Кастрюлька• 17 августа 2020
ІПСА чи ІМВ при КНУ- дайте пораду
Добрий день!
Шановні мамочки, хто вже пройшов цей шлях, або має досвід, цікавить ваша думка… з точки зору перспектив майбутнього працевлаштування….
Донька дуже вагається між вибором спеціальності… або Інститут міжнародних відносин при КНУ (міжнародні економічні відносини, міжнародний бізнес)… або Інститут системного аналізу при КПІ…(системний аналіз)…
Не знаємо, якому закладу освіти віддати перевагу.
Цікавить також якість підготовки за цими освітніми програмами.
Донька має високий рівень знань з англійської мови і любить математику…має високі комунікативні навички..
Вдячна за відповіді))
Любвиобильный бот• 17 августа 2020
Ответ дляНа иголках
еще мерзнут в аудиториях
и слушают старых маразматичных преподов, которые не знают, где у кампутара) кнопка
про кнопки не знаю, но там есть отдельные личности, которые бубнят под нос непонятно что все лекции и потом учись студент сам как хош :-(((
былоИпрошло• 17 августа 2020
Ответ дляКастрюлька
Ипса- 124 специальность. Системный анализ. Там много математики и мало программирования.
На ВСЕХ специальностях ИПСА есть программирование на первых 3х курсах
Кастрюлька
• 17 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
Есть но меньше.. я же не писала что ее нет...
Ра ру ра ру ра• 17 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
+! на ИПСЕ помирают от нагрузки даже дети из киевских физ-мат лицеев
Ваш особистий невдалий досвід?
былоИпрошло• 17 августа 2020
Ответ дляКастрюлька
да не меньше. до 3го курса программирования у всех одинаковое кол-во
специальности предполагают лишь корреляцию в количестве матанов и прочего
Любвиобильный бот• 17 августа 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ваш особистий невдалий досвід?
ребенка друзей, но зависит от группы