Чики-брык• 15 августа 2020
Какой самый лучший спрей от горла?
Горло дерет сильно и трахея как сухая сильно. Горло красное. Может и ангина. Какой самый лучший спрей? Раньше помогал гексаспрей, но уже нет.
Мурзилка• 15 августа 2020
Пришла к выводу: любой препарат( брызгалки, полоскалки, пастилки) использовать минимум в два раза чаще, чем написано в инструкции. Каждые полтора-два часа. Только тогда появляется результат. Но это взрослому.
Заставляличка• 15 августа 2020
Аналог Тандум верде-ФариВерде хороший.Также хорош Хлорофиллипт спрей.А лучше сначала полоскать горло тем же Бетадином(повидон-йод),а потом уже спреем брызгать.