Чики-брык• 15 августа 2020
Какой самый лучший спрей от горла?
Горло дерет сильно и трахея как сухая сильно. Горло красное. Может и ангина. Какой самый лучший спрей? Раньше помогал гексаспрей, но уже нет.
Зарядка для хачапури• 15 августа 2020
Раствор люголя + масло хлорофилипта, 1:2. И либо намазать, либо пипеткой / ложкой. На ночь.
Помогает лучше всего.
Из спреев мне обычный Ингалипт.
Помогает лучше всего.
Из спреев мне обычный Ингалипт.
18 мнеУЖЕ• 15 августа 2020
Коли сильна сухість в горлі то не завжди можна спрей! Спреї ще більше висушують
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 августа 2020
Нет и не бывает чего-то самого лучшего. Спрея в частности. Все зависит от того, что и зачем нужно.
Вам к ЛОРу. Не занимайтесь самолечением и лечением по интернету. Сейчас насоветуют, только отвечать никто не будет.
И дивно, что Вы не знаете, что спреи еще больше сушат...
Катька Пушкарева• 15 августа 2020
Люголь нравится, быстро помогает. Орасепт похуже. Но самый быстрый народный способ, знаю более 30 лет, рассасывать таблетки стрептоцилв, одна за другой, можно 3-4. За 2 подхода все хорошо бувет. Но он противненький, можно потерпеть.
Чики-брык
• 15 августа 2020
Ответ дляСфера влияния
Может аллергия?
Нет, у меня тасто проблемы такие
Пополняю_Карму• 15 августа 2020

Автор, теперь понимаете абсурдномть вопроса.Для каждого человека свой спрей найлучший.Лично для меня Тантум верде.
Мороженная курица• 15 августа 2020
Стерпсілс плюс спрей (мені краще таблетки), з лідокаїном, найкраще знімає біль.
Всі вище - то термоядерні, дуже різкі ,в мене аж спазми від них. Про тантум не знаю, але більшість моїх знайомих радить його.
Знайшла для себе спрей на оліях без різкої м´яти, дуже ніжний і дієвий, назив. олефар.
Чудо-Рыба-кит• 15 августа 2020
Ответ дляSuхарик
Мне помогает полоскание. Соль+ сода+ йод.
Плюс миллион к полосканию. Вместо с носом. Вся дрянь вымывается.
Мурзилка• 15 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Помогает лучше всего.
Из спреев мне обычный Ингалипт.
Помогает лучше всего.
Из спреев мне обычный Ингалипт.
Раствор Люголя на глицерине и Ингалипт-- действенные препараты.
Мурзилка• 15 августа 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Стрептоцид и ингалипт - действующее вещество одно и тоже.
Мурзилка• 15 августа 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вот-вот.