Пупуговка• 17 августа 2020

Если бы я не работала...

Завтра на работу. А я мечтаю, вот если бы не работала завта с ребенком время хорошо провела, занялась бы утром йогой, учила бы англ., выпила сидра, блин вот чем заняться если не работаешь?
БеллаДонна• 17 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
я больше не буду отвешать на ваши агрессивные выпады. Я не люблю опускаться. Главное, чтобы вы были довольны своей жизнью) Мне же пофиг))
Ах да, три дня бежала за вами, сказать как мне на вас наплевать))

Борода• 17 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
Вы бы спали до 12, потом тв, бесконечная еда и лень
И при этом писали бы здесь как вы развиваетесь каждый день ))
Морожена_курка• 17 августа 2020
Не працюю років 13. І що. Прокинулася - іноземна мова 1.5 години, спорт -2 години. Дитина. Прогулянки, обід.мама ногу зламала. Пробігти- допомоги. Додому- вечеря чоловікові. Гуляти з дитиною. Вечір.
Від того, що у вас робота життя легшим не стає
Але в уяві порадниць - я ледар
Выручалка• 17 августа 2020
Оно-она****😂😂😂
Полиэтиленовый привет• 17 августа 2020
Ответ дляМорожена_курка
Але в уяві порадниць - я ледар
И не говорите. Я вроде ниче не делаю, но как белка в колесе.
Мечтаю о садике.... и свободе...
Кофе в лобби• 17 августа 2020
Ответ дляВыручалка
Кхм..Тетка мужа вышла замуж за богатого шейха, живет в Катаре уже 35 лет, ни дня не работала в своей жизни..Интересно, оно переживает что какая-то ’из Киева или Винницы’ где-то там думает, что она клуша😂😂😂
Она у него старшая жена? 😀
Банка с бутылками• 17 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
А я мечтаю каждый день: эх, вот бы на работу. В коллектив. Делать что-то классное, потом на перерывчик за кофе с подружкой, и снова творить.
А вместо этого торчу дома перед телеком
Это всегда так. Хорошо там, где нас нет😅
Так выключите телек и придумайте себе работу.
Или задание только начальник должен давать?
Бутылка Кифира• 17 августа 2020
Я бы занялась йогой, пошила скатерть наконец то, нарисовала, посмотрела фильмец. Но нет, телепаться на работу
Выручалка• 17 августа 2020
Ответ дляКофе в лобби
Она у него старшая жена? 😀
Неа))) Одна единственная) Хотя там у них разрешено многоженство)

дама_из_декрета• 17 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
А вместо этого торчу дома перед телеком
Наш сломался еще 4 месяца назад, младшая игрушку запустила. Месяц я сходила с ума без ТВ. А сейчас красота, даже и не вспоминаю о нем. Столько времени сэкономила, пока всякую чушь не смотрела
Морожена_курка• 17 августа 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мечтаю о садике.... и свободе...
Синові 8. Про сад вже не мрію.
Але плюнути в того, хто вважає, що вдома легше - не питання
Не пью, не курю• 17 августа 2020
Не работаю 2 год , и счастлива.Занимаюсь спортом,учу английский,уделяю достаточно время ребёнку,гуляю с собакой,читаю книги,смотрю фильмы ,или какие-то каналы на ютубе.До короны ещё и путешествовали с мужем часто.
Электричка• 17 августа 2020
Ответ длядама_из_декрета
Да я образно. Уже всё надоело: и читать, и гулять, и убирать. Короче, без работы тоже печаль
Докладная• 17 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
Это про меня, не работаю с июня , пугает уже отчёт и времени в соцсетях...
Электричка• 17 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
О, Боже, это ужас, а не работа. День Сурка и деградация.
Абсолютно верно
MacOS-ница• 17 августа 2020
Была бы психованной истеричкой на шее у мужа, а так перегоняю на работе и сил дома ещё сраться уже нет.
ПС 4 года декрета + 1.5 года работа за идею в институте. Работа за идею ещё хуже, чем совсем иждивенкой быть. Такое чувство, что отимели за «спасибо» на работе и дома все также должна как земля колхозу.

