Пупуговка• 17 августа 2020

Если бы я не работала...

Завтра на работу. А я мечтаю, вот если бы не работала завта с ребенком время хорошо провела, занялась бы утром йогой, учила бы англ., выпила сидра, блин вот чем заняться если не работаешь?
Акукарача• 17 августа 2020
Мечтаю уволиться. Я бы высыпалась, ехала бы в зал и там йога, баня, бассейн. Потом бы занималась делами, обедала в кафе на летней площадке, встречалась бы с подружками и нашла бы себе ещё много занятий Детей нет, но без работы не будет фин.стабильности, так что завтра (уже сегодня) на 8 в офис и все по накатанной

Эт вернячОк• 17 августа 2020
Промок - после
english book• 17 августа 2020
Вам нужно восточного мужчину.У них женщины не работаютв основном.Но и по йогам и т.д. не ходят.Зато с детьми,по дому,прогулок и т.д.-сколько угодно))
Электричка• 17 августа 2020
Ответ длядама_из_декрета
Хобби найдите. К чему душа лежит?
Да все есть) я образно написала про тв. Все равно не хватает работы. Общей цели, перерыва на обед. Работаю на фрилансе, скучаю по командной работе
Угги в горошек• 17 августа 2020
Ответ дляМорожена_курка
Угу- угу
Вы точно туда ответили? Или считаете, что Вы, как не работающая, клуша и деградируете?
бифидобактерияЖоржик• 17 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Дома сидеть женщине лучше. Мужчине, может, тоже, да кто ж ему даст ;-))
Я официально или там в офисе, работала в своей жизни пару лет в свои 16-17 лет. Потом жизнь так складывалась, что могла себе позволить не ездить куда-то на работу. Не скажу, что без дела сижу, и торговала активно через интернет, и свой маленький бизнес. Но какой же это кайф, что все в основном дома, даже в постели. У меня самое рабочее место с кучей подушек, грелкой в ногах, полулежа, да ещё с кинотеатром фоном... И работа любимая, творческая, не скучная. И самый бонус, вишенка на торте: благодаря этой работе спокойно отлыниваю от домашних забот. Для уборки можно позвать помощницу или перекинуть на домашних, готовим тоже все по очереди или заказываем.
Я бы с ума сошла с такой работой. Все люди разные. Кому-то кайф в постели целый день, а кто-то кайфует, проводя по 12 часов в полях, лесах, озерах.
Подкустовый выползень• 17 августа 2020
Ответ дляЭт вернячОк
У меня двое детей. Мне 33, в далеком 2006 году, будучи студенткой, за компанию с друзьями пошла учиться автовождению, сдала, получила права. От скуки можно сказать ) машины не было и не предвиделось.
И вот спустя 14 лет купили авто и я очень рада, что тогда «за компанию» пошла в автошколу.
Если хотите - понемногу осуществляйте намеченное. Как показывает практика промок появления детей постоянно «не вовремя»
не очень поняла связь

смешно, 14 лет не водили и сели за руль? Смысл? Я купила права перед машиной. Отлично езжу) Столько лет шустро и 0 ДТП.
Санта Барбара• 17 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В постели рабочее место. Проснулась и до завтрака все сделала. Дальше гуляй хоть загуляйся.
Ручки-Крючки• 17 августа 2020
Ответ дляВыручалка
Я сегодня до 15.00 спала. Потом на ногти пошла. Потом набухалась с подругой..Короче, надо на работу опять
Конечно, вам надо зарабатывать на ногти и бухло.

бифидобактерияЖоржик• 17 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Я так и написала
Эт вернячОк• 17 августа 2020
Ответ дляАкукарача
Так вот в том то и вопрос - за чьи средства сидеть дома и развлекаться...
Я на данный момент в декрете. Да, есть время на все Вами вышенаписанное и средства можно найти, но так как нахожусь на обеспечении у мужа - не могу себе позволить просто истрачивать семейный бюджет. А вот если бы работала - тогда другое дело. Но тогда бы не хватало времени на все вышеперечисленное. Замкнутый круг
Эт вернячОк• 17 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
не очень поняла связь

Водила иногда, но машины не было. И у родителей не было машины никогда. После получения прав даже думала, зачем они мне. А вот - пригодились
бифидобактерияЖоржик• 17 августа 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Не могу понять, почему у работаюших не должно хватать времени на все вышеперечисленное? Тем более при стандартном графике 9-18.00?? Уйма же времени свободного
Корсет_на_шурупах• 17 августа 2020
Ответ дляАкукарача
Вы бы думали, где бы взять денег на кафе с подружкой и на бассейн, и на баню
Отчебучкина• 17 августа 2020
Я ни разу в жизни не работала, ни одного дня. Ну, в общепринятом смысле. Встаю в 6.30, ТВ не смотрю, в клушу не превратилась. Каждому свое.
Эт вернячОк• 17 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Если есть кому заняться детьми или у кого нету детей - да.
Но вот я не представляю, как бы это все делала с детьми
Волшебная палочка• 17 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Я завтра повезу машину на ТО на 11, потом оттуда возьму такси и пообедаю с мужем, схожу в зал, заберу машину с ТО, сьезжу за босоножками, запеку рыбку к приходу мужа с работы и пойдем гулять. Я не рботаю и у меня каждый день ужасно занят. Правда на сон я всегда время нахожу. Люблю просыпаться к 12)
Я б с таким обеспеченным мужем была б на стреме: уверенна , что ему пол офиса глаз на шеринку положили уже. Хочет или не хочет, какая то безпринципная провинциалка ему кошелек подчистит в качестве любовницы.
бифидобактерияЖоржик• 17 августа 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Половину из озвученного можно делать с детьми. Иногда детей можно оставлять одних. И несколько дней в неделю можно оставить детей у бабушек-дедушек, с мужем, с няней, с соседкой.
Царевна Лягушка• 17 августа 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Кстати, да. Вот моя старая тема о реальной попытке.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2454143

