Инетересно, девушки, мнение ваше. Что-то я сильно отстала от моды) и вообще с этим карантином и работой удаленно (я уже так лет 5 работаю)
Получили минорка бата, ну удобные просто мега, снимать не хочется
Когда заказывала хотела черные, но их вмиг раскупили и схватила от жадности эти) (они правда тоже влет ушли)
Получили и не ожидала,что они настолько сверкают)
Нет,красиво конечно, но наверное не в 40 лет)
Чего то вижу их на молоденькой девушке
Ваше мнение? заранее спасибо
Чего то вижу их на молоденькой девушке
Ваше мнение? заранее спасибо
Результат:
вже голосів:
157 (67.38%)
новила бы, да
76 (32.62%)
нет, не носила бы
Kateryna_Stepanchenko• 16 августа 2020
Автор, если нравится - носите.
А что по вашему носят в 40 лет?! И что такое для женщины 40 лет?!
Не выдумывайте. Реально классные.
cosmaximus• 16 августа 2020
Хорошие, носила бы. Уж лучше менорки, чем кеды и кроссы летом. Жарко же ногам. И в сетке в конвертах. Сама носила, знаю. Надо такое,невесомое и больше воздуха.
Ответ дляСрочнокпсихологу
Автор, если нравится - носите.
Не выдумывайте. Реально классные.
в 40 лет клевущие тетки), эт я знаю
Просто на солнуце так отражаются)), ну вот не знаю. Я такого просто не носила,видимо причина в этом
Dolcevita-7f6f• 16 августа 2020
Носите и не выдумывайте, мне тоже 40 лет)
Обувь Bata нравится, покупаю с удовольствием
Ответ дляМышка L
, да я как бы и не собираюсь), но видимо просто консерватор я, сложно переступить и одеть. Никто меня раньше в серебряной обуви не видел) Но билн таааакие удобные
Я вам точно скажу, всем пофиг на вашу обувь. А если есть какая-то язва во дворе, то у нее все равно все проссссститутки, что не оденут))))
Ответ дляКатруся05
соглашусь), все больше склоняюсь к оставить ,да хоть в отпуске похожу,если не закроют нас все опять
А прасститутки это да)))))
Ответ дляМышка L
Имеете ввиду длину? ну вот впритык это да,но на размер больше я уже по ширине выпадаю(
Я теж думала що будуть широкі, але була можливість примирити в Інтертопі, різниці немає. В мене ще і нога вузька і без підйому. Продавайте або для доньки лишайте (я так роблю)))
Ответ дляЯйцеголовая
Нет их уже на сайте, жаль(, я б взяла
И у меня сыновья
Наверное крестнице покажу, вы правы
И у меня сыновья
Наверное крестнице покажу, вы правы