Персонаж Аноним• 17 августа 2020
Были ли у вас недостижимые мечты которые все же сбылись?
Есть большая мечта которая изменит мою дальнейшую жизнь. Но пока я не вижу возможностей ее реализации. Кажется она недостижима для такого простого человека как я...
Поделитесь, у вас было такое что вы очень чего то хотите, не совсем понимаете как это воплотить в жизнь, но рано или поздно вы таки достигли своей цели ?
Некомильфо• 17 августа 2020
Главное потом чтобы знать еще что с этим делать. Я получила новую машину из автосалона, ездить боюсь
Персонаж Аноним
• 17 августа 2020
Ответ дляНекомильфо
Наслаждаться)) и благодарить ))
Жена сантехника• 17 августа 2020
Да, всей семьей собирали около 10 лет деньги и купили квартиру в мегаполисе. Родители простых профессий.
Персонаж Аноним
• 17 августа 2020
Ответ дляКолхозница
мои мечты сбываются!
Поделитесь секретом как ?))
Бауди на ауди• 17 августа 2020
Автор, у меня тоже несбыточная мечта, которая не под силу простому человеку) И она тоже круто бы изменила мою жизнь, если б сбылась)
Ананомчикус• 17 августа 2020
Ответ дляБутылка с банками
Хотела увидеть Сан Франциско - увидела)
А я хочу Нью-Йорк и Гранд Каньйон.
Жена сантехника• 17 августа 2020
И еще одна была, поменять профессию. Шла к ней несколько лет, упорно, ежедневно, сбылась, правда здоровье пошатнулось, ну у всего есть своя цена.
Персонаж Аноним
• 17 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Вы счастливы теперь?)
У меня желание дом у моря. Пока без понятия как это реализовать. Но только у моря я вижу свою жизнь
Персонаж Аноним
• 17 августа 2020
Ответ дляНекомильфо
Автор, так а что хотите-то?
Дом у моря. Выхожу на балкон утром с кофе, а за окном ясное небо, солнышко и чистое море ))
Я жила несколько месяцев у моря (гостила). Мое состоянии когда я там жила непередаваемое. Я была очень счастлива.
Жена сантехника• 17 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы счастливы теперь?)
Конечно! Я могу идти дальше по жизни имея свой фундамент.
Персонаж Аноним
• 17 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
А сколько вам лет , извините за некрасивый вопрос)
Некомильфо• 17 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я тоже так представляла кофе, ага. Частный дом это куча геморроя. Все мы счастливы пока в гостях и отпуске
Персонаж Аноним
• 17 августа 2020
Ответ дляНекомильфо
Можно не дом, а апартаменты. Та хоть квартира студио, лишь бы возле морька и с балконом )
Некомильфо• 17 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Желаю, чтобы сбылось как Вы хотите
Персонаж Аноним
• 17 августа 2020
Ответ дляНекомильфо
Желаю, чтобы сбылось как Вы хотите
Благодарю)
Ананомчикус• 17 августа 2020
Ответ дляНекомильфо
Насчет дома да, у нас не такой огромный, и земли 2,5 соток, но работы в разы больше, чем в квартире, только 1,5 месяца как купили - и внутри , и газон, и клумбы, и фасады. Нет свободной секунды.
Жена сантехника• 17 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Желаю, чтоб исполнилась ваша мечта
Ананомчикус• 17 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
В Болгарии вполне доступны нам по ценам апартаменты и домики.
Персонаж Аноним
• 17 августа 2020
Ответ дляАнаномчикус
Вот я туда и смотрю )
Персонаж Аноним
• 17 августа 2020
Ответ дляАнаномчикус
Но там проблема- все что у моря - курортная зона. Она живет только в сезон. Зимой там никого нет. Дома стоят пустые, магазины не работают, зона посто мертвая.
Персонаж Аноним
• 17 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Желаю, чтоб исполнилась ваша мечта
Благодарю))
Вот мне уже 30. Хочется конечно прям сейчас а не через 10 лет, в 40.
Вот и думаю где брать ресурсы...
Ананомчикус• 17 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вот я туда и смотрю )
Делайте себе счёт, конверт и по чуть-чуть туда. Я так мечтала о своей квартире, не хотела, что б будущий муж упрекал, что я на всем готовом, знала, что родители не могут мне купить (правда 6 тыс $ добавили), спасибо им. То с 20 лет работала, с з/пл в 150$ за год отложила первую тысячу, в 27 купила свою квартиру.
Ананомчикус• 17 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мне нравится город Поморье, там современные апартаменты, и я была в сентябре, то мне кажется, что жизнь все таки есть не такая как летом, но.
Жена сантехника• 17 августа 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Благодарю))
Вот и думаю где брать ресурсы...
Когда чего-то очень сильно хочешь, идешь к цели, стараешься, то Вселенная пошлет вам и ресурсы, и все что нужно.
Я в это верю.
Пошлет не в виде чемодана денег))) а в виде работы с хорошей зарплатой, например.
Я в это верю.