Бабка в тапках• 15 августа 2020
Напишу, как есть, а вы дайте совет правдивый
если бы мужчина был бы в 36 лет трижды разведен, вас бы это смутило или бы рискнули попробовать?
ЗабежАЛОЧКА• 15 августа 2020
Если совсем голодуха на мужика, то попробовала бы. Но надеюсь до такого не дойдет
Пишу_граммотно!• 15 августа 2020
Ну, я в 38 была дважды разведена, моего третьего мужа это не остановило. Люди все разные. Не жалеет)))
МинерАлочка• 15 августа 2020
Смутило однозначно. Более того,у него вероятно, весит дети? С таким вообще не связывалась бы. Ну разве что, сама уже далеко не в верхушке рейтинга
Подскажите плиз• 15 августа 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
или не признается
Бабка в тапках
• 15 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
1 ребенок
ГендиреХтор• 15 августа 2020
Наш кум три раза разведён, опять хочет жениться
где-то он их находит))
Бубль Гум)• 15 августа 2020
а если он был в пяти-шести отношениях, что сейчас называется ’живут гражданским браком’, вас бы это смутило?
Наездница• 15 августа 2020
Двоюродный брат такой , честный и порядочный на всех сразу женится ....
Все люди разные , просто присмотритесь ....
АлывердЫ• 15 августа 2020
Не рискнула бы официально, ну, а просто пожить можно попробовать, если больше никого на горизонте не наблюдается.
МинерАлочка• 15 августа 2020
Ответ дляБабка в тапках
1 ребенок
Ну такое, автор. Зачем вообще начинать? Вам сколько лет? Вы не очень популярны?
Очень большое значение и финансовое положение мужчины имеет. Насколько легко он платит алименты, помогает ребёнку. Если это уже сейчас сложно, то представьте что будет если ещё один.
Апрель Ивановна• 15 августа 2020
Ответ дляАрмейская
Знаю дважды разведённого, моя мечта. Как его окрутить - не знаю(((
Бойтесь своих желаний. И что в нем такого? Как от нормального могли уйти аж две женщины?
Вкаблучках• 15 августа 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Три
Апрель Ивановна• 15 августа 2020
Ответ дляБубль Гум)
Даже не посмотрю в сторону такого..
Оцененная• 15 августа 2020
Ответ дляНаездница
Вот согласна с вами, есть такой типаж мужчин, голову не морочит, сразу готов жениться. Зря, конечно, такие решения должны приниматься обдуманно, но уже как есть.
Бубль Гум)• 15 августа 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Даже не посмотрю в сторону такого..
а как узнаете?
Куратор дебошей• 15 августа 2020
Если бы я видела, что человек хороший - не смутило бы.
Не живу мнением других, не живу предрассудками: был женат - бракованный, не был женат - бракованный (как выше написали)
Бубль Гум)• 15 августа 2020
Ответ дляОцененная
я такого знаю. знала, вернее. предыдущий муж моей подруги. у него жизненный принцип был такой, женщина понравилась, хочешь с ней жить - женись. подруга была четвертой женой. от троих он уходил, четвертая его бросила через 10 лет.