Котик-Пупсик• 17 августа 2020
Сфинкс. Чем глистогоните?
Кошке 9 месяцев.
Выбираю препарат для профилактики и не знаю на чем остановиться.
Пищеварение очень чувствительное у дамы - то понос, то слизь, то кровь ((
Не все сразу конечно и между эпизодами бывает месяцами вполне красивый лоток. Но лишь бы что давать боюсь
Клевотница• 17 августа 2020
А что для сфинксов спец. глистогонные выдумали?
По теме, делаю профилактику дронталом, на вес животного
Мудрецыха мира сего• 17 августа 2020
Я извиняюсь, а зачем глистогонить для профилактики? Таблетки же токсичные, на печень негативно влияют.
Гл. Амурная• 17 августа 2020
У моего была проблема такая же. Но вопрос не в этом) Глистогоним дронталом и каниквантелем, обычные же кошки. Проблема только в ампклбных типа Адвокат и стронххолд, адвокат зараза не хочет впитываться вообще без шерсти