Украиночка• 16 августа 2020
Можно ли зарабатывать шугарингом?
Собственно весь вопрос в заголовке. Когда то закончила курсы шугаринга для себя, делала тоже только себе и близким . Так сложились обстоятельства, что нужны средства, карантин сильно подкосил ( . Хочу заняться предоставлением таких услуг, но не уверена, реально ли заработать этим. Как реально заработать, хоть для поддержания штанов, так сказать? Дома или идти куда то в салон, или арендовать место ? Подскажите , пожалуйста, мастера- профессионалы. Благодарю за любые советы.
Пупс• 16 августа 2020
Если на дому соберетесь работать - для начала придется нормально вложиться (покупка материалов + оборудование более-менее адекватного рабочего места чтоб и вам было удобно и клиенту). + найти клиентов (домой на такие процедуры далеко не все хотят идти).
Так что попробуйте в салон если готовы к работе по салонному графику.
Узнавайте условия: работа на ваших материалах или на материалах салона, ваш процент чистыми и т.д. Ну и посчитайте выгодно вам такое или нет.
Украиночка
• 16 августа 2020
Ответ дляПупс
Спасибо
Куда_бежать• 16 августа 2020
Ну, я хожу к девочке, она вскладчину снимает квартиру с маникюршей и ресницами. Зарабатывает нормально. На жизнь хватает- сына учит платно в ВУЗе, ремонт, отдых. В салоне она не работала никогда - все клиентки найдены по объявлениям и сарафанному радио. Золотых гор не будет, но с голоду не помрете. Обл центр.
Украиночка
• 16 августа 2020
Ответ дляКуда_бежать
Спасибо большое.
Липка-прилипка• 16 августа 2020
Я бы пошла, сама не умею. Но в салон, думаю, дорого будет, а вот по знакомству, да.
Украиночка
• 16 августа 2020
Ответ дляПринцепесочка
И сан книжку сделать
Спасибо, подсказали! Есть как раз, но надо проверить, может уже срок вышел
Принцепесочка• 16 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Не смешите
Что смешного? Мне не смешно. Я переживаю за свою безопасность