Кили и Манджаро• 16 августа 2020
Встреча одноклассников. Идти не идти?
Вы посещаете подобные мероприятия?
Ашотакоя• 16 августа 2020
На 10 років після школи ходила, на 20 не поїхала , є соцмережі і так всіх можнатам роздивитися, а з ким дружила -- то зараз дружимо сім´ями і зустрічаємося коли є можливість, всі інші не цікаві
100%• 16 августа 2020
Ответ длямладокошкина
я удивлена ответам, если честно) всегда хожу, вот уже 20 лет как, у нас был очень дружный класс, конечно это не 30 человек, но половина стабильно приходит, общаемся, смеемся, вспоминаем. Золотое было время
Поддерживаю! Так тепло и весело всегда проходят у нас встречи, так интересно видеть, как меняются с возрастом одноклассники, я всегда хожу, мы каждые 5 лет встречаемся , это здорово!
Без Баяна• 16 августа 2020
Встречаюсь, у нас очень дружный класс. Мы все рады друг друга видить. Сейчас раз в 5 лет. Все почти за границей живут, тут человек 10 осталось, с этими видимся гораздо чаще, почти все в Киеве. Стараются все прилететь на встречу. С одногруппниками тоже встречаемся.
Никогда для меня не были эти люди чужими. Я с ними дружила 10 лет. Вместе убегали, вместе учились, влюблялись. 3 пары из класса поженились. Воспоминаний море. Да и так интерессно послушать истории из жизни.
Интеллектуальные оладьи• 16 августа 2020
Ответ дляСеточка
У нас замечательный класс. В прошлом году было 20 лет. Как мы погуляли!. У нас обалденный классный руководитель. Мужчина, учитель физкультуры. Все классы ,которые он вел буквально разрывают его на вечере встречи. Мы ему подарили телевизор, он был в шоке. В неюбилейные годы собираемся в кабинете, у него он возле спортзала и там никогда ничего не слышно . В юбилейные идём в ресторан. Моя лучшая подружка и моя кума это моя одноклассница. Дружим уже 32 года
А в нас в минулому році було 25 років. Така тепла зустріч була
Час промайнув непомітно. Зустрічаались в школі на 16 годину, а розішлись о 6 ранку, коли світанок зустріли.
Грабля• 16 августа 2020
Идти, у нас класс был совсем не дружный, все как-то кучками. Сдружились на встречах, всегда ждем новых.
Ms. Dolly• 16 августа 2020
Не хожу,мне не интересно.Я с одноклассниками не общаюсь,они для меня сейчас чужие люди)
Живу в другом городе,не там,где проходят встречи)
anasko2891• 16 августа 2020
Я ходжу,ми зустрічаємось кожні 5 років,так цікавіше,зустріч виходить емоційною і теплою. Зараз краще спілкуємось між собою ніж в шкілні роки.
Джинцы на Флиси• 16 августа 2020
Каждый год встречаемся, учителя всегда приглашаем. В этом году даже дважды виделись. Для нас - это святое!
Советчицы тоже плачут• 16 августа 2020
Нет, не хожу. Была на 10 лет. Пришло пару человек. Все были заняты - семьи, дети. А теперь у них дети по вырастали, им гулять хочется. А мне уже не хочется туда ходить. Уже более 25 лет прошло после школы. И с одногруппникам не встречаюсь. У меня есть хорошая отмазка, живу за 600км. от того места где училась. Типа, сорри, работа, отпуска нет, приехать не могу.
ДаЗдраПерма• 16 августа 2020
Ответ длямладокошкина
У некоторых ещё и учителя присутствуют.
Форточка с диоптриями• 16 августа 2020
Ответ дляКили и Манджаро
В последнем предложении ответ. Не обижайтесь, но обычно игнорируют по этой причине мероприятия
я вижу иную тенденцию, что любят ходить на подобные мероприятия только те, кто состоялся исключительно в деторождении)) но больше не продвинулся никуда, даже в сторону образования и кругозора)) ходила несколько раз и темы для разговоров соответственно либо дети и их подробности , либо сплетни 20ти летней давности, с несколькими интересными и не унылыми людьми поддерживаем связь в соц сетях, ходить на сборище не интересных не вижу смысла