Кофр для ноги• 15 августа 2020
Смотрю "Операцию Ы" по СТБ. Как весело мы жили...
Какую страну потеряли...
Ээээх....
Трахтибидох• 15 августа 2020
Ответ дляПышечка
Я вам подскажу идею для бизнеса. Создаёте резервацию для потерявших такую страну, где нет мобильной связи, интернета, нормальной одежды, обуви, косметики, духов, никаких зарубежных поездок, и реальный срок за валютные операции.
Не благодарите
Подскажите, а в какой стране был интернет в 60-70 гг. прошлого века?
Кофр для ноги
• 15 августа 2020
Так что хорошего произошло в независимой Украине с 1991 до 2020. Какие достижения и успехи? Как изменилась жизнь простых украинцев?
Эта_Шикарна)• 15 августа 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
А за чим ви конкретно так сильно сумуєте всі 29 років?
Где вы ее взяли?
Сама не знаю• 15 августа 2020
Ответ дляТрахтибидох
А почему вы такая злая? И так некрасиво выражаетесь?
Да вы тоже не очень )))
пАлАвинкА• 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
СССР нет около 29 лет. Что было создано в независимой Украине за все эти годы?
А что вы помните про СССР? Сколько вам лет?
Кофр для ноги
• 15 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
40.
Залетная Я тут• 15 августа 2020
Ответ дляАшотакова)))
Тю. Причем тут ’Операция Ы’? Вы смотрите ’Волга-Волга’, ’Свинарка и пастух’, ’Добровольцы’, ’Поднятая целина’ и т.д. Вот где жисть была, не чета нонешней! И душевно все так, открыто, радостно!
Ещё кубанские казаки порекомендовала бы. Наредкость лубочный фильм, аж зубы сводит)
Бабка_в_кедах• 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
ОК, давайте вспомним, что происходило в Германии во времена Гитлер. Тоже Германия, а шо?
мы пока про совок и миллионы невинно убиенных
Бла бла бла• 15 августа 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
Не поверите, но именно жили. Мои родители инженеры, и папа такой же в молодости очкарик был, как Шурик . И вот я когда смотрю Ивана Васильевна, или Самую обаятельный, Иронию, я вижу свою семью, свих родителей, наше жилье, даже мебель и стаканы часто такие же), все эти застолья всем домом на улице....весь этот антураж с переплатить-достать, в е эти шабашки..блин, люди, да мы прекрасно жили. И не были такими озлобленными змеями, как сейчас
Ilona Kolesnyk• 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
ви не відповіли на моє питання...
А і не маю. Мене зараз влаштовує рівень мого життя. Вибір продуктів в магазині, вибір одягу і можливість його купить в магазині, інтернеті, замовити закордоном.
Жоден з моїх однолітків (говорю виключно про своє оточення) не мав ні такої кількості іграшок, ні такого одягу, який мають нинішні діти. Про девайси я мовчу.
Навіть мої батьки, які інколи згадують радянське морозиво не хотіли б знову жити там, де можливість їсти морозиво коли захочеш і де захочеш, і яке захочеш була обмеженою і морозиво було святом.
Кофр для ноги
• 15 августа 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
а в гитлеровской Германии их сколько было? А в Италии времен Муссолини? Но вы же не пишете, что Германия и Италия плохие
Ms. Откровенность• 15 августа 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
за ковбасою ж!
Ilona Kolesnyk• 15 августа 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Где вы ее взяли?
Кого? Ваше запитання точно до мене?
Эта_Шикарна)• 15 августа 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Кого? Ваше запитання точно до мене?
Лишнюю хромосому
Бабка_в_кедах• 15 августа 2020
Ответ дляБла бла бла
Статья 88 Уголовного кодекса РСФСР 1960 года (на сленге валютчиков — «бабочка»[1]) «Нарушение правил о валютных операциях» предусматривала уголовное наказание за операции с иностранной валютой и валютными ценностями. Осуждение по ст. 88 предполагало в зависимости от состава преступления лишение свободы на срок от 3 до 15 лет, конфискацию имущества, ссылку на срок до 5 лет и смертную казнь.
БезПаспортаНеПродаю• 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Мы поняли почему мы не хотим содружества.
Запишите себе.
Потому что суть росс политики нагадить. А потом предложить свои услуги по урегулированию. Внутренняя - не мей нам воровать и оболванивать.
Так что да, накушались.
Запишите себе.
Так что да, накушались.
Мядуза аля моргонер• 15 августа 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Та не, это не Макоид.
Ага, этот или эта писала на украинском, та не могла из-за строения щелепы)))
Но смысл тот же. Заслали сюда нового тролля.
Трахтибидох• 15 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
Выражаетесь)))
Ваш ник)
Это не я, это анонимайзер. Правда-правда.
Ms. Откровенность• 15 августа 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы про три Голодомора или про красный террор?
Про це вони не пам´ятають або не знають, вони ж шлуночки на ніжках, в їхній пам´яті тільки ковбаса і морозиво.
Мядуза аля моргонер• 15 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Смотрю про Цоя и Кино по Интеру...
Скажите название фильма, пожалуйста. Нет телека и программы.
интайм_не_предлагать• 15 августа 2020
Ответ дляБла бла бла
Бабка_в_кедах• 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Киев намного больше пострадал от действий большевиков
Артиллерией и химическим оружием его атаковал Муравьев в 1918,в 1941 взрывали Крещатик тоже коммунисты.Вместе с людьми Киева в обоих случаях.
Трахтибидох• 15 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Какая глубина и новизна мысли, какое человеколюбие. Пишите еще.
Послушная• 15 августа 2020
Очень весело. И кто мы? Очнитесь, уже целое поколение выросло, замуж вышло и родило, которое и знать на знало ваше СССР.
Постоянная ностальгия первый признак деменции.
Мядуза аля моргонер• 15 августа 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо вам, я думаю, тут многие и не догадываются, что высокотехнологичный)) совок всё абсолютно стягивал с немецких и американских аналогов. Даже лудшее (с) мороженое.