Кили и Манджаро• 16 августа 2020
Встреча одноклассников. Идти не идти?
Вы посещаете подобные мероприятия?
пышка_мышка• 16 августа 2020
Завжди ходжу, в мене 2 школи до 9-го класу і ліцей! З усіма цікаво, багато подруг мала! Два класи веселі і дружні!
пышка_мышка• 16 августа 2020
Всі що пишуть про випадкових людей, то що тусите тільки з родичами? У нашому житті всі випадкові, але навіть з ними може бути цікаво!
младокошкина• 16 августа 2020
я удивлена ответам, если честно) всегда хожу, вот уже 20 лет как, у нас был очень дружный класс, конечно это не 30 человек, но половина стабильно приходит, общаемся, смеемся, вспоминаем. Золотое было время
Конфиденциальность• 16 августа 2020
У нас была только одна встреча, не ходила. Если будет ещё- наверное приеду. Интересно пообщаться. Да, со многими были не очень отношения, но это в прошлом.Вторая школа подарила много хороших воспоминаний и 5 лет жизни)
Марафетчица• 16 августа 2020
Ответ дляпышка_мышка
В тому і справа, що з ними могло бути цікаво в дитинстві, в зараз просто чужі люди, з якими нема спільних тем для розмов.
Пушкининиана• 16 августа 2020
Ответ длямладокошкина
А чего удивляться?
Ну у Вас был дружный класс , а у других(и у меня в том числе) - нет. После 9 класса наш класс объединили с паралельным и у нас так за 2 года и не сложилось тёплых отношений.
А идти ради 2-3 человек - не вижу смысла. К тому же, не хочу слышать тупые вопросы, когда я выйду замуж и рожу детей.
Божий одуванчик• 16 августа 2020
Если у Вас был дружный коллектив, то обычно интересно. Я хожу, мы все общаемся спустя 20 лет, нам интересно вместе.
Если не дружный - можно не идти. Если первый раз - можно попробовать.
Сеточка• 16 августа 2020
У нас замечательный класс. В прошлом году было 20 лет. Как мы погуляли!. У нас обалденный классный руководитель. Мужчина, учитель физкультуры. Все классы ,которые он вел буквально разрывают его на вечере встречи. Мы ему подарили телевизор, он был в шоке. В неюбилейные годы собираемся в кабинете, у него он возле спортзала и там никогда ничего не слышно . В юбилейные идём в ресторан. Моя лучшая подружка и моя кума это моя одноклассница. Дружим уже 32 года
Кили и Манджаро
• 16 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
А чего удивляться?
В последнем предложении ответ. Не обижайтесь, но обычно игнорируют по этой причине мероприятия
Фрекен бок• 16 августа 2020
С одноклассниками встречались каждый год. В этом году отменили сбор. Не вижу смысла сейчас пересекаться толпами.
Добро с Кулаками• 16 августа 2020
Я не хожу, мне не интересно. Абсолютно не интересны эти люди, мне с ними поговорить не о чем. Я через 7 лет после окончания школы не узнала своего одноклассника при случайной встречи даже)
Ля-ля-ля• 16 августа 2020
Один раз была, больше не пойду. Все понажирались , четверо ( две пары), поехали продолжать на хату ( секс), при том, что женаты/замужем . Один одноклассник под конец вечера (сидели в ресторане) вызвонил свою жену, она пришла с пакетом и набирала еду со стола и побольше .
Один обрыгался прямо за столом.
Госпожа Белладонна• 16 августа 2020
У нас должна была такая встреча-но я не из-за все будет по сценарию:рассказать кто ты,плюс приукрасить,напиться и домой разойтиться мне не интересно
Не умею мерить• 16 августа 2020
У нас в этом году 20 лет выпуска со школы было. Все 20 лет , каждый год у нас встреча и я с удовольствием приезжаю. Но у нас очень дружный класс был, мы Новый год, 8 марта и другие праздники отмечали всем классом. И мне приятно увидеть своих одноклассников, с этими ребятами прошла часть моей жизни . Нам есть о чем поговорить, что вспомнить, над чем посмеяться .
Гомосноб• 16 августа 2020
Я интроверт. Мне в школьном классе всегда было некомфортно. Дружба была с одной подругой. Мне абсолютно нечего делать на таких встречах. Никогда не ходила и не пойду.
Бауди на ауди• 16 августа 2020
Ответ дляСеточка
Не из Донецкой области? У меня тоже был классный руководитель учитель физкультуры
Сеточка• 16 августа 2020
Ответ дляБауди на ауди
Нет. Херсонская.
НичеНипанимаю• 16 августа 2020
Конечно! Посидеть потрындеть, повеселиться, плясать и всё такое. Зачем отказаться от приятных моментов?