19 октября 2012

Дарю идею по СП

Девочки, у кого есть возможность, организуйте СП по тестовым полоскам для экспресс-определения стрептококка (например, позволяет отличить ангину от обычной боли в горле, вызванной вирусом, просто приложив полоску к больному горлу). И не надо зря кормить себя и ребенка дорогими и ненужными антибиотиками, которые так любят, чуть что, выписывать наши врачи. Вот российская ссылка  http://www.aptekari.com/pos.php?splr=90&code=20051..., а может из Франции будет выгоднее привезти. Увидела про них в выпуске про ангину Школы доктора Комаровского, у нас не нашла.
Думаю, ближайшие полгода товар будет пользоваться спросом!
Абу 19 октября 2012
почти 100$ одна полоска? Или он многоразовый?
суриката 19 октября 2012
я бы взяла
но за нормальную цену
vesna-letoo 19 октября 2012
Продажа мед.препаратов запрещена условиями КС.
автор symbol 19 октября 2012
Ответ дляАбу
почти 100$ одна полоска? Или он многоразовый?
В упаковке 20 полосок, на пару лет должно хватить на всю семью, может, в Европе дешевле..
автор symbol 19 октября 2012
Ответ дляvesna-letoo
Продажа мед.препаратов запрещена условиями КС.
Спасибо за инфо )). Мне кажется, тест-полоски гораздо безопаснее, чем самодельная косметика.. Да и вряд ли подобный товар регистрируется как медпрепарат
xelakarma 19 октября 2012
Ответ дляАбу
почти 100$ одна полоска? Или он многоразовый?
там написано №20. значит 20 штук в упаковке.

vesna-letoo, а это разве разнообразные экспресс тесты считаеются мед припаратами?
xelakarma 19 октября 2012
symbol, я пока соображала что хотела написать - Вы меня опередили)))
Аноним 19 октября 2012
Ответ дляvesna-letoo
Продажа мед.препаратов запрещена условиями КС.
а здесь же есть девочка которая продает лек-ва из германии?
Аноним 19 октября 2012
20 штук - а какая цена ориентировочно?
Абу 19 октября 2012
Ответ дляsymbol
В упаковке 20 полосок, на пару лет должно хватить на всю семью, может, в Европе дешевле..
по 40 грн полоска, адекватная цена. тем более можно и поштучно продавать.
Можно заказать у девочек, которые живут во Франции.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2401622.html
и
https://www.kidstaff.com.ua/tema-896137.html
Абу 19 октября 2012
Я на парочку тестов поучавствовала
автор symbol 19 октября 2012
Ответ дляАбу
по 40 грн полоска, адекватная цена. тем более можно и поштучно продавать.
Можно заказать у девочек, которые живут во Франции.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2401622.html
и
https://www.kidstaff.com.ua/tema-896137.html
Спасибо, разузнаю
лина-ваня 19 октября 2012
отмечусь
ПлюшкамиБалуюсь 31 октября 2012
ия бы пару взяла
лина-ваня 31 октября 2012
к нам родственники будут ехать в декабре , спрошу о возможности покупки таких тестов . Только если будут желающие чтоб купить такие тесты. А то не очень хочется покупать 20 шт тестов для 2-3 желающих купить по 1-2 шт .
Malinka2000 26 ноября 2012
Автор,расскажите вы приобрели тест-полоски.у кого брали?
автор symbol 29 ноября 2012
Нет, не покупала