Неместная Я• 01 декабря 2013

как вызвать у мужа отвращение к спиртному ? без его ведома .

Инфотуфелька• 01 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-32025

Кекс• 01 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
Чтоб муж не пил, надо менять себя а не его.
Вы вообще задумывались или узнавали почему люди пьют ?
Это глубоко несчастные люди. Если мужчина счастлив рядом со своей женой, у них общие интересы и цели, то зачем ему уходить в мир алкогольного опьянения, в мир небытия..?
Подумайте об этом и посмотрите на мужа с другой стороны, если вы его любите, то попытайтесь помочь ему, а не гробить его меняя под себя таблетками и прочей фигнёй.
Что за бред???Пьёт-потому-то хочет!!И,никто-кроме него не виноват!Автор,не слушайте!!
автор Неместная Я • 01 декабря 2013
Ответ дляasa.morozova
это правда,АЛАНОН Вам в помощь,все серьезно!
аланон - что это???
Мини-бикини• 01 декабря 2013
Ответ дляКекс
Ага, да-да, слушайте такие вот советы и ваш муж умрёт от цирроза печени!
Чем больше будете его обвинять, принять что он алкаш, тем дальше о будет уходить в себя. А. Чем дальше он будет уходить в себя, тем больше вся его печаль и горечь будет прятаться в печень и в завершение. - цирроз, рак.
Погуглите, если на слово не верите - психологические причины алкоголизма и причины болезней печени.
Есть отличный выход, бросьте его и ваша жизнь наладится, первое время... А потом вляпаетесь в то же самое что и было. Потому что вам дана ситуация в которой вам надо измениться и тогда вы спасёте и себя и всех окружающих вокруг вас.
Раз вы готовы на всё чтобы помочь мужу и сохранить семью, то почитайте психологию, я вам только добра желаю и плохого советоваться не буду, поверьте мне ! Читайте психологические причины того-то того-то... Гуглите, ищите!
Зоя Жорівна• 01 декабря 2013
Ответ дляВумна вутка
Автор сьездите в Катюжанку к батюшке Александру он может заочно закодировать.
мы ездили.Помогло,но мой схитрил,только на год ’попросился’,а какой год то был-Золотой! я была спокойна впервые все 12 месяцев.Мой не пьет-не пьет,а потом денек выдастся тяжелым,и срывается,а уж если выпьет-кошмар,носит его...то на звезды поглядеть,то на уши всем упасть...А на следующий день-снова все пучком..оххх
автор Неместная Я • 02 декабря 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да, таблетки врач советовал. Их раньше было не достать, сейчас, по моему, проблем нет.
таблетки эти продают только по РЕЦЕПТУ (((
Кривая спроса• 02 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
ГЛУПОСТЬ!
Мини-бикини• 02 декабря 2013
Ответ дляКривая спроса
ГЛУПОСТЬ!
А почему ? Обоснуйте.
Мини-бикини• 02 декабря 2013
Есть ещё одна поичина алкоголизма - мужчина не любит женщину с которой он живёт.
Это печально, но это так.

автор Неместная Я • 02 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
Это печально, но это так.
и все-таки хочу задать Вам вопрос : что нужно поменять ? подскажите в нескольких фразах, чтобы не перелопачивать всю психологию ...
я буду очень признательна и приму во внимание .