Ход конём• 15 августа 2020

Кураж базар - что вы там делаете? Как смотрю сторис

Все туда идут, реально я так понимаю это просто большая барахолка, что там делать вообще?
nahaka• 15 августа 2020
Развлекаются и заодно благотворительностью занимаются. Вроде так
ДелайКак_Я• 15 августа 2020
А разве им разрешили начать работу?
Финтифлюшка• 15 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
А разве им разрешили начать работу?
Ага, уже один был пару недель назад
Язвочка• 15 августа 2020
Та дурня разная по самашедшим ценам
Луноликая Вика• 15 августа 2020
Была пару раз когда еще были на Платформе.
В целом всё весело и прикольно. Если ехать туда компанией на целый день - активностей достаточно и для взрослых и для детей.
Но цены да, не радуют. Да и в целом больше складывается впечатление ’тусовки для своих’.
Пацан к успеху шел• 15 августа 2020
Работала там,это ужас,ходят все какие-то фрики,цены космос,идут бухают на ходу типа аристократы, я была в тихом ужасе от этого мероприятия