ПотеряласЯ Я...• 19 октября 2012

Ваши детки пишут письмо Деду Морозу?

Девочки, вы с детками уже писали письма Деду Морозу?

А от Деда Мороза получали письма?

Я вот тут сидела думала на днях и немного фотошопила.)))))))))

Подготавливаюсь понемногу к НГ.

Есть какие-то мысли?

Делитесь.

Кому нужно - могу подкинуть идейки.
mironchikyu• 19 октября 2012
Я заказывала здесь на сайте два года уже письмо от Деда мороза и своему сынуле, и крестнику, письмо с фото, бланк, конверт как положено с адресом - супер, крестник и кума вообще были довольные, а еще грамоту, так мой мелкий себе над столом повесил. Классно, мелочи, а детки радуются. В этом году тоже планирую заказывать!

автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября 2012
Ответ дляsavchuki
http://mystic11.moy.su/news/adresa_deda_moroza/200...
ух-ты, круто!!!!!!!!!!!!!
спасибо.

вижу, деды и санты рулят!!!!
уже и эл.почтой обзавелись...
автор ПотеряласЯ Я... • 19 октября 2012
Ответ дляmironchikyu
я сама все это делаю, благо, есть на чем. и печать и сургуч...
буду баловаться.
mironchikyu• 20 октября 2012
Вы молодец!!!! А я буду заказывать, не дорого получается)))
mironchikyu• 20 октября 2012
Ответ дляsavchuki
А это и правда можно написать письмо?!
бумбэби• 15 ноября 2012
Сын пишет, только уже не знает, что и попросить у Деда Мороза. Игрушек у нас так много - в комнате не пройти. Мы в том году выполняли желание детей-сирот. Я купила игрушки, мы вместе упаковали. Так как ему было 4 года, я думала он начнёт просить эти игрушки. А он спокойно отреагировал. Я сказала, это для детей без папа и мам. Он попросил только посмотреть. Посмотрел и мы спокойно отправили посылку.
автор ПотеряласЯ Я... • 15 ноября 2012
Ответ длябумбэби
золотулька...
мы вообще каждый день пишем эти письма...
и каждый раз что-то новое просим...
папа-мороз уже запутался...
бумбэби• 19 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
золотулька...
и каждый раз что-то новое просим...
папа-мороз уже запутался...
Бывает. Бедные папы-морозы :)