Куколка-мяуколка• 17 августа 2020
Брынькает губами
Девочки, 6ти месячный ребёнок очень часто где-то 2 недели брынькает губами, наберёт воздух и со всей дури дует и брынькает губами, я уже нервничаю. А иногда бьёт руками и ногами и прям злость проявляет или агрессию, нормально ли это?
А поговорить?• 17 августа 2020
норм, гуление называется, читайте детскую физиологи пока не поздно, скоро на четвереньки начнет становится, а вы испугаетесь)
Куколка-мяуколка
• 17 августа 2020
Ответ дляА поговорить?
Я знаю как дети гулят, это не гул, он брынит губами
Библиотекарь• 17 августа 2020
Заклейте ему рот скотчем.
Будет возмущаться, то и руки, а то и ноги
Ибо нех в приличном обществе так себя вести, ага
Куколка-мяуколка
• 17 августа 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Заклейте ему рот скотчем.
Просто ни у кого дети так не делают/ли из знакомых, нервничаю
Библиотекарь• 17 августа 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Сдайте в детский дом, пока не сильно заметно, потом не примут брынькающего(
Попижёновна• 17 августа 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Зачем вам чужие дети? Ребеночек ваш так учится разговаривать.
Куколка-мяуколка
• 17 августа 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Что вы мелете, идёте мимо
Куколка-мяуколка
• 17 августа 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Вот так? Бррррр брррр бррр?
Да и губы торохтят, щеки надутые иногда и слюни летят))) это смешно, но не видела чтоб дети так делали
Эт вернячОк• 17 августа 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это нормально, они так разговаривать начинают
Моська-слон• 17 августа 2020
Научился, вот и делает:) Может показал кто-то... Перерастет, забудет.
Невидимка Майя• 17 августа 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Валерьянки попейте. Что вы будете делать когда ребенок говорить начнет и слова по всякому будет перекручивать?
Куколка-мяуколка
• 17 августа 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Ой, не знаю))
Разведка Маша• 17 августа 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
тренирует связки.)
Разведка Маша• 17 августа 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
как сначала говорят Р не видели?))
Разведка Маша• 17 августа 2020
ребенком себя представьте маленьким, и поделайте все что можно.)) и как?
Бабка-ежика• 18 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
как сначала говорят Р не видели?))
К Р это не имеет отношения