Грушки-яблочки• 19 октября 2012
Будет ли актуальны пуховики больших размеров?
Девочки,пишу под анонимом,чтоб не обвиняли в рекламе,вопрос вот в чем, будет ли спрос на пуховики больших размеров(до 68 нашего),и купили ли бы их Вы своей маме к примеру(качество отличное - модели в ассортименте,цвета также)???
Хочу собрать СП чтоб маме прикупить,но боюсь что сбор затянется... Ценовая политика - до 750 грн
Мишка-шалунишка• 19 октября 2012
у меня грудь в объеме 130, сама бы мечтала прикупить-но если оно совсем не бабское
Грушки-яблочки
• 19 октября 2012
Состав: Ткань – стеганая плащевка (полиэстер 100%) на силиконизированном синтепоне.
Подстежка – отстегивающаяся, на синтепоне. Подкладка – принтованный нейлон.
Капюшон съемный. Мех опушки или воротника – натуральный, песец.
Мишка-шалунишка• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот такие
такое нет конечно и мама моя себе точно такое не захочет хоть ей почти 60
Грушки-яблочки
• 19 октября 2012
Ответ дляМасяняС
мне кажется не очень молодежные модели... сделайте опрос.
Ну дик для мам же
Аноним• 19 октября 2012
Подкладка синтапон, причем тут пуховик??? Пуховик это наполнитель пух, что ни как к этим курткам не относиться.
Аноним• 19 октября 2012
организовывать или нет - ваше дело, здесь многие такими куртками занимаются...
Грушки-яблочки
• 19 октября 2012
Ответ дляinaka
В прошлом году брала маме куртку зимнюю- она бабская. и качество верха плохое, цвет был вишня, а залоснился и потемнел. Не стоит. Нуи Вери лучше намного
А Вери есть 64-66 р-ры?
Mama Sofii• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=Welly...
я и сама деми курточку купила себе недавно, сп 15 %, а потом нашла другую девочку 8 %, маме наверное у нее закажу
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Согласна на все 100%, бабское такое , ужас!
Elen_alchevsk• 20 октября 2012
у них не только бабские модели, но и молодежные, но на большие размеры! Сетка размерная у них своя - я на свой 56-й купила курточку р.52! Вот такую -№11 в бирюзовом цвете -
Собирали 5-6 штук, причем уже 2 раза собирали! Качество очень понравилось! И пошиты хорошо, и фурнитура качественная.
Грушки-яблочки
• 21 октября 2012
Ответ дляElen_alchevsk
помогите подобрать размер на маму,пожалуйста,у нее вот такие параметры ОГ 138 ОТ 136 ОБ 138

Mama Sofii• 21 октября 2012
Ответ дляАноним

Там 2 размерные сетки, на зиму и деми, под фото есть описания
Например, деми 60 р., а зима с такими же замерами 56 р.
Грушки-яблочки
• 21 октября 2012
Ответ дляMama Sofii
А как же вот эта размерная сетка(внизу ссылки - там есть типа возрастная группа) ???

Грушки-яблочки
• 21 октября 2012
Ответ дляMama Sofii
и вот такой еще размерный ряд на какой ориентироваться - помогите!!!

Mama Sofii• 21 октября 2012
Ответ дляАноним