КрытыхРынков• 15 августа 2020
У вас есть комплекс из-за невысокого роста?
Мой рост 159, большинство парней/мужчин предпочитает девушек 165-170см( мои наблюдения)
Жена сына• 15 августа 2020
У нашего президента рост невысокий, но это не помешало ему стать президентом. Рост - не главное
МастерЮля• 15 августа 2020
153 см, мужчин всегда вагон был.
муж 177
единственный минус в маленьком росте ..виден каждый лишний кг...катастрофически.
остальное удобно.
муж 177
остальное удобно.
БЦАшка• 15 августа 2020
158 см. Никогда не парилась. Поклонников море было. Дело не в сантиметрах, а в голове. Хотя может быть со времен моей молодости произошло что-то.
СкокоМнеДадите• 15 августа 2020
Автор, откуда такие выводы-наоборот маленькие для любви-большие для роботы,я шучу у меня 168 -одеваю каблуки наоборот,чувствую выше всех и мужчины больше мелкие сейчас попадаются. У меня наоборот комплекс из-за роста был-сутулилась из за этого чтобы ниже казаться . Пока в голове не перемкнуло,вообщем автор рост это не комплекс-одевайте каблуки и идите красивой походкой.
МастерЮля• 15 августа 2020
я каблуки тоже не ношу почти, и потом мне из физиологии важнее крепкие 20 см
Фигура мечты• 15 августа 2020
154. Муж 180. Вес большой,ноги короткие,каблуки не ношу. Комплексов уже давно нет.
Живите и наслаждайтесь каждым мгновением!
Бабка_в_кедах• 15 августа 2020
Я 152
Поклонников ниже 180 не было никогда.
Первый муж -183см
Второй муж -205 см
Никаких комплексов нет.
Фигура хорошая и сложена пропорционально.
Поклонников ниже 180 не было никогда.
Первый муж -183см
Второй муж -205 см
Никаких комплексов нет.
Гадаю_По_шнуркам• 15 августа 2020
Какие комплексы? Нужно чтоб было ’я у мамы вместо швабры’ или как?
Не будь КакСвета• 15 августа 2020
Я 170
Считаю себя очень высокой. Мне некомфортно. Всегда хотела быть 160-165
Файна_зупка• 15 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Я 170
я 168 считаю себя невысокой
мимАпроходила• 15 августа 2020
160, комплексов нет, пару раз по молодости приглашали в модельное агенство:), это было ржачно, была очень тонкая и длинноногая), но не настолько же))). Шпильки носила, сама сейчас вспоминаю, думаю ну как я не падала
. Муж 192
Админко• 15 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
я 168 считаю себя невысокой
Аналогично. У меня такой же рост, у мужа 178, когда на каблуках кажется низковатым))) А в компании высоких мне кажется, что мы оба карлики
У дочери в 13 - 160, свекровь (такого рочта) кричит, чтоб больше не росла

Заела_пластинка• 15 августа 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Всем нравятся длинные ноги
как у цапли. У меня 158 - даже горжусь. А вот знакомая 183 - комплексует.
НеВРотик• 15 августа 2020
158, мало, т.к. если +2 кг , то сразу заметно в проблемном месте. А вот было бы 180, было бы легче с этим )
Лиса Патрикевна• 15 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Я 170
Нет у вас 170!! Врете
У меня - 178 и это шикарный рост и длина ног
Одежда сидит- ВСЯ - как на модели, хоть мешок одень
Да, в своё время ходила я и по подиуму
Сейчас западные модельные агентства на первой же странице большими буквами указывают - НЕТ у вас роста 177-178- даже не пишите нам!!
Да, в своё время ходила я и по подиуму
КонхфЭдкаТузик• 15 августа 2020
Свій ріст навпаки вважаю плюсом , а не недоліком , чоловікам подобаються мініатюрні