Не раскрытый парашют• 17 августа 2020

Мы проявили неуважение ?

Диалог происходил на одной торговой площадке. Потенциальный заказчик на сайте год, счет 0:0.
В начале диалога шли чисто "технические" вопросы касающиеся товара, на которые были даны исчерпывающие ответы (текст объявления товарищ не читал, от слова "совсем")

Скажите, мы действительно проявили неуважение ?
Результат:
вже голосів: 2019
1450 (71.82%) Нет, паренек с милой шизинкой
569 (28.18%) Да, нужно подстраиваться
Фифачка• 17 августа 2020
Ответ дляКнопус
Чому в Україні мають виникати такі запитання?
Чому ви не могли відповідати українською? І це не вся переписка.
Ви чим кращі?
Чому в Україні хтось має підлаштовуватися під нахабу?
рукиЖимолости• 17 августа 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Удалено администрацией...
Чебуравлик• 17 августа 2020
Извините, возможно не совсем поняла. А весь диалог ’до’, где решались ’технические’ вопросы также был укр-рос? Только в конце он возбухнул?))
Фиктивная• 17 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
А у меня нет ракладки украинского языка в ноуте, все- расстрел? И живу я в русскоязычном городе-так что нам теперь делать?
Радоваться
Пенсіонер• 17 августа 2020
Якщо комусь потрібно купити, або продати, то він купить або продасть, незалежно він мови спілкування.
Ms. Откровенность• 17 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Радоваться
Так я и радуюсь, что у нас нет таких вот с прибабахом.
Olen4a• 17 августа 2020
Если абстрагироваться от языкового вопроса, то да, вести беседу с клиентом желательно на его языке.
Так что прокол ваш. Работайте над сервисом.
Значит надо• 17 августа 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я завжди вимагаю звертання до себе українською мовою.
Вимагать Вы ничего не можете. Я б послала и диалог моментально закончился
Уже не раз замечала что очень агрессивные люди именно украиномовные
Кожугетовый ансамбль• 17 августа 2020
Я і моя сім´я, спілкуємось українською мовою,але для мене немає значення,якою мовою спілкується мій співрозмовник.
Оч@ров@Шк@• 17 августа 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Удалено администрацией...
Бендерштат це місто ,в якому жив Остап Бендер?
Ms. Откровенность• 17 августа 2020
Ответ дляOlen4a
А если продавец не владеет мовою? Что теперь-не работать?
Ирашек• 17 августа 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
і як люди реагують на Ваші ВИМОГИ?
мамуть,вибачаються,кліпають,червоніють,ніяковіють...
така персона пред’явила вимоги))))
мову жестів не бажаєте вивчити?
Ms. Откровенность• 17 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Скромняшка• 17 августа 2020
Ответ дляЕлена Майборода
А отвечаю на русском. Но правда я не магазин. Тексты объявлений на русском и вроде бы очевидно, что я разговариваю на русском. Таких принципиальных не попадалось
Мне в жизни попались такие. Стояли на вокзале в Риме перед автоматической билетной кассой, пытались купить билет, решила им помочь на свою голову. С первых слов про мову поняла что у них проблемы не только с языком
сЛАдКОежКА• 17 августа 2020
С чего он с шизинкой? В таком случае вы с немилойтэ шизинкой
муха в кедах• 17 августа 2020
А информация о товаре на каком языке написана? Я, например, не покупаю там, где на украинском языке. Дело не в принципах, автоматически отсеиваются в гугле, остаются только те объявления, которые на языке запроса.
Ноги от ушей• 17 августа 2020
1000% и не собиралась она у вам покупать, так интересовалась, вы хоть на китайском перешли бы по ее желанию, нашлась бы другая причина
Дуболом• 17 августа 2020
можна скільки завгодно дискутувати про ментальне здоров*я Вашого потенційного замовника, але навіть банальне голосування тут показує, що понад 35% людей хочуть, щоб в Україні їх обслуговували рідною українською мовою. і це нормально.
автор, тому просто дайте відповідь самі собі - Вам потрібні додатково +третина клієнтів? чи можна і без їхніх грошей ))?
Чебуравлик• 17 августа 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Бендерштат
Наверное БАндерштаДт мадам имела ввиду. Не в моих правилах заниматься исправлениями, но в этом случае не могла пройти мимо)))
сЛАдКОежКА• 17 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
На английской раскладке есть i . Было бы желание
Olen4a• 17 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Ну смотрите, если бы я не владела английским, то я бы вряд ли договорилась с потенциальным клиентом.
Он бы, скорее всего, нашел другого исполнителя.
Ух_ты_какая_я• 17 августа 2020
Ответ дляШаманю второпях
Я всегда отвечаю на том языке, на котором ко мне обратились. Но такую реакцию считаю шизинкой.
Аналогично поступаю. Причем даже не задумываясь.
Ёшки_Матрёшки• 17 августа 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет. Это место происхождения не совсем адекватных людей
Ms. Откровенность• 17 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
А в честь чего мне нужно под кого то подстраиваться? Не нравится-в сад.
Ирашек• 17 августа 2020
Ответ дляФиктивная
И как ?
Какие методы используете ?
Кнут ? Ружьё ? Пистолет ?
холодное оружие))
автор Не раскрытый парашют • 17 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
Да, парень задал вопросы, касающиеся товара и получил на них исчерпывающие ответы (большая часть которых уже была в тексте объявления, но кто ж его читает ? :)
КартаБезКомиссий• 17 августа 2020
Меня от таких людей тошнит. Это так бесит. Фу
Значит надо• 17 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Удалено администрацией...
Да. Поэтому упоротых любого направления в моем окружении нет. Если чо то там будут вымагать, будут посланы. Только так они понимают. По хорошему нет
Элька-Карамелька• 17 августа 2020
После того, как покупатель Вам написал, что на русском он хочет с Вами общаться , Вам необходимо было прекратить диалог.
Ёшки_Матрёшки• 17 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
Нет, я все написала правильно. Бендеры, они и в Африке бендеры