ПоэтеСССа• 17 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
неее, если бы я не работала, то сошла бы с ума и стала жирухой в халате
Когда Вы находите время на спорт и главное моральные силы, чтобы эффективно заниматься в зале, чтобы не быть жирухой.
Волшебная палочка• 17 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
взрослая. И она за городом. Туда езжу пару раз в неделю (эти дни выпадают)

Не работаю только потому, что могу себе позволить. Я не люблю работать. Я люблю спать до обеда, люблю заниматься тем что мне интересно, шоппинг, маме время уделять, с подружками. Мне вообще не скучно. Но у меня нет финансового вопроса.
Ооо, так вам уже за 45
И вы как-то все в розовых очках

Я думала молодая девушка лет до 30 максимум, что так беспечно не работает.

А вам нужно морозить много, много куриц.

Ой йо и не боятся же женщины, что их старые кобельки пойдут к молодым любовницам. А те быстро их детишками обвешают, чтоб в старое стойло не рыпнулся
Зефирная попка• 17 августа 2020
Ответ дляПоэтеСССа
а я не жру на работе и работа не пыльная и любимая, не устаю как лошадь ттт.
Оцененная• 17 августа 2020
О клуше стериотип. Телевизор не смотрю, халатов нет, встаю рано. Масса увлечений и дел. Не на всякой работе развитие, чаще всего это отбывание времени и однотипные надоедающие изо дня в день действия. Доход приносят квартиры.
Регионщица• 17 августа 2020
Сижу дома и у меня классная работа - индивидуальные занятия с детьми. Расписание зависит в большей степени от меня. Зароботок небольшой, но много позитива.
Своих детей двое 5 и 11 лет.
Успеваю им время уделять (занятия, тренировки, прогулки, общение) и по дому все дела делать. Поняла,что именно о такой жизн мечтала. В офис больше не хочу!
Муж на корабле в рейсе.
ПоэтеСССа• 17 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
Так жопа сама себя не накачает, еда сама себя не готовит и домашние дела никуда не деваются...а уроки с ребенком((((
Веснушка• 17 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Если бы я не работала - я бы перестала себя уважать, как личность. В моем понимании человек не может не иметь любимого дела. Моя работа мне никогда не была в тягость, потому как я выбрала профессии по зову сердца, как бы пафосно это ни звучало.
лежать на диване, смотреть телек или по Интернету что-то, готовка, походы на массажи/к косметологу/солярий/ТРЦ/кафе и проч - это все, безусловно, прекрасно! Но жить без реализации своего творческого потенциала только семьей для меня в корне неправильно. Но это моя позиция. А у кого-то, наверное, диаметрально противоположные взгляды. Мы все очень разные и это прекрасно!) Главное - развиваться, духовно расти в том числе, а у каждого свой путь)
слезайте с трибуны.
Нарисовалось• 17 августа 2020
Почти все знакомые, кто много лет не работает годами учат ’языки’, которые нигде практически не используют и занимаются спортом)
Это какие - то такие клише странные. У кого ни спроси, чем бы он занимался, если б не работал, у всех ’спорт и языки’)))
Не знаю никого, кому бы работа мешала три раза в неделю в зал ходить, если очень хочется. А уж, с какой скоростью английский подтягивают, когда перспектива повышения или интересных командировок, маячит, оооо))))
Дело было давно• 17 августа 2020
Прям задумалась что у меня завтра. Так, встану - протру полы, завтрак у меня часов в 11, потом иду завтра в п-ку решать по справке ребенка в школу, зайду в магаз и оптику заказать линзы, потом обед под сериальчик, и посмотрю нужно ли что-то приготовить. Потом в тренажерку, потом хобби на пару часов и снова сяду искать новый диван - не могу выбрать уже дня три подходящий. Параллельно с сыном поиграем во что-то - шахматы, настолки и т.д. Вечером как у всех - приходит муж и так далее)))
После своей карьерной гонки ушла с должности и уже 5 лет живем вот так: муж зарабатывает, а на мне организация остального - куда тратить, быт, поездки, отдых, здоровье, ребенкины дела и т.д. У мужа почти ни о чем голова, кроме работы, не болит (разве что чисто мужские дела типа сантехники)- хочет участвует в руках выбора, не хочет - сама решаю, и все довольны. Ну и на личные увлечения время есть, хотя бывает, что и нету))
Катька Пушкарева• 17 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
Вы бы спали до 12, потом тв, бесконечная еда и лень
это ваша мечта?)))
Партизанка• 17 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
Я сейчас вынужденно временно не работаю - именно этим и занимаюсь, а сколько было планов