Работа с достойной оплатой - моя опора!
Санта Барбара• 17 августа 2020
Дома сидеть женщине лучше. Мужчине, может, тоже, да кто ж ему даст ;-))
Я официально или там в офисе, работала в своей жизни пару лет в свои 16-17 лет. Потом жизнь так складывалась, что могла себе позволить не ездить куда-то на работу. Не скажу, что без дела сижу, и торговала активно через интернет, и свой маленький бизнес. Но какой же это кайф, что все в основном дома, даже в постели. У меня самое рабочее место с кучей подушек, грелкой в ногах, полулежа, да ещё с кинотеатром фоном... И работа любимая, творческая, не скучная. И самый бонус, вишенка на торте: благодаря этой работе спокойно отлыниваю от домашних забот. Для уборки можно позвать помощницу или перекинуть на домашних, готовим тоже все по очереди или заказываем.
Санта Барбара• 17 августа 2020
Ответ дляМорожена_курка
Але в уяві порадниць - я ледар
Если не секрет, зачем иностранный учите?
Подкустовый выползень• 17 августа 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мечта детки есть? Почему не работаете?
взрослая. И она за городом. Туда езжу пару раз в неделю (эти дни выпадают)

Не работаю только потому, что могу себе позволить. Я не люблю работать. Я люблю спать до обеда, люблю заниматься тем что мне интересно, шоппинг, маме время уделять, с подружками. Мне вообще не скучно. Но у меня нет финансового вопроса.

Морожена_курка• 17 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Є бажання. Вільно говорю турецькою. Колись захотіла і вивчила. Так само - італійська і іспанська. Ну, можете вважати, що нудно мені...
Играю у края• 17 августа 2020
Если бы я не работала - я бы перестала себя уважать, как личность. В моем понимании человек не может не иметь любимого дела. Моя работа мне никогда не была в тягость, потому как я выбрала профессии по зову сердца, как бы пафосно это ни звучало.
лежать на диване, смотреть телек или по Интернету что-то, готовка, походы на массажи/к косметологу/солярий/ТРЦ/кафе и проч - это все, безусловно, прекрасно! Но жить без реализации своего творческого потенциала только семьей для меня в корне неправильно. Но это моя позиция. А у кого-то, наверное, диаметрально противоположные взгляды. Мы все очень разные и это прекрасно!) Главное - развиваться, духовно расти в том числе, а у каждого свой путь)
дама_из_декрета• 17 августа 2020
Ответ дляМорожена_курка
Синові 8. Про сад вже не мрію.
Так он же не детсадовского возраста. Уже легче. Мои с сентября, если карантин отменят, пойдут в ясли и в первый клас.Посмотрим ,как адаптация пройдет. Муж на работу не гонит, но я хочу больше общения, активности, смены обстановки. Вдома-Вы быт имеете ввиду? Это нелегко, работая, еще сложнее.Делегировать задания в моей семье на каждого очень помогло.
дама_из_декрета• 17 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
Хобби найдите. К чему душа лежит?
Эт вернячОк• 17 августа 2020
А кто-то мечтает о нормальной работе, да некуда пойти
Угги в горошек• 17 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
Опыт неработающих одноклассниц и знакомых, все превращаются в клуш
Это Ваше окружение. Не все такие
Угги в горошек• 17 августа 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Госсподи, да что ж вы все бухаете. Мрак
Кто все? Одна написала - это не все
Морожена_курка• 17 августа 2020
Ответ длядама_из_декрета
Кожен має те, що має. У мене чоловік - працює і побут для нього , то дивний звір. Тобто, звідки беруться продукти і предмети гігієни - його абсолютно не цікавить
Від того, що я піду на роботу - легше нікому не буде. Дитина - так, не садочок, але він абсолютно звик ,що мама або бабуся поруч. Зараз бабусі 70 і залишити дитину на неї- не маю права.
Та і життя моє мене влаштовує. Робота ,скоріше, його ускладнить, аніж полегшить
Подкустовый выползень• 17 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Вот видите, сразу видно, как Вы работете) Нет негатива. Да, у каждого свой путь. У каждого свои потребности. Более того, на протяжении жизни они могут меняться. Абсолютно прекрано, когда кто-то счастлив варя борщ, а кто-то в карьере)))

А я блин, отщепенец, ничего не люблю
Морожена_курка• 17 августа 2020
Ответ дляУгги в горошек
Это Ваше окружение. Не все такие
Угу- угу
Эт вернячОк• 17 августа 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я мечтаю ребенка в сад и заняться спортом. Хотя бы зарядку делать регулярно.
Потом в автошколу.
Учить ин язык.
Слушать музыку.
Но это потом когда-то. Пока ребенком занимаюсь...
У меня двое детей. Мне 33, в далеком 2006 году, будучи студенткой, за компанию с друзьями пошла учиться автовождению, сдала, получила права. От скуки можно сказать ) машины не было и не предвиделось.
И вот спустя 14 лет купили авто и я очень рада, что тогда «за компанию» пошла в автошколу.
Если хотите - понемногу осуществляйте намеченное. Как показывает практика промок появления детей постоянно «не вовремя»