15 августа 2020

Невестка прислала сыну сообщение.

Вот как к этому относиться??
10 лет в браке. Двое детей. Он не пьет совсем, семью обеспечивает, но бывает очень вспыльчивость, раздражительность.
Вот её сообщение
"Да, я хочу чтобы ты ушел, хотя бы на неделю.
Ты прав. Я тебя не уважаю. Абсолютно. Не за что.
Я с тобой просто потому что ты есть, есть дети. Ну и возможно пока люблю.
Но я как жена алкоголика за которого всегда и везде будет стыдно, с которым нигде не расслабишься, не отдохнешь.
Да, я хочу часто ходить на прогулки, в походы. Но нет, не с тобой- это всегда будет ужас.
Я хочу ездить в поездки, на машине, поездах, автобусах, но не с тобой- это всегда будет кошмар и ад.
Я хочу ездить в гости к родным и близким, но без тебя, Всё будет испорчено и перегажено.
Ты не пьешь, но так и остаешься агрессором и истеричкой.
Мне настолько уже противно от такой жизни... Без радостной.
Я даже не буду писать о твоих социальных качествах. "

Как можно жить и не уважать?
показать весь текст
Фенте Фря 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Ну это же происходит не всегда. Когда устал или стресс, когда долгая дорога. Напряжение.
Откуда Вы знаете как часто? Вы с ними живёте?
Сумчатая кошка 15 августа 2020
Ответ дляХуАнита
7 лет в завязке- это не алкаш уже
да,не алкаш,а алкоголик
Туфли в чешуе 15 августа 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Алкоголизм не может быть в прошлом!он или есть или его нет.В прошлом могут быть запои
Но автор этого не понимает. Ей бы про созависимость почитать, про треугольник насилия (закономерно, что по ее мнению агрессор невестка, а жертва сыначка. Чего ее в чужую семью читать сообщения тянет, она не понимает. Зато гугль привел на советчицу.
Она считает, что все в прошлом за 7 лет, тем временем в США есть программы даже для внуков алкоголиков, т.е. не только если дедуля рядом закидывался, а если это просто было в семье когда-либо.
Сумчатая кошка 15 августа 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Но автор этого не понимает. Ей бы про созависимость почитать, про треугольник насилия (закономерно, что по ее мнению агрессор невестка, а жертва сыначка. Чего ее в чужую семью читать сообщения тянет, она не понимает. Зато гугль привел на советчицу.
Она считает, что все в прошлом за 7 лет, тем временем в США есть программы даже для внуков алкоголиков, т.е. не только если дедуля рядом закидывался, а если это просто было в семье когда-либо.
+10000000
Фенте Фря 15 августа 2020
Ответ дляПовелитель интернета
по-ходу прошел заказ с форума на темы про плохую невестку.
Я думаю это статисты или доя каких то статей, передач.. выявляют настроения людей и обстановку в семьях. Вот по этой теме уже видно что такое у каждой третей
автор котопёс 15 августа 2020
Ответ дляФенте Фря
Откуда Вы знаете как часто? Вы с ними живёте?
Нет, раньше жили.
Туфли в чешуе 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Нет, раньше жили.
Скучаете по тем временам, да? А муж у вас тоже пил?
Ленне-Рейма 15 августа 2020
терпеть не могу мужиков-истеричек. Для меня это неприемлемо, папа такой, до сих пор не понимаю как и ЗАЧЕМ мама с ним до сих пор живет, когда ему всегда все вокруг плохо, все дебилы, а он в шелках. Судя по сообщению Ваш сын таким тоже страдает и я бы тоже терпеть не стала. Дальше будет только усугубляться все.

