Крошка Енот• 16 августа 2020
Хочу спросить о сквирте
Девочки, у кого был, это всегда происходит вместе с оргазмом? У меня новый мч, и вот уже несколько раз во время секса, чувствую как прям льется жидкость , но не во время оргазма, а именно в процессе. Ощущения приятные, но я немного обескуражена, я довольно опытная дамочка, но такое впервые)
ТигрЛьвович• 16 августа 2020
У меня не было, но я читала у сексолога, что это не оргазм, а как раз то, что вы описали.
В процессе очень приятно и жидкость.
Крошка Енот
• 16 августа 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Ну я вам скажу это жидкость без цвета и запаха, обследовала от и до, потому что реально сначала подумала не о том(((
Света С Приветом• 16 августа 2020
Ответ дляКрошка Енот
И что, вкусненькая?
Крошка Енот
• 16 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
у меня без оргазма. это очень классно.
У вас постоянно есть? Или что-то все таки влияет на то, что сквиртите? Я пока не могу понять
Дружная семейка• 16 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
у меня без оргазма. это очень классно.
И в чем прикол, кроме мокро? У меня часто бывает, никаких дополнительных ощущений...
Крошка Енот
• 16 августа 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да откуда ж оно там льётся
Сама не знаю, но вот так получилось, на 39 году жизни)))
Вишнёвая Леди• 16 августа 2020
Ответ дляКрошка Енот
у меня приятные ощущения. оно происходит когда мч в тебе, в процессе. мч тоже кайфует от этого.
Вишнёвая Леди• 16 августа 2020
Ответ дляКрошка Енот
аналогично. сменила мужчину и у меня так.на 39 году жизни. аж офигела.
Крошка Енот
• 16 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Да , ощущения приятные, но далеко не оргазм. Почему то считала что сквирт это равно оргазм. У меня тоже в процессе, мужчине очень нравится, прям вижу, что ’добивается’. У него тоже такое впервые, намного моложе меня. Спасибо за ваши ответы.
ПриснитсяЖЕ• 16 августа 2020
Хз,в порно то,что называют сквиртом ,реальная ссанина,вот прям видно,что из уретры печет под давлением. А то,что описывают здесь, предполагаю,что просто много смазки выделяется
Крошка Енот
• 16 августа 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну смазка как бы немного маслянистая, а это просто жидкость, и она прям выливается резко
12 галюцинаций• 16 августа 2020
У меня тоже сквирт есть.Но только от клиторного оргазма.Вагинального никогда не ощущала.Реально струя мощная,иногда до метра достает.
Техпаспорт на медузу• 16 августа 2020
у меня очень очень редко бывает ,ощущение очень приятные,с хожи с оргазмом прмерно
Плакулька• 16 августа 2020
Это зависит от того, развиты ли у вас выводные протоки желез Симпса. У некоторых они есть ,а у большинства их просто нет. Я гинеколог, при осмотре это видно невооружённым глазом
Крошка Енот
• 16 августа 2020
Ответ дляПлакулька
Но а почему это получилось только сейчас? Протоки то и раньше были) вот реально новый любовник и почти каждый раз сквирт , пару раз всего не было
ПриснитсяЖЕ• 16 августа 2020
Ответ дляПлакулька
Что за железы? Первый раз слышу. Где же эти протоки?
ПриснитсяЖЕ• 16 августа 2020
Ответ для12 галюцинаций
Блин,та сколько ж там той жидкости и где она хранится,что прям метровая струя? Ну я понимаю моча,мочевой пузырь есть. А тут ....ну не могу я понять
Изподтишка• 16 августа 2020
53 темы про это
Сказки из порнографии
СЧас начнут писать Ассы в этом деле
Сказки из порнографии
СЧас начнут писать Ассы в этом деле
Крошка Енот
• 16 августа 2020
Ответ дляИзподтишка
53 темы про это
Сказки из порнографии
СЧас начнут писать Ассы в этом деле
Сказки из порнографии
СЧас начнут писать Ассы в этом деле
Ну не вижу смысла рассказывать сказки, спросила потому что вот так произошло, и это как раз и не супероргазм с мощной струёй, как в порно.
Изподтишка• 16 августа 2020
Ответ дляКрошка Енот
Я порно не смотрю
С мужем все ок
А про это здесь сто раз читала
Лично мне это на фик не надо,
было у меня это, или нет
Мне хорошего оргазма хватает
С мужем все ок
А про это здесь сто раз читала
Лично мне это на фик не надо,
было у меня это, или нет
Мне хорошего оргазма хватает
Нетутешня• 17 августа 2020
Ответ дляКрошка Енот
А где познакомились?)
Крошка Енот
• 17 августа 2020
Ответ дляНетутешня
А где познакомились?)
Случайно, в магазине.