Не раскрытый парашют• 17 августа 2020

Мы проявили неуважение ?

Диалог происходил на одной торговой площадке. Потенциальный заказчик на сайте год, счет 0:0.
В начале диалога шли чисто "технические" вопросы касающиеся товара, на которые были даны исчерпывающие ответы (текст объявления товарищ не читал, от слова "совсем")

Скажите, мы действительно проявили неуважение ?
Результат:
вже голосів: 2019
1450 (71.82%) Нет, паренек с милой шизинкой
569 (28.18%) Да, нужно подстраиваться
Шаманю второпях• 17 августа 2020
Я всегда отвечаю на том языке, на котором ко мне обратились. Но такую реакцию считаю шизинкой.
Скромняшка• 17 августа 2020
🤦🏻‍♂️
220В• 17 августа 2020
Ответ дляШаманю второпях
поддерживаю
рукиЖимолости• 17 августа 2020
до слез
Да что вы, о каком неуважении речь?) Мы даже тут, на Кидстаффе, на разных языках друг с другом общаемся и нет никаких претензий. Просто у человека пунктик неизлечимый.
Ростки жимолости• 17 августа 2020
бред,клиент явно не в себе
успокойте_Меня• 17 августа 2020
Клиническая шизинка у покупателя. Просто у ’человека’ проблемы в жизни и надо было сорваться на ком то
ДА да да• 17 августа 2020
А что Вам мешало ответить на украинском языке?
Фиктивная• 17 августа 2020
Больненький
Простите ему , на таких грех обижаться

Будем молить Бога чтоб он нашёл что ищет на тех просторах где ему надо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 августа 2020
Я завжди вимагаю звертання до себе українською мовою.
успокойте_Меня• 17 августа 2020
Ответ дляДА да да
А такой щапрос был?
Дальше был бы вопрос о китайскрм(англ, фр, нем...)
Фиктивная• 17 августа 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И как ?
Какие методы используете ?
Кнут ? Ружьё ? Пистолет ?
ничевока• 17 августа 2020
не с милой шизенкой, а контуженный окончательно.
а еще хотят в Украине психдиспансеры закрыть. куда их закрывать?
прибабахнутых, как грязи. всех лечить!
Елена Майборода• 17 августа 2020
Ответ дляШаманю второпях
А отвечаю на русском. Но правда я не магазин. Тексты объявлений на русском и вроде бы очевидно, что я разговариваю на русском. Таких принципиальных не попадалось
автор Не раскрытый парашют • 17 августа 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Говорят, итальянцев и французов еще можно ’прогнуть’, а вот с англичанами совсем беда, просто помешаны на своем бритиш инглиш, на других языках общаются неохотно :)
Фиктивная• 17 августа 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А я предпочитаю обращение ко мне на французском

Очень нравится как звучит французский

Остальных скорее всего буду игнорить
Ну а что ? Пусть проявят уважение
Очень-очень• 17 августа 2020
больное чудо
Полиэтиленовый привет• 17 августа 2020
Ответ дляФиктивная

Очень нравится как звучит французский

Остальных скорее всего буду игнорить
Ну а что ? Пусть проявят уважение
У Франції)))
PORKA• 17 августа 2020
Покупця ніхто і не примушував спілкуватися російською мовою, міг би продовжувати українською, його ж розуміли та відповідали на питання. Людина провокатор
Кнопус• 17 августа 2020
Чому в Україні мають виникати такі запитання?
Чому ви не могли відповідати українською? І це не вся переписка.
Ви чим кращі?
Бибер-анонимер• 17 августа 2020
прибаханный покупатель, если и обьявление ваше на русском составлено, то чего он ждал.
я всегда пишу на русском, и часто наш диалог так и выглядит: украинский /русский, но никогда такие странненькие не попадались.
Фифачка• 17 августа 2020
Ответ дляДА да да
Ото таким нахабним звертанням?
КараПузовна• 17 августа 2020
Мда... Я так написала учительнице в вайбер, на русском. А она прочитала и не отвечает. Может тоже принципиально ждёт украинский?
КонФФетОшка• 17 августа 2020
Вы всех людей с особенностями так серьезно воспринимаете?
Ёшки_Матрёшки• 17 августа 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Фантазерша• 17 августа 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
и как успехи?
Фиктивная• 17 августа 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У Франції)))
Пока во Францию не планирую
Фифачка• 17 августа 2020
Ответ дляДА да да
А что мешало прочитать заголовок и описание товара?
КонФФетОшка• 17 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
Всяко может быть. Но я над ситуацией посмеялась: мой муж говорит только на украинском, а я - на русском. Хорошо, что муж у меня не принципиальный)))
Оч@ров@Шк@• 17 августа 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Удалено администрацией...
Бендерштат
Ms. Откровенность• 17 августа 2020
Ответ дляКнопус
Ви чим кращі?
А у меня нет ракладки украинского языка в ноуте, все- расстрел? И живу я в русскоязычном городе-так что нам теперь делать?