Ну, и да)) уверена, что Вы многого не знаете о своем сыне) моя бабушка тоже думает, что мы все дружим против ее сыночки, а сыночка (папа мой) вампиряка такой, каких поискать еще надо)) но ей же рассказывает, что он хороший, а почему-то никто с ним общаться не хочет. При этом его самого бабушка раздражает чуть ли не больше всех остальных, я ей прямо об этом говорю. - не верит)
Не прохожу мимо 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Он не пьет, читайте внимательно.
Это Вы так считаете, а жена Вашего сына прямым текстом пишет, что замужем за алкоголиком.
Так что, Ваш сын ПЬЕТ .
Вся в кредитах 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Он не пьет, читайте внимательно.
Ну,что.Манипулятор.Прививает сыну комплекс не полноценности.
КтоЕслиНеЯ 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Он не пьет, читайте внимательно.
Даже представить себе не могу ,прочитав все о вашем сыне , что было бы если бы он, ко всему прочему, еще и пил .
Судя по невесткиному описанию - это мой бывший муж . Промучалась 13 лет - нет ни одного дня светлого , ад адский . Терпела ради детей и его обещания измениться . Старался , но сущность не изменить . Результат : развод , это самый светлый день из моей прошлой жизни . Он так и не женился , прошло уже 15 лет,но таки ходит и рассказывает вместе со своей мамой , какие мы с детьми плохие и как их не оценили , ведь он не пил и не курил )))
Не прохожу мимо 15 августа 2020
Ответ дляХуАнита
чем вы читаете?? он не алкаш- он истеричка и психопат
Не пьет со слов мамы.
Вся в кредитах 15 августа 2020
Ответ дляБаба на горошине
У меня такой же....
Я ему не пишу таких смс, смысла не вижу, Уже.
Домашний тиран - знаете, что это? Это когда все окружающие просто восхищёны, а дома все немые, чтоб папку не спровоцировать.
Его мама тоже говорила, он вспыльчивый, но он тиран, абьюзер, как сейчас модно говорить
Дома змея.Провоцирует.
Печальки.нет 15 августа 2020
Терпит.... Любит.
Одноклассница 15 августа 2020
Ответ дляМамОмужа
Мой директор тоже добился многого, а его не уважаю! Он хам.
Но живёте с ним?
Люблю кетчуп 15 августа 2020
Ответ дляХуАнита
7 лет в завязке- это не алкаш уже
Я видела таких ’бывших’ алкашей. Честно- лучше бы пил. Тирания и психопатия 1000% ная.
автор котопёс 15 августа 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Скучаете по тем временам, да? А муж у вас тоже пил?
Пил, его нет уже много лет.
Сын не алкоголик. Он не пил запоями. Просто как все по молодости. Но меры не знал, когда выпивал и буянил. Когда второй сын родился, он сам отказался насовсем от алкоголя. Он любит семью.
Вся в кредитах 15 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Ну если написано именно ему, то это правда, а если правда, то сына лечить надо. Ну или характер менять. Когда-то попал к нам в компанию с похожем типажем, тоже не пил, но в результате получил таки по морде, помахал ножом и уехал с истерикой, слезами и одновременно угрозами ’всех порешить’. Что это было так и не поняли, но жену его я искренне пожалела... лучше бы пил.
Нация алкашей.
Магиня 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Ну это же происходит не всегда. Когда устал или стресс, когда долгая дорога. Напряжение.
Ну да, ну да.
Это ’ не всегда’ это жизнь как в ожидании внезапного тумака по голове.
Я такое проходила.
Никогда не знаешь, что послужит причиной взрыва.
Это ад.
Взорваться может по любому поводу , не так стоишь, не так свистишь.
То сильно горячая еда, то не сильно горячая, то ему недожарено, то пережарено.
Да, блин, если в сахарницы не оказалось вдруг чайной ложки, вместо того чтобы взять другую в ящике с прибором мог быть грандиозный скандал, который заканчивался моими слезами.
Слезы были регулярные, постоянное навязывание мне вины, что я косячу и разбор полетов.
После развода за три года я не плакала ни разу, разве что при просмотре фильма какого .
Жалею, что не развелась раньше, очень жалею, от таких психов нужно бежать сразу, они не меняются, наоборот, с возрастом вообще перестают иметь границы какие-то
МамОмужа 15 августа 2020
Ответ дляОдноклассница
Но живёте с ним?
Не живу, но работаю у него. Такова жизнь. А вы бы срочно меняли роботу, наверное?
Вся в кредитах 15 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
У меня такой же, и каждое слово написанное как про меня. Это не выдумки Вашей невестки, это уже крик души.
Сходите к психологу.
Одноклассница 15 августа 2020
Ответ дляМамОмужа
Не живу, но работаю у него. Такова жизнь. А вы бы срочно меняли роботу, наверное?
Сколько не живёте и сколько работаете у него?
Работу бы меняла обязательно.
Вся в кредитах 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Но как это не уважать?
Он очень многого добился за последние годы.
У людей разные ценности.
Вездевлазиющая 15 августа 2020
Ответ дляОдноклассница
И что заставляет вас жить и кричать?
Вот не понимаю.
берите жизнь в свои руки.Развелись,и все,свободна.
Почему нужно жить,и страдать?
а я уже с ним не живу.
Вся в кредитах 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Пил, его нет уже много лет.
Сын не алкоголик. Он не пил запоями. Просто как все по молодости. Но меры не знал, когда выпивал и буянил. Когда второй сын родился, он сам отказался насовсем от алкоголя. Он любит семью.
Пусть ищет кого хочет.
Пацаааааааан 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Она жена и нужно как то влиять на ситуацию, а она собрала детей и майнула ’на прогулку’ На весь день. А ему настрочила такое.
Так, по ходу, 10 лет влияет и без толку. Крик души. Жалко Вашу невестку.
Вездевлазиющая 15 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
Вот и у меня впечатление, что он жене всю душу измотал.
Накопилось у неё.
А вообще это их личное дело, не понимаю каким боком мама в курсе.
мама моего тоже была в курсе его прибабахов
Откушу что там торчит 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Ага. Тоже когда то его тянула. Это манипуляции, будто он совсем ненормальный.
Ужас. Сочувствую вашей невестке и внукам.
Занимайтесь сыном срочно.
корректируйте его поведение, к врачу, лечение и т.д. вы осознаете, что проблема невестки и внуков, может стать вашей?!
Кумушка 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Он не пьет, читайте внимательно.
Моя мама папе говорила,что лучше б он пил.Тиран домашний.
Глаза_в_3_карата 15 августа 2020
бедная женщина, молодец что начала менять свою жизнь.