Неместная Я• 01 декабря 2013
как вызвать у мужа отвращение к спиртному ? без его ведома .
Бабушка-байкерша• 01 декабря 2013
это проблема. лет 7 назад давала я бывшему мужу таблетки в аптеке купила. подсыпала. онкак выпьет так пятнами и сыпью покрывался и че????? какая то сволочь ему подсказала от куда сыпь. но я не успокоилась давала слабительное. не помогло. если муж не меняется надо менять мужа. я поменяла. я в шоке иногда сама от себя. как я могла с ним жить????? и не конченый человек -начальник а для меня стал чмом
Неместная Я
• 01 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
у меня тоже вродь нормальный мужчина , когда трезвый, выпьет - дурак дураком ((( я уже начинаю его ненавидеть ... но и резко бросить не могу, сын (2годика) ждет с работы , радуется . надо попробовать как-то его ’подлечить’ ...
Мона Лиза• 01 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
А какие таблетки подсыпали? Не опасно это?
Неместная Я
• 01 декабря 2013
Ответ дляМона Лиза
да, если помните название - напишите )))
Мини-бикини• 01 декабря 2013
Чтоб муж не пил, надо менять себя а не его.
Вы вообще задумывались или узнавали почему люди пьют ?
Это глубоко несчастные люди. Если мужчина счастлив рядом со своей женой, у них общие интересы и цели, то зачем ему уходить в мир алкогольного опьянения, в мир небытия..?
Подумайте об этом и посмотрите на мужа с другой стороны, если вы его любите, то попытайтесь помочь ему, а не гробить его меняя под себя таблетками и прочей фигнёй.
Царевна Лягушка• 01 декабря 2013
Таблетки титурам, я подсыпала везде, только смотрите, если в борщ-то сразу кладите сметану, потому что они не растворяются и видно белые хлопья, а со сметаной все ок. Реакция была на них, как будто давление поднимается, такой эффект. Нам помогло (муж до сих пор ничего не знает) давно ето было, 22 года назад.
Царевна Лягушка• 01 декабря 2013
Да, таблетки врач советовал. Их раньше было не достать, сейчас, по моему, проблем нет.
Неместная Я
• 01 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
что именно нужно поменять ? я готова на все ! готовлю-убираю , сексуальная жизнь регулярно, вечером одеваю пеньюарчики , стараюсь выглядеть на уровне ( помыться, подкрасится), сына родила , после родов вернулась в норму (худенькая)
Виннипуховна• 01 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
Да ладно, а что если общие интересы и цели, то муж к друзьям в гараж не пойдет пивка попить? с женой счастлив, с друзьями счастлив, чем не счастье?
Бабушка-байкерша• 01 декабря 2013
вы не были женой алкоголика. вот вы так и рассуждаете. это болезнь никами общими интересами не лечится
Неместная Я
• 01 декабря 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
в каком количестве , как часто и какая продолжительность приема? он все 22 года на этом сидит или после определенного времени просто его отвернуло от спиртного? а эффект ’как будто давление поднимается’ проявлялся в случае приема водки или просто каждый день , не зависимо выпивший или трезвый?
Неместная Я
• 01 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
да титурам. точно.
наверное , стоит попробовать ... пока ’по-честному’ не получается , надо хитрить . по крайней мере, попробовать
Неместная Я
• 01 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
а как на счет генетической предрасположенности? моя свекруха тоже всю жизнь терпит ...
Бабушка-байкерша• 01 декабря 2013
я утром подсыпала перед работой если выпивал после работы то начинал задыхаться краснеть бежал домой. а если не пил то и ни как не проявлялось.
Неместная Я
• 01 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
а , если, допустим подсыпать в лоточек (он обед берет из дому) , потом подогревает на раб., они не горчат (например , в случае горячей еды)? 1 табл. на день ?
Вумна вутка• 01 декабря 2013
Автор сьездите в Катюжанку к батюшке Александру он может заочно закодировать.
Вумна вутка• 01 декабря 2013
Моя тетка своему мужу в еду подливала рвотные капли, ему аж кишки выворачивало, но пить перестал, уже лет так 20 не пьет.
Бабушка-байкерша• 01 декабря 2013
они таблетки белые если в лоточке рис или картошка пюре и вы таблетки в пудру разотрете. а если бутер то ни как. так дайте ему в супец борщец или кофе с молоком. дома. но эти таблетки еще хера с 2 растолчались или как сказать.
Неместная Я
• 01 декабря 2013
Ответ дляВумна вутка
название этих капель? подливала , когда бухой или как?
Бабушка-байкерша• 01 декабря 2013
но этот способ только как нагадить ему. я не думаю что они панацея хотя муж тогда очконул. страшная картина глаза на лоб часто дышит красный где то час-2 такое состояние
Неместная Я
• 01 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
))) имеете в виду, их не легко в пудру растереть?
asa.morozova• 01 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
это правда,АЛАНОН Вам в помощь,все серьезно!
Бабушка-байкерша• 01 декабря 2013
ой я в вас, автор, себя узнаю. и к батюшке и к бабке и какие то узелки зимой на безымянную могилу пЭрла. а это было в россии тюмень. вот я дура была. а 2 года назад приехала к маме и папе на украину. замужем сейчас и счастлива. вечером не гадаю придет пьяный или трезвый. это счастье.
Мона Лиза• 01 декабря 2013
Девочки, прочитала про Тетурам. Опасная штука, мне кажется, а вдруг с сердцем что? Жену тогда в тюрьму что ли?