Мышка L• 16 августа 2020

Девочки, приехали мне минорки бата, вы бы носили такие?

Инетересно, девушки, мнение ваше. Что-то я сильно отстала от моды) и вообще с этим карантином и работой удаленно (я уже так лет 5 работаю)
Получили минорка бата, ну удобные просто мега, снимать не хочется
Когда заказывала хотела черные, но их вмиг раскупили и схватила от жадности эти) (они правда тоже влет ушли)
Получили и не ожидала,что они настолько сверкают)
Нет,красиво конечно, но наверное не в 40 лет)
Чего то вижу их на молоденькой девушке
Ваше мнение? заранее спасибо
Результат:
вже голосів: 233
157 (67.38%) новила бы, да
76 (32.62%) нет, не носила бы
автор Мышка L • 16 августа 2020
Ответ дляborsuk-lena
Фото сразу не прикрепилось (
отличные. Буду оставлять и я

Модные мальчишки• 16 августа 2020
Ответ дляborsuk-lena
Фото сразу не прикрепилось (
Такие и я бы носила. А как у автора, - нет
Олечка79• 16 августа 2020
У меня такие же, только ремешок сзади серебро. Год лежат не ношу , мне тоже 40. Они неудобные жуть. Спереди палец режет, сзади спадает ремешок
Олечка79• 16 августа 2020
Ответ дляborsuk-lena
Фото сразу не прикрепилось (
У Вас не менорки абсолютно
автор Мышка L • 16 августа 2020
Ответ дляОлечка79
тоже бата? я одела их,они вообще не чувствуются на ноге и кожа очень мягкаю, что удивительно даже и с єтим серебрянім напілением. Меня волнует только блеск), все остальное в них идеально
автор Мышка L • 16 августа 2020
сорри, укр раскладка включена была
Олечка79• 16 августа 2020
Ответ дляМышка L
Я не знаю какая фирма , лень идти смотреть.
Тоже понравились , потом вживую увидела и поняла что этот блеск разве что на море под легкое белое платье , ну и не удобные жуть
Олечка79• 16 августа 2020
У меня не бата. Такие
Плюс взяла на размер больше, задник вообще не держится
Олеся Малиновская• 16 августа 2020
Ответ дляМышка L
ой сорри, носила бы, да
блин,уже не исправить
это не мое ,не носила бы.Но если это на ваш вкус,носите.Никакой проблемы не вижу

borsuk-lena• 16 августа 2020
Ответ дляОлечка79
У Вас не менорки абсолютно
Я написала,что у меня похожие.
автор Мышка L • 16 августа 2020
Ответ дляОлечка79
У меня не бата. Такие
а мне на вас как то очень нравится
Олечка79• 16 августа 2020
Ответ дляМышка L
а мне на вас как то очень нравится
ну не знаю, лежат год мертвым грузом. Я их брала под платье это . Платье ношу, а их так ни разу не одела. Потому что тоже стыдно что для моего возраста слишком блестят ну и спадают , бо с размером протупила видимо, ну и палец натирает даже при ходьбе дома пару минут
автор Мышка L • 16 августа 2020
Ответ дляОлечка79
зря не носите, и платье красивое и фигура и вообще
Мне вот блестит+я полнее вас
Видимо таки продавать, хоть удобные е ж))))
Олечка79• 16 августа 2020
Ответ дляМышка L
Мне вот блестит+я полнее вас
Если Вам удобно то зачем продавать ?)
Носите. Если б в моих проблема была только в блеске , я б хоть на море их носила, а так..
Спасибо за комплименты
Э-велин@• 16 августа 2020
Ответ дляМышка L
Мне вот блестит+я полнее вас
я бы у вас купила, но у меня 38.
автор Мышка L • 16 августа 2020
Ответ дляЭ-велин@
я бы у вас купила, но у меня 38.
они полномерные. Ловите может на сайте появятся
автор Мышка L • 16 августа 2020
Ответ дляОлечка79
Если Вам удобно то зачем продавать ?)
Спасибо за комплименты
похожу еще подумаю, может и оставлю на отдых и т.д .Смотри и платьеце подойдет к нему какое то
автор Мышка L • 16 августа 2020
Всем спасибо за мнения!
Дов Ира• 16 августа 2020
Я бы такие не носила, слишком блестящие. Но если вам нормально , носите на здоровье.
И спасибо за тему, узнала, как этот тип обуви называется) Надо будет посмотреть себе пару, пока скидки есть. Думаю, смогу и в других цветах найти

Дов Ира• 16 августа 2020
Я поняла, почему мне не очень. Видимо, я устала от блестящей обуви, слишком часто вижу ее, поэтому предпочитаю что-то сдержаннее.
А модель интересная, надо будет глянуть.
Автор, если вам удобно, носите! Найдите какой-то блестящий аксессуар, и, пока лето, наслаждайтесь!
автор Мышка L • 16 августа 2020
Ответ дляДов Ира
спасибо! если не купят за пару дней оставлю себе, точно буду носить в отпуске, правда он не скоро)