sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Интерьер
anonim_100
Бауди на ауди• 17 августа 2020

Квартира с окнами на дорогу

Брать ли такую квартиру? Все идеально и район и планировка , но окна выходят на дорогу и есть шум от транспорта.
22 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_186
СМСница• 17 августа 2020
1
и будут всегда грязные окна и подоконники
и летом спать с закрытыми окнами
я так жила, больше никогда!

anonim_204
Забагаловка• 17 августа 2020
2
Смотря какой город и дорога. Я в Киеве и окна на перекресток ( ужас, постоянно гул в квартире , когда смотрю телевизор окна закрываю, т.к не слышно , по вечерам мотоциклы гоняют , на подоконниках много пыли.
Не рекомендую!!!!
anonim_120
Куплю орехи• 17 августа 2020
3
Да. Это существенный недостаток. Я не советую. Пожалеете автор
anonim_60
Я такая - жду трамвая• 17 августа 2020
4
Я как-то стояла возле такого дома. Так шумно было, что надо было кричать, чтобы собеседник услышал. Ещё и промзона шумная через дорогу. Как там люди живут, не представляю. Вышгород если что
anonim_25
Красота неземная• 17 августа 2020
5
будет весело, особенно ночью
anonim_6
Тамбовский мел• 17 августа 2020
6
Я спокойно жила в центре города на 5 этаже, транспорт мне не мешал вообще. Обл. центр.
Мужу подавай частный дом в глухом переулке подальше от центра. Ну, переехали. Скука, даже в окно не посмотришь. Но есть и плюс - раньше голова чаще болела, сейчас почти не болит.
anonim_69
40каградусная• 17 августа 2020
7
У меня дорога сбоку в 50 метрах, все равно шумно(((
anonim_74
КараПузовна• 17 августа 2020
8
Сразу минус 5 лет отнимайте от своей жизни
anonim_99
Твердая валюта• 17 августа 2020
9
Жила с окнами на проспект, то конечно ужас.. А сейчас под окном тупиковая улица, ну р а з в полчаса что то проползет

anonim_83
ХдеЯсь?• 17 августа 2020
10
У меня дорога метрах в 200-х, ночью мотоциклисты носятся((. В остальном шума особо не слышно. Так что смотря на сколько близко эта дорога.
anonim_37
Выкупаная• 17 августа 2020
11
Шум ладно. Дышать каким воздухом?
Смотрю на такие новостройки и не понимаю, кто ж квартиры эти покупает. Но даже тут не первая такая тема.
anonim_177
Ms. Искренность• 17 августа 2020
12
Ой, у мена под окнами трамвайчики ездят. Ну и дорога само собой. Привыкла за пару недель, окна открываю спокойно, мне этот шум не мешает даже спать
anonim_72
Неваляшкина• 17 августа 2020
13
Мы так 5 лет жили однушка хрущёвка окна на главную улицу, широкий проспект.
В принципе привыкли, после переезда долго не могла свыкнуться с тем что пропускаю все событиЯ, очень любила смотреть на разные марши, демонстрации и т.п.
Сейчас в спальном районе живем под окном огромный двор и с весны до осени пока открыты окна я слышу бесконечный писк визг крик детей которые приходят в наш двор со всего района наверно, когда дети уходят спать ( после 11₽) приходят взрослые любящие петь, пить. Я порой думаю что лучше бы я слышала как тормозит маршрутка под окном или едет троллейбус чем эти писки и крики.
По поводу пыли была проблема, но у меня здесь тоже на след день куча пыли на мебели подоконниках хотя двор зелёный весь.
У нас там был кондиционер окна часто были закрыты, а вечером шум машин меня не напрягал. Ну как то так.
anonim_93
Рожайтретьего• 17 августа 2020
14
были на Васильковской, 3 этаж. сначала, конечно, долго привыкали после своей тишины. но втянулись. даже дети. только мотоциклисты шумные, и то привыкаешь. пыль как обычно, прям пылища не было. для меня это было не существенно. если бы квартира понравилась, купила бы. выход во двор, во дворе сад и сразу парк. идеально
noavatar
ickpa• 17 августа 2020
15
Ответ для40каградусная
У меня дорога сбоку в 50 метрах, все равно шумно(((
Мы так же жили - когда олени на мотоциклах пролетаю это вообще жесть, но мы привыкли, а вот родители мои приезжают из маленького городка для них вообще капец как шумно. А летом вообще адский ад - босиком за час ноги чёрные стают, от летящей пыли. Так это ещё дорога сбоку!!!
Сейчас переехали вглубь двора, если так можно сказать, сначала класс потому что нет шума дороги, а сейчас привыкнув к тишине муж уже ворчит, что ему детей на площадке слышно или если компания поздно возвращается с гулек))))))
anonim_169
Копирайторша• 17 августа 2020
16
Выросла на 6 этаже дома, стоящего по проспекту Победы (Киев). Меня шум - убаюкивает.
А вот на даче за городом уснуть тяжело. Как то поняла, что именно тишина и пугает. Сон - тревожный.
anonim_13
Меряю от единицы• 17 августа 2020
17
Окна моей спальни выходят на дорогу. Дорога между дворами, не основная, но одна маршрутка ходит. Да, и район Позняки, новостройки одни вокруг, поэтому мало машин не может быть. Этим летом я намучилась. Кондиционера нет, раньше как-то было без него хорошо, т.к. квартира на 2 стороны и есть сквозняк. Но в этом году поняла, что без него тяжко. С открытыми окнами мешает спать транспорт и ночные компании проходящие иногда мимо. С закрытыми окнами жарко.
anonim_40
все по ГОСТу!• 17 августа 2020
18
разве что с закрытыми окнами жить + особенная система вентиляции
anonim_96
МощныйШива• 17 августа 2020
19
Шум то фигня, быстро привыкаешь, а вот с воздухом ничего вы не сделаете, особенно летом чувствуется.

anonim_88
БезобидныйКрокодильчик• 17 августа 2020
20
для меня это большой минус, мы не любим шум и пыль
anonim_153
курасаны• 17 августа 2020
21
когда мы снимали квартиры - три из пяти были с окнами, которые выходили на проспект, или проезжую часть. Так привыкла к этому, что вид из окна интересный, мне нужно быть в гуще событий, что покупая свою, тоже купили окна на главный проспект. Шум машин есть, но крик и визг детей во дворе, а вечером шумные посиделки молодежино, меня бы больше раздражали. Пыли не больше, если окна во двор, с этим вообще проблем нет, окна мою 2 раза в год весной и осенью, я так во всех квартирах делала.
anonim_31
Диверсификация• 17 августа 2020
22
Я живу в таком доме. Но у нас город небольшой и не центральная улица, да машины ездят, но не мешает, уже привыкла. Полная тишина меня угнетает))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff