Копуша• 16 августа 2020

Плановое кесарево в какую копейку

Сейчас обойдётся мне?
Киев, девочки, кто подскажет сколько готовить, предположительно во 2м роддоме делать будем, почему то 6й любят очень тут но поехали глянули а он маленький и убитенький
Кумушка• 16 августа 2020
Вам здесь не подскажут.Договариваетесь с врачём и он говорит:Сколько ему и Сколько анастезиологу.
У меня ТАК было.
Отжигающая• 16 августа 2020
в октябре в 5 по прописке делали, ни копейки не платила, все отлично
Веселуха Муха• 16 августа 2020
У меня будет планое кс , с конкретным выбранным врачом. Все вместе примерно 1,5 уе. Одесса
Матрёна• 16 августа 2020
В 6-м 600 у.е, вместе с анастезией. Три недели назад. А вообще и бесплатно делают.
Укуси меня• 16 августа 2020
Штучка баксов роды доооворные, что кесарево, что не кесарево, плюс-минус
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 августа 2020
В шестом делала два месяца назад, 1000$, но у меня без показаний было. И вип палаты там очень даже ничего. Могу вам видео прислать.
Красавица писяная• 16 августа 2020
Я за обычные договаривалась за 1000 , сделали экстренное кс , муж доплачивал ещё 400 . Кстати у меня многие знакомые рожали во втором роддоме , ничего не платили совсем , и довольны ) но за кс обязательно нужно договариваться
размахер• 16 августа 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А зачем делали, если без показаний?
автор Копуша • 16 августа 2020
Ответ дляМатрёна
Так если б это вдруг или норм роды тогда да, а так предыдущее кесарево плюс со здоровьем не ок плюс хотим именно 14 февраля это чуть раньше срока так что платить точно придётся
Кумушка• 16 августа 2020
Ответ дляКопуша
Ух ты ,сына Валентина ждёте?
автор Копуша • 16 августа 2020
Ответ дляКумушка
Ух ты ,сына Валентина ждёте?
Сына но не Валентина а Эмира
По срокам пишут 20-22.02 но с мужем очень хотим именно 14го в день влюблённых, так сказать знаково)
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 августа 2020
Ответ дляразмахер
А зачем делали, если без показаний?
Сделала и довольная, со мной и ребёнком все замечательно, просила выписать на вторые сутки.
Кумушка• 16 августа 2020
Ответ дляКопуша
Сына но не Валентина а Эмира
А ПОЧЕМУ не Валентин?
Знаю парня,ему сейчас 18-родился 14 февраля и назван Валентином.Любимчик девочек и всех окружающих!
автор Копуша • 16 августа 2020
Ответ дляКумушка
А ПОЧЕМУ не Валентин?
Отец Турок, тут о Славянском имени даже речи нет))
Да и с Фамилией Отечеством никак Валентин не свяжется увы
Кумушка• 16 августа 2020
Ответ дляКопуша
А...понятно,спасибо за ответ.
Лёгких Вам родов и счастье сынуле!!!!!
автор Копуша • 16 августа 2020
Ответ дляКумушка
А...понятно,спасибо за ответ.
Лёгких Вам родов и счастье сынуле!!!!!
спасибо большое
размахер• 16 августа 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А я наоборот думаю, хоть бы не было показаний к КС))), что б родить самой.
Но это третья беременность, первые 2 -ЕР
Отжигающая• 16 августа 2020
автор, а вы не боитесь, что из-за своей блажи у ребенка проблемы будут?зачем раньше срока кесерить?
автор Копуша • 16 августа 2020
Ответ дляОтжигающая
Неделей раньше какие проблемы?)) нет не боюсь, дочка на 38 недели появилась, тоже до 40 тянуть не хотела, 10 баллов из 10 малышка была
Отжигающая• 16 августа 2020
Ответ дляКопуша
ваше право, я наоборот воевала, что бы хоть до 39 дотянуть, так как реально это могла быть только 37 и вопрос с легкими мог быть....
п.с. дочка тоже кс?
Ноунэйм• 16 августа 2020
А доктора выбрали уже во 2-м?
Сама не могу определиться с роддомом. Ближе всего 3-й, но доктор во 2-м раньше работала, его и рекомендует.
dahashutka19• 17 августа 2020
В Днепре плановое кесарево+ удаление миомы обошлось мне в 3400 грн . Рожала с дежурной бригадой.
Сижу_и_плачу• 17 августа 2020
давненько в 7 м договорное кесарево было 1т.у.е., но ждали начало схваток
автор Копуша • 17 августа 2020
Ответ дляОтжигающая
п.с. дочка тоже кс?
Да дочка кесарево, по этому и эта беременность кесарево
автор Копуша • 17 августа 2020
Ответ дляНоунэйм
А доктора выбрали уже во 2-м?
Ещё нет, во вторник поедем узнавать и врачей и цены. А вы? Может вы посоветуете?
Отжигающая• 17 августа 2020
Ответ дляКопуша
а чего во 2 хотите? 5-й по кесарево специализируется+ за оф оплату получаете весь пакет с возможностью выбора палаты и врачей
ЛолитаНеРазлита• 18 августа 2020
Ответ дляКопуша
Сына но не Валентина а Эмира
а про ребенка подумали?
вырастет и вместо романтического вечера со своей половинкой будет ДР праздновать...
ЛолитаНеРазлита• 18 августа 2020
во 2-ом 600 у.е.
Та никада в жизни• 25 августа 2020
Ответ дляОтжигающая
Подскажите, а откуда информация, что именно 5й на КС специализируется?

У меня должно быть 3е КС, 2 первых были более 10 лет назад, мой доктор уже не работает, идти не к кому. Присматриваюсь.
Отжигающая• 25 августа 2020
я интересовалась у врачей когда роддом выбирала+у них лучшая реанимация и маме и ребенку