылать, а потом на форум, то у вас нездоровая семья психологически. В ней не может быть комфортно нормальному человеку. Нормальный поступок у вашей невестки, многие не на прогулку, а вообще ушли бы.
Ответ длякотопёс
Вышли бы сами за сына замуж вместо чужой девушки, раз вы лучше знаете, как с ним надо.
Обсуждать с сыном его жену за ее спиной - это фу.
котопёс
• 15 августа 2020
Ответ длячерная мамба
Но как это не уважать?
Он очень многого добился за последние годы.