ПотеряласЯ Я...• 19 октября 2012
Ваши детки пишут письмо Деду Морозу?
Девочки, вы с детками уже писали письма Деду Морозу?
А от Деда Мороза получали письма?
Я вот тут сидела думала на днях и немного фотошопила.)))))))))
Подготавливаюсь понемногу к НГ.
Есть какие-то мысли?
Делитесь.
Кому нужно - могу подкинуть идейки.
А от Деда Мороза получали письма?
Подготавливаюсь понемногу к НГ.
Есть какие-то мысли?
Делитесь.
Кому нужно - могу подкинуть идейки.
mironchikyu• 19 октября 2012
Я заказывала здесь на сайте два года уже письмо от Деда мороза и своему сынуле, и крестнику, письмо с фото, бланк, конверт как положено с адресом - супер, крестник и кума вообще были довольные, а еще грамоту, так мой мелкий себе над столом повесил. Классно, мелочи, а детки радуются. В этом году тоже планирую заказывать!
ПотеряласЯ Я...
• 19 октября 2012
Ответ дляsavchuki
ух-ты, круто!!!!!!!!!!!!!
спасибо.
вижу, деды и санты рулят!!!!
уже и эл.почтой обзавелись...

спасибо.
вижу, деды и санты рулят!!!!
уже и эл.почтой обзавелись...

ПотеряласЯ Я...
• 19 октября 2012
Ответ дляmironchikyu
я сама все это делаю, благо, есть на чем. и печать и сургуч...
буду баловаться.
Сын пишет, только уже не знает, что и попросить у Деда Мороза. Игрушек у нас так много - в комнате не пройти. Мы в том году выполняли желание детей-сирот. Я купила игрушки, мы вместе упаковали. Так как ему было 4 года, я думала он начнёт просить эти игрушки. А он спокойно отреагировал. Я сказала, это для детей без папа и мам. Он попросил только посмотреть. Посмотрел и мы спокойно отправили посылку.
ПотеряласЯ Я...
• 15 ноября 2012
Ответ длябумбэби
золотулька...
мы вообще каждый день пишем эти письма...
и каждый раз что-то новое просим...
папа-мороз уже запутался...

и каждый раз что-то новое просим...
папа-мороз уже запутался...