Ms. Android• 15 августа 2020
Имя котенку
Каспер, Кузя? Дастер. Может у вас есть варианты. Помогите пожалуйста
Ms. Android
• 15 августа 2020
Написала бумажки и скрутила в трубочки, муж вытянул Филю, дочка Каспера. Положили на пол, отпустили кота, он потрогал лапой и начал грызть, открыли - Филя
Пиу!Пиу!• 15 августа 2020
Ответ дляНаучительница
Девочки,вы реально назвали бы животное Сладун,Пипкин,,Бакс,Лорд??
Как по мне,это самые отстойные клички.
И Марсика с Барсиком туда же
Солнечный зайчик• 15 августа 2020
Ответ дляMs. Android
Отлично. А если вырастет и заматереет будет Филом.
Пиу!Пиу!• 15 августа 2020
Ответ дляMs. Android
Отличное имя! Коты реагирует на мягкие гласные, Каспер достаточно тяжёлое для кота, он плохо будет на него отзываться. Он умница, знает, что для него лучше)).
Научительница• 15 августа 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
И Марсика с Барсиком туда же
А девочкам: Мася и Буся,аж оскомина от этих кличек.
Сосиска_Втесте• 15 августа 2020
Ответ дляПросто каралева
Ну так назовите не отстойную)
А що з Баксом не так?
Ми свого Едвін-Містері-Норса так перейменували, не скаржиться. )))
Даха-сваха• 15 августа 2020
У меня Марсель, но он с младенчества весь такой утонченный интеллигент. Ваш стопроцентный Бонифаций)) Боня. Но Фил тоже хорошо, Филей я бы не называла. Он у вас благородный котик.
Даха-сваха• 15 августа 2020
Ответ дляMs. Android
А может Феликс
Феликс неудобно звать....все равно филей звать будете)
Научительница• 15 августа 2020
Ответ дляMs. Android
А может Феликс
У меня растет острый перец на подоконнике,сорт называется Филиус Блу
Запароленое одеяло• 15 августа 2020
Ответ дляБратья Капли
Блин,у меня никогда фантазии не было..Мою кошку звали Кошка, а собаку звали Собака...
а ребенка Ребенок?
Братья Капли• 15 августа 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
а ребенка Ребенок?
С этим норм. Но животным именя давать не выходит. Всякие мурзики,мурки аж бесят..
Organic• 15 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Барсик. Потому что он похож на снежного барса
Тогда Ирбис.
фан L.O.S.T.• 15 августа 2020
Кот красивый..Марсики барсики не его тема
Арчи
Ричард, Ричи
Пурш .. или как то так звали льва Маргариты Назаровой дрессировщицы
Лео
Арчи
Ричард, Ричи
Лео