ИзЮмрудная• 16 августа 2020

Жирные корни и сухие концы. Посоветуйте шампунь.

Может кто-то нашел идеальный шампунь для таких волос? Я мою голову утром перед работой, нс следующий день уже жирные волосы на корнях. Как с этим бороться, кроме как "мыть голову каждый день"? Может шампунь есть, который сохранит свежесть хотя бы на 2 дня?
Мамаша в бигудях• 16 августа 2020
Берите шампунь для сухих

А как у вас вопросительный знак• 16 августа 2020
Послушаю
МастерЮля• 16 августа 2020
Шампунем моют голову, кожу а не волосы
За волосами не ухаживать другими продуктами
Кукусики• 16 августа 2020
Мойте не волосьі а кожу головьі, еле теплой водой. Намочили голову, помвссировали подушками енергично скальп, нанесли шампунь на кожу, массируете опять єнергично. Хорошо смьіть и бальзам питательньій на1/3 волос нанести. Важна техніка мьітья. Попробуйте шауму 7трав
автор ИзЮмрудная • 16 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Берите шампунь для сухих
Вы брали? Я очень хочу хотя бы два дня не мыть голову и с нормальным видом быть на работе а то жирные корни бесят
Мамаша в бигудях• 16 августа 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Брала, лучше, чем для жирных. 2 дня не знаю как. Мне каждый день надо, иначе противно ходить. Классные шампуни Натура Сиберика и Эксклюзив Косметик.
автор ИзЮмрудная • 16 августа 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Мне кажется, что шампунь ’для сухих’, наоборот увлажняет и они ещё больше жирнится будут? Или нет?
Лагшмивара• 16 августа 2020
У меня такие волосы. Мою корни шампунем комекс, а всю длину или матрикс красный или ещё что то питательные, увлажняюшее. Сейчас на удивление подошёл пантин в новой бутылке золотистого цвета, к нему и кондиционер взяла питательный, очень классно. Хотя я перепробовала уже очень много всего, и дорогущих в том числе. А вообще, купите сухой шампунь, советую батист в голубой банке. Это уже пару лет как мой маст хев. Второй день если корни жирные, побрызнаои на макушку, растерли пальцами и все!! Я не знаю, как без него раньше жила.
автор ИзЮмрудная • 16 августа 2020
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо!!!!

Мир Мир Мир!• 16 августа 2020
Несколько раз в месяц нужно скрабировать кожу головы. Эти скрабы продаются и в массмаркете, и в профуходе для волос.
А еще нужно принимать омегу3, у меня ооочень улучшилось состояние жирности кожи лица и волос после курса приема.
автор ИзЮмрудная • 16 августа 2020
Ответ дляЛагшмивара
А какой комекс берете? У меня против выпадение, с этим отлично справится. Вы берете для жирной кожи?
автор ИзЮмрудная • 16 августа 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Спасибо!! Посмотрю скрабы, омегу тоже планирую пропить.
Лагшмивара• 16 августа 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Да он вроде весь одинаковый. Аюрведический шампунь комекс на мейкапе с кучей отзывов
IQ 80• 16 августа 2020
Мне нравится сьесс для тонких волос. Два дня голова чистая. До этого перепробовала много шампуней, сьесс для меня стал открытием.
автор ИзЮмрудная • 16 августа 2020
Ответ дляЛагшмивара
Ясно. Посмотрю!!
автор ИзЮмрудная • 16 августа 2020
Ответ дляIQ 80
Я им вообще не пользовалась... Спасибо!!
Видящие_помогите• 16 августа 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Я тоже мучусь всю жизнь, берите сухой шампунь
Мамаша в бигудях• 16 августа 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Те, что для жирных, часто наоборот, жирнят их
Тапки на каблуках• 16 августа 2020
Ответ дляКукусики
У меня такая же проблема, уже столько шампуней перепробовала, а остановилась на Шауме 7 трав.

Юля Неюля• 16 августа 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Плюсую за сьесс)
После него волосы такие шелковистые, даже без бальзама.
Налитое яблочко• 16 августа 2020
Шампуни для жирных волос высушивают кожу и салоотделение ещё больше становится. Попробуйте шампуни для нормальных волос, можно на нижнюю половину волос нанести бальзам, а он потом пеной от шампуня смоется. Вам правильно написали, что шампунь моет кожу головы. Можно размыливать шампунь массажёром. И на длину обязательно после шампуня бальзам наносите. А ещё хорошо на подсушенные волосы несмываемый бальзамчик, и сухие волосы оживут.