Рожки-да-ножки• 01 декабря 2013

Можно ли ехать в Киев? Как с проездом?

Девочки, просьба БЕЗ ПОЛИТИКИ И ФЛУДА!

Вопрос четкий: ночью нужно ехать в Киев, в клинику. А новости говорят, что завтра может быть "надзвичайный стан". Кто из Киева, скажите, на сейчас простым людям можно по метро передвигаться, все маршрутки работают?

Просто города не знаю, еду по четкому маршруту, отменить   обследование не могу. Но страшно - доберусь ли.
Магиня• 01 декабря 2013
Ответ дляelka19
Я нет.... Я живу в центе. С детьми только что пришли с прогулки... У нас все спокойно и все работает. А зачем Вы людей пугаете?????? Занятся больше нечем. ?
Почему пугаю??? У меня в обычный день тут скорые и мигалки с тракторами не ездят, например. Сейчас пока спокойно.

baza019• 01 декабря 2013
Езжайте, как запланировали, потому что скоро начнется период распродаж и покупки подарков, вот тогда похлеще Майдана ’движуха’ начнется! Сама бегаю по всему Киеву в поисках)))
Цикавенная• 01 декабря 2013
Ответ дляelka19
Написала уже выше ... Нечего тот телек смотреть. Пугают людей... Тольго пришли с прогулки с детьми . Все ок.
Почему...можно посмотреть, фильмы неплохие идут!)
людмила 83• 01 декабря 2013
Ответ дляМагиня
Оболонский проспект, трасса к центру, торчу в окне каждые 5 минут.
может быть. на Виноградаре тишина)))
Цикавенная• 01 декабря 2013
Ответ длялюдмила 83
может быть. на Виноградаре тишина)))
Да, район классный и воздух чистый!
людмила 83• 01 декабря 2013
Ответ дляЦикавенная
Да, район классный и воздух чистый!
не жалуюсь)))
elka19• 01 декабря 2013
Ответ дляЦикавенная
а ПО КАКИМ КАНАЛАМ.. КЛАЦАЮ ОДИ РЕКЛАМЫ.
Божья коровка• 01 декабря 2013
целый день смотрю ’24 ньюз’
Новогодняя пальма• 01 декабря 2013
Девочки, а с ЖД до Борисполя нормально добратся будет ночью, а то мужу лететь во вторник, а тут такое?