Мышка L• 16 августа 2020

Девочки, приехали мне минорки бата, вы бы носили такие?

Инетересно, девушки, мнение ваше. Что-то я сильно отстала от моды) и вообще с этим карантином и работой удаленно (я уже так лет 5 работаю)
Получили минорка бата, ну удобные просто мега, снимать не хочется
Когда заказывала хотела черные, но их вмиг раскупили и схватила от жадности эти) (они правда тоже влет ушли)
Получили и не ожидала,что они настолько сверкают)
Нет,красиво конечно, но наверное не в 40 лет)
Чего то вижу их на молоденькой девушке
Ваше мнение? заранее спасибо
Результат:
вже голосів: 233
157 (67.38%) новила бы, да
76 (32.62%) нет, не носила бы
автор Мышка L • 16 августа 2020
ой сорри, носила бы, да
блин,уже не исправить

Тигресса• 16 августа 2020
Если удобно. Носите.
All0• 16 августа 2020
не знаю а вам куда их носить? если б удобно носила бы, летнее все же можно вольности позволить. на работу со строгим дресскодом нет)
CatchYou• 16 августа 2020
смотря с чем,
если с одеждой не сочетается, не носила бы
FreshWood• 16 августа 2020
Эт не мой стиль) Я больше по кедам и кроссовкам)
Kateryna_Stepanchenko• 16 августа 2020
Автор, если нравится - носите.
А что по вашему носят в 40 лет?! И что такое для женщины 40 лет?!
Не выдумывайте. Реально классные.
автор Мышка L • 16 августа 2020
Ответ дляAll0
ну получается на улицу с детьми, в ТЦ
Я вообще их вижу на отдыхе конечно
Катруся05• 16 августа 2020
Автор, ползти на кладбище рановато. Носите!
cosmaximus• 16 августа 2020
Хорошие, носила бы. Уж лучше менорки, чем кеды и кроссы летом. Жарко же ногам. И в сетке в конвертах. Сама носила, знаю. Надо такое,невесомое и больше воздуха.

All0• 16 августа 2020
Ответ дляМышка L
ну получается на улицу с детьми, в ТЦ
Я вообще их вижу на отдыхе конечно
так носите
автор Мышка L • 16 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Автор, если нравится - носите.
Не выдумывайте. Реально классные.
в 40 лет клевущие тетки), эт я знаю
Просто на солнуце так отражаются)), ну вот не знаю. Я такого просто не носила,видимо причина в этом
Катруся05• 16 августа 2020
Ну так надо успеть)) вдруг понравится)))
автор Мышка L • 16 августа 2020
Ответ дляКатруся05
, да я как бы и не собираюсь), но видимо просто консерватор я, сложно переступить и одеть. Никто меня раньше в серебряной обуви не видел)
Но билн таааакие удобные
автор Мышка L • 16 августа 2020
Ответ дляКатруся05
точно)! спасибо
Dolcevita-7f6f• 16 августа 2020
Носите и не выдумывайте, мне тоже 40 лет)
Обувь Bata нравится, покупаю с удовольствием
Катруся05• 16 августа 2020
Ответ дляМышка L
Но билн таааакие удобные
Я вам точно скажу, всем пофиг на вашу обувь. А если есть какая-то язва во дворе, то у нее все равно все проссссститутки, что не оденут))))
МариЧе• 16 августа 2020
Вони Вам замалі, їх треба брати на розмір більше. краще продайте.
автор Мышка L • 16 августа 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Имеете ввиду длину? ну вот впритык это да,но на размер больше я уже по ширине выпадаю(
автор Мышка L • 16 августа 2020
Ответ дляКатруся05
соглашусь), все больше склоняюсь к оставить ,да хоть в отпуске похожу,если не закроют нас все опять
А прасститутки это да)))))

natapril• 16 августа 2020
Верка Сердючка бы обзавидовалась)))
автор Мышка L • 16 августа 2020
Ответ дляnatapril
Верка Сердючка бы обзавидовалась)))
ей не продам
МариЧе• 16 августа 2020
Ответ дляМышка L
Я теж думала що будуть широкі, але була можливість примирити в Інтертопі, різниці немає. В мене ще і нога вузька і без підйому. Продавайте або для доньки лишайте (я так роблю)))
автор Мышка L • 16 августа 2020
а с чем их носить? Легкое свободное платье?
автор Мышка L • 16 августа 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Нет их уже на сайте, жаль(, я б взяла
И у меня сыновья
Наверное крестнице покажу, вы правы
МариЧе• 16 августа 2020
Я в минулому сезоні відкрила для себе цей вид взуття - найкращій варіант на літо. В Інтертопі навіть відгук 3 рази писала щоб брали на розмір більше, але його чомусь не публікують
Juliya kids• 16 августа 2020
Мне нравится, я бы носила. Я вообще люблю все, что блестит😂
borsuk-lena• 16 августа 2020
У меня похожие.
Удобные 👍
мама Даньки• 16 августа 2020
Мне 46, носила бы с удовольствием)
Rybnikova• 16 августа 2020
Ответ дляМышка L
Нет их уже на сайте, жаль(, я б взяла
И у меня сыновья
Наверное крестнице покажу, вы правы
Ношу похожие этой же фирмы. На большие не меняла бы, т.к. со временем потянулись кожаные ремешки, стали свободные на ноге, боюсь потерять по дороге
borsuk-lena• 16 августа 2020
Фото сразу не прикрепилось (