Фрося_Бурлакова• 15 августа 2020
Кто счастлив в браке?
Ваши мужья как проявляют свою любовь к вам. Для меня это в первую очередь забота о мне и ребенке в плане и материальном и моральном и физическом. Может я какая-то не такая я уже не знаю, но когда слышу от мужчины что все женщины плохие и только мешают, меня от него отварачивает. Не знаю мне кажет любовь это забота, чтобы не причинить боль другому, стараться сделать легче жизнь, сделать друг другу приятные сюрпризы. И мне кажется мужчина должен быть добытчиком в семье, а жена должна быть помощницей.
psiholog 1976• 16 августа 2020
Вот мои дорогие советницы, очень трезвые слова, под которыми я подписываюсь. А вам, милый автор,
Опля Картопля• 16 августа 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Мое проявление любви к мужчине в создании уюта в семье, в обьятиех, в приготовлении обеда, я не кричу и ничего не требую от него, с пониманием раньше относилась к его ситуации. В подарках которые ему нравятся. В подержке в трудные минуты и понимании, никогда не критикую.
Но я сама на себя зарабатываю и на своего ребенка. И никогда от меня он не слышал , что хочу отдыха ( я понимала что он платит кредит и денег нет), что я вообще от него хочу денег, я была без роботы он мне не помогал ничем. Когда я была у него в гостях , мне что не нравилось я не подавала виду. Да много чего.
Он меня всегда критикует, приехал ко мне в гости и с порога ´ где моё пиво?´ -’ почему ты мне не купила пиво?’.
На просьбу приехать на новый год у него всегда ответ’ для меня это не празник!!!’
Это же ваш уже бывший мужчина, верно?
Фрося_Бурлакова
• 16 августа 2020
Ответ дляОпля Картопля
Это же ваш уже бывший мужчина, верно?
Нет. Он мне не муж и мы не живём вместе.
Опля Картопля• 16 августа 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я бы не тратила свою жизнь на мужчину, который не вкладывает в меня свои ресурсы: время, эмоции, финансы. Чем больше вкладывает, тем больше ценит.