Асталависта бэйби• 17 августа 2020

Золотые вещи покойного родственника , что делать ?

Остались золотые браслет, обручалка, образок с цепочкой после смерти родственника . Носить их точно никто не будет . Что с ними делать ?
tanyaclass• 17 августа 2020
переплаваить или сдать в ломбард

АсобеннАя• 17 августа 2020
Раньше в некоторых магазинах был обмен на изделия. Берете такую же по весу вещь и доплачиваете что-то там за работу (или за камни).
Наизнанку• 17 августа 2020
Поменяйте в ювелирном на то, что вам нравится
Наизнанку• 17 августа 2020
Ответ дляАсобеннАя
А сейчас это во всех ювелирных))
Чупокабра• 17 августа 2020
ни в какой ломбард не сдавать - копейки получите. или перепалавить на то,что вы хотие,или просто оставить как капиталовложение. золото с каждым годом только растет в цене. тем более если это золото совдеповских времен. оно качественнее чем нынешнее.
Тріль!• 17 августа 2020
Кто советует сдать в ломбард- изделия там возьмут по цене дома.
Какой смысл в этом?)
Тріль!• 17 августа 2020
* лома
Меня много• 17 августа 2020
Сейчас во всех ювелирках есть обмен. Поменяйте на актуальные для вас украшения. Я так почти все золото красное меняю на белое. Оставлю только дорогие как память вещи - например перстень, который мне бабушка (ныне покойная) подарила. Носить его не буду, но дорогая сердцу вещь, воспоминание о близком и очень любимом человеке.
Директор Пляжа• 17 августа 2020
Ответ дляТріль!
Какой смысл в этом?)
Сейчас цена лома 950 грн

Сумчатая кошка• 17 августа 2020
продати і поставити на ці гроші памятник.
Меряю от единицы• 17 августа 2020
А срібло можна в ювелірці обміняти?
ЗдесяЯ• 17 августа 2020
’Образок’ это типа нательный крестик? Я бы не снимала.
Остальное в обмен.
Директор Пляжа• 17 августа 2020
Ответ дляМаурита
А срібло можна в ювелірці обміняти?
Нет оно дешёвое, 10 грн грамм
ШобВам_КакНам• 17 августа 2020
В ломбард і за ті гроші пам´ятник зробіть
ТигрЛьвович• 17 августа 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Нет оно дешёвое, 10 грн грамм
У нас в Харькове есть обменка и на серебро
Xвостокрутелка• 17 августа 2020
Ответ дляЧупокабра
ох уж эти совковые легкнды про самое качественное золото в мире
ШобВам_КакНам• 17 августа 2020
Ответ дляXвостокрутелка
100%
І природні рубіни в кілограм, які кожен робочий міг купити
Чупокабра• 17 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
самый придурочный совет.