ТАЗератти• 15 августа 2020
Порадьте куди поїхати по Україні в тур вихідного дня
В свій час обкатала всю Україну ,але донечка підросла і по Україні була тільки в Карпатах ...хотіла б поїхати з нею кудись на 2-3 дні.Може порадите цікавий маршрут.(всі переїзди ,піші прогулянки і тд дитині тільки в радість-обїздила півсвіту)))
ТАЗератти
• 15 августа 2020
з Київа -о мій чоловік з Вінниці))) там буваєм регулярно і в Софіівці дитину з класом возили....
Сиренькая• 15 августа 2020
Мне нравится парк Александрия. Этот парк меньше чем в Софиевке, но очень уютный. Нравится Сеневирское озеро,очень. Закарпатье это вообще другой мир.
гражданинГрубиян• 15 августа 2020
Приезжайте в Харьков. На три дня обязательно найдёте чем заняться. Парк Горького, экопарк Фельдмана - это уже 2 дня. И просто по городу прогуляться - ещё день. В центре очень красиво и много площадок для детей.
Карамелька• 15 августа 2020
Ответ дляНежная Лапка
Не соглашусь. Город, шум, много людей. Много денег надо на аттракционы . Лучше что-то типа Шаровской усадьбы ... Знаете похожие места???
Звезда в шоке• 15 августа 2020
Кам´янець Подільський, Бакота, Чернівці - якраз на 3 дні. Можна назад через Тернопільщину, там теж багато цікавих місць. Але ще декілька днів.
Кондуктор автобуса• 15 августа 2020
Ми їздили на три дні Полтава, Диканька, Миргород. Ще Опішня по дорозі, можна заїхати. Дуже сподобалося. Навіть в музеї встигли.
гражданинГрубиян• 15 августа 2020
Ответ дляКарамелька
Сомневаюсь я, что ребёнку это будет интересно. В Харьковской области, к сожалению, все усадьбы в полуразрушенном или разрушенном состоянии. Дендропарк Краснокутский могу порекомендовать. Но он тоже не очень ухоженный. Если ехать в сам город, то лучше, конечно, в будние дни.