Разведка Маша• 16 августа 2020
Девочки, косметологи, подскажите
Можно ли проколоть филлеры, как биоветарелизацию по всему лицу? Хочу 2 мл, проколоть не в конкретные зоны, а по всему лицу
Барбитта• 16 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Зачем мне фонарик
так от филлеров светиться будете ночью
Разведка Маша
• 16 августа 2020
Ответ дляБарбитта
так от филлеров светиться будете ночью
Если буду светиться, Зачем фонарик?
Чумачечая Весна• 16 августа 2020
Посмотрите на ютубе ВижазистыМрази и Конасову, возможно ,у вас отпадет желание себе в лицо всякую х*ню колоть
Разведка Маша
• 16 августа 2020
Ответ дляДама с собачкой
А чего именно филлеры??они ж плотные..
Вот и хочу , что плотные, чтоб на долго хватило, у меня вообще все мало держится
Разведка Маша
• 16 августа 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну если у квалифицированных специалистов, то почему бы и нет
ПМСница• 16 августа 2020
Не можно
Сходите на консультацию, объясните ожидаемый Вами результат и послушайте варианты как его можно получить