Кофр для ноги• 15 августа 2020

Смотрю "Операцию Ы" по СТБ. Как весело мы жили...

Какую страну потеряли...

Ээээх....
Я_готова_ко_второму• 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Все было по-настоящему, не то, что сейчас...
Дай Бог вам и вашим детям жить в таких условиях до последней минуты.
автор Кофр для ноги • 15 августа 2020
Мрия, с которой сейчас все так носятся, советский самолет.
автор Кофр для ноги • 15 августа 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
в каких именно?
Бабка_в_кедах• 15 августа 2020
Чтобы всех кормить китайцев,
Немцев, негров и малайцев –
Царь (Хрущёв) подумал, как тут быть,
Где бы денег раздобыть?
И нашел (мы это знаем),
Прекратил огромный заем –
У народа в долг он брал,
Но обратно не отдал.
И сказал: «Вы потерпите,
Облигации храните,
К коммунизму подойдем,
Снова розыгрыш введем.
Будет дальше нам видней,
Двадцать лет - не двадцать дней».
Люди, правда, пошумели,
Но перечить не посмели.
https://gorlis-gorsky.livejournal.com/3227727.html

Как в СССР ограбили собственное население
Ilona Kolesnyk• 15 августа 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Мама опять советчицу не закрыла? Брысь, учить уроки!
Давайте ви будете комусь іншому приказувати? І канікули, женщіна) Які уроки?!
Проня_Прокопівна• 15 августа 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
В час коли знімали Операцію «Ы»,
в гейропі вже були прокладки, памперси, мультиварки і багато чого іншого. Але ви чомусь згадуєте морозиво, ковбасу..., а ще те що всі однаково вдягались.
мы тут коляску недавно детскую выбирали-несколько дней потратили на просмотры и тд. Свекровь жалостно так-эх, хорошо было в наше время-никакого выбора -синяя для мальчиков, красная для девочек, не надо думать ни о чем... вот мне кажется, все эти совкодрочеры из тех, кому не хочется ни о чем думать-пусть кто-то решает за них...
автор Кофр для ноги • 15 августа 2020
Все самое лучшее, что сейчас есть в Украине, было создано при СССР.
Мядуза аля моргонер• 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
СССР нет около 29 лет. Что было создано в независимой Украине за все эти годы?
Ты про СССР апеллируешь же, причём тут Украина. Тебе в лоб говорят, а ты стрелки переводишь.
Я_готова_ко_второму• 15 августа 2020
Ответ дляПышечка
Я вам подскажу идею для бизнеса. Создаёте резервацию для потерявших такую страну, где нет мобильной связи, интернета, нормальной одежды, обуви, косметики, духов, никаких зарубежных поездок, и реальный срок за валютные операции. Не благодарите
С обязательным «лечением» всех зубов савецкими стоматологами.
БезПаспортаНеПродаю• 15 августа 2020
Эта тема о кинематографе или о имп4рских замашках, которые уже достали?
Глядя на Беларусь без 5 минут под Россией становится мерзко от мысли о том, чио и у нас насаждается этот вариант. А он реально насаждается.
Петя-петушок• 15 августа 2020
СПАСибо за тему,все верно было очень хорошо при ссср,квартплата за трешку 80 метра -15 рублей,Киев ,глава семьи средний получал 300,жена 200,продукты все натуральные,Эх.. Такую страну просрали...
автор Кофр для ноги • 15 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
А чего вы мне тыкаете?
Пьера Безухова• 15 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
А вы что редактором подрабатываете? В незалежній я навчилася - прєкт, міністерка, вчителька і т. і. Напевне такі умні, як ви вносять зміни в граматику України.
Мимо,мимо, мимо)
Аналитическая способность это явно не Ваше
Ilona Kolesnyk• 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
А за чим ви конкретно так сильно сумуєте всі 29 років?
Пьера Безухова• 15 августа 2020
Ответ дляПышечка
Совсем всё так плохо?
Это для ностальгирующих, которые не ценят время в котором живут.
Поздравляю вас ,что вы живёте в самом удачное время
Мядуза аля моргонер• 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
А чего вы мне тыкаете?
На ’Вы’ я только к тем, кто вызывает уважение или пока вызывает. И раз сунулась в инет, по здешним правилам тыкать не запрещено, гугл в помощь.
Ашотакова)))• 15 августа 2020
Тю. Причем тут ’Операция Ы’? Вы смотрите ’Волга-Волга’, ’Свинарка и пастух’, ’Добровольцы’, ’Поднятая целина’ и т.д. Вот где жисть была, не чета нонешней! И душевно все так, открыто, радостно!
автор Кофр для ноги • 15 августа 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
ви не відповіли на моє питання...
18 мнеУЖЕ• 15 августа 2020
Ответ дляПышечка
Так есть такая резервация - днр называется.
Бабка_в_кедах• 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
Вы про три Голодомора или про красный террор?
автор Кофр для ноги • 15 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
у вас зашкаливает хамлометр
с такими не общаюсь.
БезПаспортаНеПродаю• 15 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
+++++++
У них вже як за розкладом - як тільки вихідні наступають, так і вилазять зі щілин.
Это предвыборная компания. Дальше будет еще больше. Прощупывают почву. Одни и те же ники мелькают.
автор Кофр для ноги • 15 августа 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
ОК, давайте вспомним, что происходило в Германии во времена Гитлер. Тоже Германия, а шо?
Сама не знаю• 15 августа 2020
Ответ дляПышечка
Эти ’блага’ еще заслужить нужно, пусть пройдут всё эти желающие настоящей жизни оккупации, голодомор, коллективизации, войны, депортации, отсутствие свобод и пр. прелести.... И только потом выживших допустить к вожделенной колбасе по 2.20!
Трахтибидох• 15 августа 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
А почему вы такая злая? И так некрасиво выражаетесь?
интайм_не_предлагать• 15 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
++++
А тепер всяка фіг..я неякісна, зарплати мізерні у 90% людей, але тої фіг..і тьма. Радість велика
Мядуза аля моргонер• 15 августа 2020
Ответ дляКофр для ноги
у вас зашкаливает хамлометр
с такими не общаюсь.
Неа, не зашкаливает, я просто не совкодрочерствую
18 мнеУЖЕ• 15 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Опять Марына взяла водки и села в интернете смотреть украинские каналы
Та не, это не Макоид.
автор Кофр для ноги • 15 августа 2020
Или режим Франко в Испании. Был Франко - значит, Испания плохая.
ЯсноВидящая• 15 августа 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Вы, евродрочеры, задрали еще больше!