Любимка-анонимка• 15 августа 2020
Кто пользуется услугами клинера в частном доме?
Сколько будет стоить генеральная с мытьем окон?Ненавижу уборку, особенно генеральную. Все-равно что-то недотирается. А вызывать клинера как-то стыдно. Все соседи потом будум высмеивать
Глубоководная селедка• 15 августа 2020
Вы думаете наемники дотрут?
Помечтайте
Все одной тряпкой, и унитаз, и тарелки.
Причем в той последовательности, в которой написала
Помечтайте
Все одной тряпкой, и унитаз, и тарелки.
Любимка-анонимка
• 15 августа 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы думаете наемники дотрут?
Помечтайте
Все одной тряпкой, и унитаз, и тарелки.
Помечтайте
Все одной тряпкой, и унитаз, и тарелки.
Тарелки как раз мне и не надо. Посуду никому не доверяю
Люблю Поумничать• 15 августа 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У меня панорамные окна на первом этаже и на втором обычные. 1500 выходит за раз, профмойка с двух сторон. Ничего не пропускают. Они моют профессионально окна в ТЦ. Я первое время стояла смотрела, потом поняла, что это лишнее и техника их мойки не позволяет ничего пропустить. Всё блестит и снаружи распыляют средство от разводов, чтобы после дождя не было их и потом легче было мыть.
Других услуг они не оказывают, поэтому одной тряпкой и посуду, и унитаз,и окна это бред, не слушайте глупости
Ресничный червь• 15 августа 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
А що це за такий засіб від розводів після дощу?
Не підскажете?
Люблю Поумничать• 15 августа 2020
Ответ дляРесничный червь
Не підскажете?
Честно говоря без понятия чем они там брызгают
аппарат сам похож на такой, из которого опрыскивают огород от вредителей, если вы понимаете о чём я. А что за смесь у них там не знаю, после разбрызгивания отдаёт нашатырем